Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Жалуемся на здоровье тут  (Прочитано 2084711 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5325 : 01 Декабрь 2014, 19:00:39 »

нет,ещё сверху на стопах,но не так...очень долго рассматривали локти,приходили другие доктора,если бы ещё локти,то грешили бы на псориаз,но там нормально...я убежденна,что проблема внутреняя,хотя и анализы и узи в порядке...гадская неизученная природа таких болячек,возникают ниоткуда и уходят в никуда
да, у меня тоже так было, и стопы сверху, но не так сильно как руки. Но у меня летом всегда была ремиссия, а в это году уже давно минуса на улице, а пока все ок. И я уже и так и эдак анализировала, что изменилось, и не пойму почему оно ушло в никуда, как ты выражаешься.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5326 : 01 Декабрь 2014, 19:11:15 »

так это сонный паралич. У меня был пару раз, но только на фоне приема димедрола, давно это было. Я с тех пор ужасаюсь, когда вижу, что димедрол еще детям назначают.
А потом мне интересно стало, я читала, но так поняла, что бывает он и без приема каких-либо лекарств, и неизвестно науке, откуда он берется.
Я этим по жизни страдаю  :bh:. Дрянь еще та. Меня то "душат", то голоса слышу. Раз в пару месяцев это случалось. Иногда несколько раз за ночь. В юности боялась жутко. Только недавно накопала в нете, что это. От знания легче как то не стало  :sorry:. Хотя, сейчас шею подлечила- пока нормально.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5327 : 01 Декабрь 2014, 19:37:42 »

не, меня никто не душит, не страшно - ничего. почитала - у меня и синдром беспокойных ног (и рук...) тоже имеется. а вот сплю я как сурок. я по жизни если 8 часов не поспала - пиши пропало - сожру кого-нибудь, а в последнее время - хоть не вставай целый день. на лету засыпаю.
к сомнологу это нести что ли.. я как-то все "на мОзги" грешила. голова мое больное место. у меня там фигня с сосудами. и боли возобновились. причем есть точная - одна и та же точка - где болит. так болит, что искры из глаз. и никакие, зараза, найзы и спазганы нифига мне не помогают...и птоз задолбал. муж меня все к какому-нить врачу хочет. а я у скольких была - один ответ"аа, 4 детей, ну что вы хотите-  у вас синдром хронической усталости. попейте антидепрессантов и отдохните" :aq: :aq: :aq: :aq:
а я уже заговариваться тсла. вот реально - на прошлой неделе - собирались с мамой к дяде на ДР, ну или чтобы я маму оттуда забрала домой-  я ей говорю - я не могу, у Марка утром утренник ,я же не могу не пойти, если я пойду, я же только завтра днем домой вернусь, там же надо ночевать остаться...мама прижухла аж - дядя в Александровке, ночевать там негде и незачем - вообще разговоров об этом не было. а мне так все логично..потом как включило...на след день воспитательнице говорю - игру она хочет в группу - на СП в закупке есть, на 30% дешевле производиеля, я напишу девочке - купим. потом выхожу из группы и понимаю ,что я понятия не имею - есть ли такая закупка. а я ведь всерьез общалась на тему....
какая-то развалюшка я стала...

Кенга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +319/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3912

  • Я Людмила, со мной на "ты":)
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5328 : 01 Декабрь 2014, 19:54:36 »

А позвоночник у тебя в порядке? Смешной вопрос после четверых, но возможно, что все твои ноги растут оттуда?
Я сама таким делом маюсь и то что ты в первом посте описала один в один было при гипотоническом кризе у меня. Правда чтобы встала и пошла сразу лишь раз прокатило, а на следующий раз уже только после скорой смогла встать. Ничего, оклемалась.
а дела все в спине моей оказались. Как ее родную в порядок приведу, так летаю, как только перегрузила - все! Я месяц назад ездила на отдых, чуть подлечила ее, прям хорошо было, а тут заказ срочный, я 4 дня из-за компа не вылазила и все, кончилось мое счастье. Сплю на ходу просто теперь, усталость жуткая и мозги в кучку собрать никак. Давление скачет как заяц. Теперь недели две в норму приходить буду, но по крайней мере я теперь знаю, что с этим делать.
 К доктору тебе надо, к неврологу сначала, а там видно будет.
"Совершенно незачем говорить человеку, что он дурак" - "Почему?" - "Да потому что он может вовсе не для того к тебе пришел, а просто, чтобы чаю выпить!"

