Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Клиника доктора Гаврилова  (Прочитано 22509 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #60 : 12 Декабрь 2011, 21:00:50 »

Я начала программу по Гаврилову. На прошлой неделе была на семинарах. (4 дня по 5 часов)
Большой подъем от результатов тех, кто уже прошли первый и второй этапы. В принципе все довольно несложно.  Но все надо делать тщательно и скрупулезно  - каждый день и в течение дня. Можно есть ВСЕ и это правда. Но конечно в определенных количествах и в определенное время.
Но это не само главное. Надо научиться любить себя уже сейчас. А не потом, когда станешь стройной и красивой.

Если тут есть те, кто уже в программе - с удовольствием пообщаюсь)
Кстати почти нигде в отрытом доступе не читала подробностей и тонкостей метода. Это военная тайна или об этом можно рассказывать?

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2011, 22:09:29 »


Кстати почти нигде в отрытом доступе не читала подробностей и тонкостей метода. Это военная тайна или об этом можно рассказывать?

Об этом много книг самого Гаврилова и все они в свободном доступе,есть также видео.Метод давно уже рассекречен, они на рынке уже более 20 лет.С удовольствием послушаю , что вы расскажите  :ay:
Всем здоровья и мира!!!

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #62 : 12 Декабрь 2011, 22:23:11 »

Об этом много книг самого Гаврилова и все они в свободном доступе,есть также видео.Метод давно уже рассекречен, они на рынке уже более 20 лет.С удовольствием послушаю , что вы расскажите  :ay:
ну значит я плохо искала или мне это было не так надо)))

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2011, 22:26:57 »

Я начала программу по Гаврилову. На прошлой неделе была на семинарах. (4 дня по 5 часов)
Большой подъем от результатов тех, кто уже прошли первый и второй этапы. В принципе все довольно несложно.  Но все надо делать тщательно и скрупулезно  - каждый день и в течение дня. Можно есть ВСЕ и это правда. Но конечно в определенных количествах и в определенное время.
Но это не само главное. Надо научиться любить себя уже сейчас. А не потом, когда станешь стройной и красивой.

Если тут есть те, кто уже в программе - с удовольствием пообщаюсь)
Кстати почти нигде в отрытом доступе не читала подробностей и тонкостей метода. Это военная тайна или об этом можно рассказывать?


Подробности метода - это как раз ноу-хау. Прошла курс 23.10.07. Успешно сбросила 32 кг. Забеременела, очевидно, тоже лишь благодаря сбросу веса. Сейчас где-то 16 лишних (от начала беременности). Бросим ГВ - продолжу. Пишу в личку, где почитать.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 22:29:16 от Zlaya_sova »

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #64 : 12 Декабрь 2011, 22:36:43 »

Ой, девочки... Дайте мне волшебного пенделя! Идти туда сейчас нет возможности в плане времени, программу их знаю прекрасно, но не получается на нее "сесть". Все время что-то мешает... :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2011, 22:54:57 »

Ну, самое главное в методе, думаю, все знают. "Захотели съесть - посчитали-съели-записали", "Все, что не можешь подсчитать - яд"
Второй принцип - дробное питание. Питать часто. Не реже чем через 3 часа. Чаще можно)
ОБЯЗАТЕЛЬНО в день съедать 200 г мяса или рыбы! Никаким другим белком это заменить нельзя (веганам метод Гаврилова не подходит)
(считаются только калории, а не БЖУ) - 200 г мяса это 200 г белка.
Жир 15% дневного рациона - авокадо, семечки, орехи (миндаль - не орех), жир не позже 8 часов до сна.
За 1,5 часа до сна обязательно надо что-то съесть.
Обязательно пить воду. 1л зимой, 1,5 летом. Кофе, чай, супы - не вода, а даже наоборот - к чашке чая или кофе + стакан воды к суточному рациону.
утром стакан воды натощак. желательно теплой. Пить 2 мин.
Поливитамины и омега-3 ежедневно.
10000 шагов в день.
Короче говоря - у меня получается полнейшее обжорство, при том что из коридора калорийности я не выхожу.
Труднее всего не забывать часто питаться и пить воду.  И пока шагов не нашагиваю.

надеюсь, я не выдаю военной тайны.

