Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Еще одно свидание с Орловым А.В.  (Прочитано 211913 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #675 : 23 Февраль 2012, 21:52:54 »

Леечка, письмо хорошее, но ему надо придать официальный тон. Убрать некоторые острые моменты. Добавить официальной информации больше. Иначе со стороны скажут бабье истерику гонит.
Про Семью я тебе в личку напишу.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #676 : 23 Февраль 2012, 22:03:09 »

Леечка, письмо хорошее, но ему надо придать официальный тон. Убрать некоторые острые моменты. Добавить официальной информации больше. Иначе со стороны скажут бабье истерику гонит.
Про Семью я тебе в личку напишу.
ну придайте...напишите как надо,переделайте как-то мое
я написала так как умею
потому что у меня нет доказательств и фактов,на которые можно было бы опереться
в том-то и дело у меня нет официальной инфы :al: :al: :al:
у меня нет номера и даты приказа,когда его отстранили....когда запретили роды принимать,нет выговоров ему
все это я знаю со слов окружающих его людей,поэтому и письмо получилось такое обтекаемое,а не конкретное
какую инфу ты имеешь ввиду?
как официально тут можно написать?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2012, 22:06:51 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #677 : 23 Февраль 2012, 22:20:03 »

девочки я хоть и не рожала у Орлва,но с Табуретовной :girl_haha:общалась и сбежала,я вот что думаю у нас на сайте очень много берем и раз он врачь от бога давайте всех с сайта попросим поддержать врача

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #678 : 23 Февраль 2012, 22:33:52 »

Блин, это плохо. А ты не знаешь на каком основании было отстранение?

Официальную часть можно увеличить перечисляя регалии Александра Владимировича и его отца. Можно начать еще с истории некрасивых высказываний Линде в сторону Владимира Ивановича после его смерти, сослаться на пресу. Потом перейти на снятие с должности А.В., потом перейти к отстранению от родов. И из этого сделать логичный вывод, что налицо травля талантливого доктора. Высказывания о выговорах лучше убрать, это из разряда одна бабка сказала, и недоказуемо.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #679 : 23 Февраль 2012, 22:35:15 »

я вот что думаю у нас на сайте очень много берем и раз он врачь от бога давайте всех с сайта попросим поддержать врача
Беременные только ЗА. Окажу помощь в агитации в темках беременюшек, если нужно  :aha:

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #680 : 23 Февраль 2012, 22:46:45 »

и я могу девочек в весенних попросить

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #681 : 23 Февраль 2012, 22:54:15 »

Блин, это плохо. А ты не знаешь на каком основании было отстранение?

Официальную часть можно увеличить перечисляя регалии Александра Владимировича и его отца. Можно начать еще с истории некрасивых высказываний Линде в сторону Владимира Ивановича после его смерти, сослаться на пресу. Потом перейти на снятие с должности А.В., потом перейти к отстранению от родов. И из этого сделать логичный вывод, что налицо травля талантливого доктора. Высказывания о выговорах лучше убрать, это из разряда одна бабка сказала, и недоказуемо.
почему недоказуемо,если с занесением в личное дело :ad:
ведь снятие с должности и отстранение от родов я тоже документально доказать никак не могу :al:

я регалии ВИ перечислила,у АВ знаю только доктор мед. наук и врач высшей категории
кто еще какие знает?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #682 : 23 Февраль 2012, 23:04:06 »

Еще мысль по сбору подписей возникла. В одноклассниках есть группа "Все о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону", там очень много благодарных отзывов Александру Владимировичу. Думаю, что если каждой девушке написать сообщение с просьбой о поддержке, не откажут.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #683 : 23 Февраль 2012, 23:11:51 »

Хорошая идея
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

efa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #684 : 23 Февраль 2012, 23:15:35 »

девочки и я с вами, данные отправила.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #685 : 23 Февраль 2012, 23:19:48 »

Еще мысль по сбору подписей возникла. В одноклассниках есть группа "Все о роддомах и врачах роддомов Ростова-на-Дону", там очень много благодарных отзывов Александру Владимировичу. Думаю, что если каждой девушке написать сообщение с просьбой о поддержке, не откажут.
отличная идея!
сможете взять это на себя?


