Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Сколько ваши мужья тратят времени на своих родителей?  (Прочитано 15929 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Актуальная тема, у нас на этой почве поездки к родителям с ночевкой был конфликт! :aq:С мужем и т.д
Ну не очень удобно с маленькой дочей ночевать не у себя дома, может кто меня понимает?
Муж несовсем :ac:
Я счастлива.

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля

Наташа, я понимаю, еще как. Сочувствую :( Мужья едут к своим родителям, им-то что, они с папой ля-ля, а нам свекровь развлекать, мы с моей настолько разные..стиснешь зубы и слушаешь, а что делать.
2 сыночка - 1995 и 2004.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

У меня муж даже и не настаивает на ночевке у его родителей...тк все вечерние процедуры с дочей порводит сам и знает сколько всего нужно. Я вообще поездки к родителям ограничиваю по времени..ездим на несколько часов...Мое мнение такое...приезжайте к нам в гости сами
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

Да просто я неумею притворяться, ездить я не против, а вот ночевать нехочу, просто муж бы понял меня, а нет! Поживем, увидим! :ao:
Я счастлива.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля

Я поначалу тож очень ревностно относилась к его родителям, они даже в его телефоне идут на первом месте...Псих накрывал...Понимаю, жил всю жизнь с папой и мамой, но теперь то ты под одной крышей со своей любимой девочкой, что ещё надо:))) Постоянно ему твердила-что я самое главное В ЕГО ЖИЗНИ и что он самое главное у меня:))) И сработатло:) Звоним по необходимости и ездием то ж с такой же регулярностью:))) Хотя родителей надо уважать и любить, эт я понимаю!!! Страшно подумать, что через лет 20-25, такое же заявит и мой сынуля:))) Патка о двух концах:((

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

а вот как вы думаете, с кем эффективнее разъяснительные беседы проводить с мужьями или их родителями?

я просто еще не разу не говорила по этому поводу с его родителями (не представляю себе такой разговор).
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

У меня муж даже и не настаивает на ночевке у его родителей...тк все вечерние процедуры с дочей порводит сам и знает сколько всего нужно. Я вообще поездки к родителям ограничиваю по времени..ездим на несколько часов...Мое мнение такое...приезжайте к нам в гости сами
Надеюсь и меня поймет!   :bc:
Я счастлива.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля

Актуальная тема, у нас на этой почве поездки к родителям с ночевкой был конфликт! :aq:С мужем и т.д
Ну не очень удобно с маленькой дочей ночевать не у себя дома, может кто меня понимает?
Муж несовсем :ac:
Наташ, у нас пару раз были такие ситуации :( мне повезло, что свекровь, входит в  мое положение и прекрасно понимает, что маленькому ребенку может быть просто некомфортно в незнакомом месте и т.д. и т.п. Я, теперь, каждый раз перед поездкой в гости к его родителям, сразу же ставлю его перед фактом, что никаких ночевок не будет :)
 А вообще я согласна с Галей, я тоже последнее время придерживаюсь такой же линии " уж лучше Вы к нам"! :)

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

а вот как вы думаете, с кем эффективнее разъяснительные беседы проводить с мужьями или их родителями?

я просто еще не разу не говорила по этому поводу с его родителями (не представляю себе такой разговор).
Из своего опыта...мне лучше и спокойней с мужем...Один раз попробывала поговорить со свекровью...месяца три вообще не разговаривали потом :be:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

У нас ситуация такая-муж сам не рвется к родителям,у него вообще теория "чем дальше тем роднее",но сами родители напрячь пытаются.Но что больше всего меня выводит из себя-так это то,что чаще всегшо напрячь пытаются меня!!!С Влада где залез там и слез,а со мной можно....
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Весна

  • Ольга.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4501

    • Просмотр профиля

Олесь, а если забить на все дела и к маме своей почаще в гости? Может тогда муж поймет что-нить... ну или хотя бы повод для выяснения отношений будет... А если что так "Это же РОДИТЕЛИ!"
Дочке 14
Сыну уже 7

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля

Муж без меня к ним очень редко ездить...если уж совсем припрет...А на меня особо они и не рассчитывают...
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля

Мне наверное повезло, муж к маме не ездиет.Она сама к нам приезжает раз в две недели по воскресеньям))Расписание у нас

сама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • мы на земле не местные
    • Просмотр профиля

У меня муж с родителями общается раз в месяц по телефону, ну и раз в год личная встреча, они далеко живут. Но елы палы иногда после етлефонных розговоров он очень злой на них, они любители у него поныть, пожалиться, а его это бесит. Мен лично все рано с колько он с ними общается, лишь бы ен в ущерб семье, но я с ними общаться не могу, у меня на все свое мнение, и как правило оно противоположно мнению свекрови

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Люди только не сваливайте в одну кучу походы в гости = отдых, с эксплуатацией :)
Т.е. когда муж - вкалывает на родителей, а домой приходит разбитый, и ему лишь бы поспать.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012