Их ноу-хау это психология... это надо быть на тренинге, чтобы все это прочувствовать.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

Ирика

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 218

  • Член клуба "Многодетная семья" т. 89081972029 Ира
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2011, 22:58:43 »

Тему завела не я, я просто ответила на вопрос. И как считать калории, выложила по просьбе форумчанок (и даже не одной).  Нужно было завести новую тему? Или листать фихегознает сколько страниц тем про похудение, чтобы увидеть, нет ли там подсчёта?

Девочки, кому интересно, могу в личку дать ссыль на свой днев и днев Надежды на другом ресурсе (похуденческом), чтобы не раздувать тему не всем интересной информацией.

очень интересно... пож. и мне в личку. Спасибо :ax:

Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #67 : 03 Январь 2012, 15:59:10 »

А сколько сейчас стоит программа?

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #68 : 03 Январь 2012, 16:04:30 »

Привет всем,у меня муж ходил,на Ленина,когда там ещё был Борменталь ,в общем похудение на коллориях,если честно запарилась их считать,эффект был похудел на 25-30 кг,первые 10-15 кг ушли быстро,а потом медленно,это дело было в 2008-2009 году,сейчас всё опять вернулось,у него особого восторга небыло и денег прилично ушло.Сколько людей столько и мнений.

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #69 : 03 Январь 2012, 19:18:00 »

Привет всем,у меня муж ходил,на Ленина,когда там ещё был Борменталь ,в общем похудение на коллориях,если честно запарилась их считать,эффект был похудел на 25-30 кг,первые 10-15 кг ушли быстро,а потом медленно,это дело было в 2008-2009 году,сейчас всё опять вернулось,у него особого восторга небыло и денег прилично ушло.Сколько людей столько и мнений.
25-30 кг это очень хороший эффект  :ay:. Странно, что за время снижения веса не выработалась привычка держаться определенных правил питания (я так поняла, что это Вы считали ему калории?)
Это просто другой стиль жизни. Считать калории не так уж трудно уже через 1-1,5 месяца, потому что питание наше не такое уж разнообразное, все продукты к тому времени просчитаны-пересчитаны.
Казалось бы - в ЦДГ рассказывают банальные истины. Но основа метода все таки психотерапия, настрой на любовь к себе, на достижение целей своих, на обретение радости в жизни - любой другой, кроме еды.

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #70 : 03 Январь 2012, 20:17:26 »

25-30 кг это очень хороший эффект  :ay:. Странно, что за время снижения веса не выработалась привычка держаться определенных правил питания (я так поняла, что это Вы считали ему калории?)
Это просто другой стиль жизни. Считать калории не так уж трудно уже через 1-1,5 месяца, потому что питание наше не такое уж разнообразное, все продукты к тому времени просчитаны-пересчитаны.
Казалось бы - в ЦДГ рассказывают банальные истины. Но основа метода все таки психотерапия, настрой на любовь к себе, на достижение целей своих, на обретение радости в жизни - любой другой, кроме еды.
А ты до сих пор "на каллориях"? Какой эффект?

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #71 : 03 Январь 2012, 21:46:03 »

А ты до сих пор "на каллориях"? Какой эффект?
Я только начала. Эффект есть)

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #72 : 03 Январь 2012, 22:00:32 »

Я только начала. Эффект есть)
Ну я так понимаю ты около месяца уже на ней?
Я сама поклонница этого метода. Просто интересно, на новый год получается считать или нет?

Julpalna

  • Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочье
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4133

  • Тхэквондо наше все)
    • Просмотр профиля
    • Наши детки навсегда с нами...
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #73 : 03 Январь 2012, 23:23:09 »

Ну я так понимаю ты около месяца уже на ней?
Я сама поклонница этого метода. Просто интересно, на новый год получается считать или нет?
считать-то получается, но в коридоре калорийности удержаться нет :ah:. Но тортики уже подъедены, так что с утра перехожу в рабочий режим)

"Облачайте свои суждения в более мягкие формы!"

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Клиника доктора Гаврилова
« Ответ #74 : 03 Январь 2012, 23:25:29 »

считать-то получается, но в коридоре калорийности удержаться нет :ah:. Но тортики уже подъедены, так что с утра перехожу в рабочий режим)
:ab: понятно...
А я все до них не доберусь. Хочу на экспресс, а то 5 дней нет времени ходить. Дочка не отпустит((