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #686 : 23 Февраль 2012, 23:24:25 »

девочки,нас уже 16 человек подписавшихся) :ar:  :ar: :ar: :ar:
полтинничек наберем???а лучше соточку) :af:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #687 : 23 Февраль 2012, 23:48:16 »

подкорректировала письмо,благодаря нашим внимательным девочкам :ax: :ax: :ax: :ax:

Уважаемый Владимир Владимирович ( Дмитрий Анатольевич, Татьяна Алексеевна, Лео Антонович, Екатерина Филипповна)
     Это коллективная просьба от мам Ростова и Ростовской области, на которую мы просим обратить особое внимание!
     Мы все - благодарные роженицы доктора Орлова Александра Владимировича, который работает в Ростовском Научно-Исследовательском Институте Акушерства и Педиатрии (НИИАП). Александр Владимирович – сын известного акушера-гинеколога Орлова Владимира Ивановича, который, к сожалению, умер летом 2010 года. Владимир Иванович был  главным акушером-гинекологом Южного федерального округа; членом Правления Российской ассоциации акушеров-гинекологов, членом Европейской ассоциации акушеров-гинекологов, членом редколлегии журналов "Акушерство и гинекология" и "Вестник Российской ассоциации акушеров-гинекологов"; автором более 300 опубликованных научных работ, в том числе 6 монографий и справочника; обладателем 45 авторских свидетельств; Заслуженным изобретателем  Российской Федерации; награжден орденом "Знак Почета" (1971), орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (1999), медалью "За доблестный труд" (1970).
    Орлов Александр Владимирович, доктор медицинских наук и врач высшей категории, занимал должность заведующего родильным отделением РНИИАПа. Благодаря своему профессионализму, мудрости и терпению Александр Владимирович, таким образом организовал работу роддома, что дни, проведенные там вспоминаются как лучший период в жизни. Мягкие и естественные роды, надлежащий уход после родов и операции кесарева сечения, доброта и забота персонала, внимание педиатров-все это заслуга нашего любимого врача. Мы счастливы от того, что Александр Владимирович был первым, кого увидели наши дети, придя в этот мир. Благодаря Александру Владимировичу, роды вспоминаются как прекрасный момент  жизни который хочется повторить снова. . Александр Владимирович создал именно европейскую модель роддома, атмосфера которого наполнена теплом, лаской, улыбками и счастьем. Это именно та модель, к которой стремится Российское Здравоохранение. Очень бы хотелось, чтобы все роддома в России были такими же. Тогда и демографическая ситуация в России была бы гораздо приятнее, чем сейчас.
   Но, в последнее время в роддоме НИИАПа стали происходит события, которые нас весьма огорчают.
Осенью 2011 года Александра Владимировича сместили с должности заведующего роддомом и перевели его на должность заведующего послеродовым отделением РНИИАПа. Наши вопросы: почему?  и зачем? не нашли ответов.
  Далее нам стало известно, что Александр Владимирович был отстранен от принятия родов и операций. В связи с этим, нам очевидно, что мы имеем преследования и гонения в адрес талантливейшего доктора не только нашего города, но и страны в целом.

Александр Владимирович помог появиться на свет тысячам детей. Он один из первых в нашем городе стал практиковать естественные роды со швом на матке, благодаря чему теперь десятки женщин имеют возможность иметь такое количество детей сколько им захочется а не сколько позволит изрезанная матка. Благодаря его чуткости, заботе и доброте женщины хотят рожать вновь и рожать именно в НИИАПе и именно у Орлова Александра Владимировича! Наша просьба заключается в том, чтобы Вы лично взяли на контроль эту проблему! Мы требуем прекратить незаконный прессинг Орлова А.В., а также вернуть ему должность заведующего родильным отделением РНИИАПа!
 
Ниже мы прилагаем отзывы родивших мам, с адресами, ФИО и телефонами.
Чтобы Вы могли лично проверить подлинность наших имен.


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Нет темы
« Ответ #688 : 23 Февраль 2012, 23:51:57 »

Лейла я в однокл. Напишу свои данные.нз могу с телефона в личку отправить на форуме
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Нет темы
« Ответ #689 : 23 Февраль 2012, 23:55:05 »

Лейла я в однокл. Напишу свои данные.нз могу с телефона в личку отправить на форуме
ок)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.