Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Конфликт в парке на Театральном.  (Прочитано 24641 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в парке на Театральном.
« Ответ #150 : 01 Сентябрь 2011, 16:29:18 »

Где вы видели в Европе, к примеру, в парке платный туалет????
Нас оболванивают как хотят, скоро начнем платить за воздух, а мы стесняемся скандалить. И вот такие споры выходят себе дороже, потому что нация мы такая ,никто не поддержит, не скажет, что а ведь правда не справедливо такое отношение. Все мы считаем себя выше этого, поэтому уже по уши в дерьме и продолжаем погружаться.
Давайте не лезть на баррикады из-за туалета в парке. Где в Европе вы видели ГОСТ на ЯМЫ НА ДОРОГАХ??? Где в Европе вы видели падающие тополя на голову??? Текущую под ноги канализацию? Неделями причем текущую :wallbash: :wallbash:

Мы не в Европе!!!!! В России платные туалеты в местах общего пользования. Я бесконечно удивлена, что автор  этого не знала  :al: :al: :al:
Нигде нет закона, в котором написано, что туалет должен быть БЕСПЛАТНЫМ.
А косить под  :ah: :ah: :ah: свалившуюся с Луны  и скандалить, что понятия не имела о платности туалета - это странно по меньшей мере :al: :al: :al:

Все кто против СИСТЕМЫ - добро пожаловать в Думу и т.п. места. Скандалами у детей на глазах революции не делаются :af:
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 16:31:19 от Облачко »
Записан

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в парке на Театральном.
« Ответ #151 : 01 Сентябрь 2011, 16:35:50 »

Ну,чай и в Европе не все как в сказке...
Если есть люди,недовольные нынешним положением с общественными уборными в нашем городе,то нужно что-то делать! Граждане,давайте объединимся,запишемся на прием к мэру,сэру,пэру,соберем подписей миллион,выступим по телевидению... А скандалить с бабушкой в присутствие ребенка -это не мешки ворочать,каждая так может.
Сразу предупреждаю-с меня в этом отношении только идея,мне по большому счету все равно... Приспичит сильно-заплачу,а нет-буду терпеть до дому,до хаты. Или до ближайшего подходящего куста)))
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 17:00:35 от Аскорбинка »
Записан
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в парке на Театральном.
« Ответ #152 : 01 Сентябрь 2011, 20:34:26 »

Давайте не лезть на баррикады из-за туалета в парке. Где в Европе вы видели ГОСТ на ЯМЫ НА ДОРОГАХ??? Где в Европе вы видели падающие тополя на голову??? Текущую под ноги канализацию? Неделями причем текущую :wallbash: :wallbash:

Мы не в Европе!!!!! В России платные туалеты в местах общего пользования. Я бесконечно удивлена, что автор  этого не знала  :al: :al: :al:
Нигде нет закона, в котором написано, что туалет должен быть БЕСПЛАТНЫМ.
А косить под  :ah: :ah: :ah: свалившуюся с Луны  и скандалить, что понятия не имела о платности туалета - это странно по меньшей мере :al: :al: :al:

Все кто против СИСТЕМЫ - добро пожаловать в Думу и т.п. места. Скандалами у детей на глазах революции не делаются :af:
а мы не из-за чего на баррикады не лезем, потому как инертные сильно... пивка в подворотне попить - это да, а менять что-то вокруг себя ,так это пусть дядя, а я с удовольствие воспользуюсь.. Инфантильная позиция обывателя.
Записан
 

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в парке на Театральном.
« Ответ #153 : 02 Сентябрь 2011, 01:51:47 »

еду сейчас в поезде череповец-адлер. Все вагоны старые туалет просто :at:... В ростовском поезде даже в плацкарте туалеты шикарные. Хорошо хоть денег не берут. Короче 449 поезд туалетную проверку не ппрошел  :girl_haha: Зато в прейскуранте бесплатные шашки обещали :secret:
Записан

Аскорбинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1585

  • Член клуба "Мы ЗА ПРИВИВКИ"
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт в парке на Театральном.
« Ответ #154 : 02 Сентябрь 2011, 09:18:49 »

Предлагаю в этой теме создать рейтинг туалетов города Ростова-на-Дону и его окрестностей :bi:
Записан
Москва... как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!