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5329 : 01 Декабрь 2014, 20:01:50 »

А я случайно к остеопату попала ( можно сказать- судьба свела  :girl_haha:). Так он мне интересные вещи рассказал и показал. Я все себе спину/шею лечила, давлением мучилась. А он показал, что не в спине у меня проблема, а в ногах  :sorry:. Я то знала, что с ногами проблема ( с 15 лет). Но мне и в голову не приходило, что ноги могут  проблему на шею давать  :be:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5330 : 01 Декабрь 2014, 20:05:17 »

ФОрма, мне кажется, надо в клинику эту нашу доказательную, к семейному врачу. Он исключит серьезные патологии. А когда исключит - попить антидепрессантов и отдохнуть! :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5331 : 01 Декабрь 2014, 20:10:55 »

А я случайно к остеопату попала ( можно сказать- судьба свела  :girl_haha:). Так он мне интересные вещи рассказал и показал. Я все себе спину/шею лечила, давлением мучилась. А он показал, что не в спине у меня проблема, а в ногах  :sorry:. Я то знала, что с ногами проблема ( с 15 лет). Но мне и в голову не приходило, что ноги могут  проблему на шею давать  :be:.
Случайно не к доктору Блохину? Я к нему сына и мужа вожу.
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5332 : 01 Декабрь 2014, 20:13:16 »

Случайно не к доктору Блохину? Я к нему сына и мужа вожу.
К нему  :aha:. А я думала, его тут не знают.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5333 : 01 Декабрь 2014, 20:18:11 »

А позвоночник у тебя в порядке? Смешной вопрос после четверых, но возможно, что все твои ноги растут оттуда?
Я сама таким делом маюсь и то что ты в первом посте описала один в один было при гипотоническом кризе у меня. Правда чтобы встала и пошла сразу лишь раз прокатило, а на следующий раз уже только после скорой смогла встать. Ничего, оклемалась.
а дела все в спине моей оказались. Как ее родную в порядок приведу, так летаю, как только перегрузила - все! Я месяц назад ездила на отдых, чуть подлечила ее, прям хорошо было, а тут заказ срочный, я 4 дня из-за компа не вылазила и все, кончилось мое счастье. Сплю на ходу просто теперь, усталость жуткая и мозги в кучку собрать никак. Давление скачет как заяц. Теперь недели две в норму приходить буду, но по крайней мере я теперь знаю, что с этим делать.
 К доктору тебе надо, к неврологу сначала, а там видно будет.
спина у меня в приличном состоянии, скажем так. к ому же я ее посредством остеопатии привела в стабильно  приличное состояние.
синдром беспокойных ног у меня сколько себя помню. руки подключились  в последние года 2.
гипотония у меня есть. точнее-  мое "рабочее" давление - 90/60. я себя в нем чудненько чувствую. при 120/80 у меня мозги через уши вылетают...ноизменения давления у меня бывают крайне редко - что болит голова, что скачу как конь - давление одно и то же. ну разве что при 70/50 я тихо ползаю...
ФОрма, мне кажется, надо в клинику эту нашу доказательную, к семейному врачу. Он исключит серьезные патологии. А когда исключит - попить антидепрессантов и отдохнуть! :girl_haha:
да вот была я с мелким там у невролога, спросила про ноги/руки,прчем сиптомаику описала точно (ну как я вижу по тому, что прочитала потом в сети)она мне говорит - идите к терапевту, если симметрично, это не ко мне...а судя по статьям - это как раз к неврологу...ибо железо, кальций, магний и группа В у меня точно не в дефиците. прийти сказать ,что у меня сонный паралич и СБН - полечите меня...
хотя чую, сейчас "дозрею" и пойду искать доктора,который меня  поймет...

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5334 : 01 Декабрь 2014, 20:20:29 »

Таня , ты у Умара Владимировича не была? В мк ?
Инст: _andreeva_olga

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5335 : 01 Декабрь 2014, 20:21:04 »

но по крайней мере я теперь знаю, что с этим делать.
а что делать? и где невролог, который не отправит меня "просто выспаться"? я уже опухну скоро от сна...
Таня , ты у Умара Владимировича не была? В мк ?
нет, а меня по его части и не беспокоит вроде ничего

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5336 : 01 Декабрь 2014, 20:22:28 »

вот я специально не написала невролога, а именно семейного врача. И жаловаться жаловаться жаловаться комплексно. Такая симптоматика может быть и эндокринологической, и какой-то другой, а там судя по всему семейный врач толковый и  может назначить нужные исследования или перенаправить к узкому специалисту, и не факт что к неврологу.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5337 : 01 Декабрь 2014, 20:25:42 »

а что делать? и где невролог, который не отправит меня "просто выспаться"? я уже опухну скоро от сна...нет, а меня по его части и не беспокоит вроде ничего
а я читала его рассказы в сети , он необычные случаи (по неврологии ?) и кровообращению рассматривает .  Я вот подумываю к нему сходить как железо чуть в норму приведу.

Не знаю , хвалят невролога в мк , ты была у него ?
Мне прям горит Мрт делать , а к кому идти ?
Инст: _andreeva_olga

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5338 : 01 Декабрь 2014, 20:46:19 »

ну с кровообращением в бошке у меня  проблема имеется, но "успешно компенсируется близлежащими сосудами" вроде как....
Оль, сходишь - маякни, ладно?
у невролога сама не бла, была с Тимкой, как-то...никак. а зачем тебе невролог для МРТ?
пойти что ли правда  к семейному, пусть покрутят меня во все стороны...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Жалуемся на здоровье тут
« Ответ #5339 : 01 Декабрь 2014, 22:11:13 »

я знаю где солана  :ab:

Но на сжм поищу !)

В Радуге делают такое почти каждая маникюрша. :-)
А у кого ты стриглась в Радуге. Я десять лет уже у Олеси стригусь