Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Еще одно свидание с Орловым А.В.  (Прочитано 211736 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #705 : 25 Февраль 2012, 02:33:36 »

Надюш,ну прости... :ax: :ax:
мы так быстро все решили,что некогда было рассылку делать :ah: :ah:
ты попришись на темку, и будешь всегда в курсе
отправила в личку данные

Мамин Сон

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1791

  • Ростовмама, том 4
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #706 : 25 Февраль 2012, 09:20:44 »

На Вечерку у кого-нибудь выходы есть?
Девочки, я вас прошу не связывайтесь  с газетами без  согласия АВ. Человека журналюги исты задергают! Надо ли ему это?

 У меня есть печальный опыт, когда с моим ребенком в школе произошло несчастье и родственница мужа( работник газеты)  обещала помочь, передала сведения в газету, мы думали они разберутся ( типа журналисткое расследование проведут),  ага какой там, во первых меня замучали журналисты постоянными звонками и вопросами и все норовили встретиться, все напечаталось в духе скандала и не совсем так как на самом деле было. И это еще больше усугубило проблему. Причем если интересная инфа появляется в одно газете, её тут же перехватывают другие, а это сплошные звонки из газет и нервотрепка. :be:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 10:25:23 от Мамин Сон »

мама-инна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1150

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #707 : 25 Февраль 2012, 10:51:59 »

где устраивали?по поводу чего?
я буду устраивать митинг только возле роддома НИИАПа))))
по моему возле публ библиотеки,по поводу не выдачи положеной бесплатной земли

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #708 : 25 Февраль 2012, 11:44:33 »

Таня дело говорит. Нужно спросить разрешения у А.В. Чтоб не получилось так, что хотели как лучше а получилось как всегда.... Журналистика это же бизнесс, могут все с ног на голову перевернуть.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #709 : 25 Февраль 2012, 11:57:44 »

Девочки, мне кажется надо дождаться ответа на письма (в теч. 35 дней по закону, но обычно раньше) и уже смотреть.

МариБо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1055

  • Я Маша, детки Вика(04.11.12) и Богдан (25.09.09)
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #710 : 25 Февраль 2012, 14:15:51 »

Я в шоке!!! от происходящего в НИАППЕ с Орловым и еще в большем шоке что Азаретовна заведующая патологией :ai: :ai: :ai:.
 За свою беременность 5 раз лежала на сохранении но к ней не попадала, а девочки что лежали у нее просто ревели....,и где теперь сохраняться????? у меня пока сумбур в голове, толком ничего не пойму... Девочки напишите в личку, кто в курсе, что там происзодит??? почему ушла Юлия Владимировна???
За Орлова готова подписаться обеими руками! пошла писать данные в личку....
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 14:29:32 от МариБо »

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #711 : 25 Февраль 2012, 14:23:49 »

Лейла, тут бываю (а чаще не бываю вообще) :ah: редко. Я есть у тебя в од-ках. Пиши туда.  Сколько нужно денег перевести за букет и на какие реквизиты - кинь - переведу. Данные скажи какие и куда =- кину - все в личку. И в кратце что там произошло? Я сейчас далека от них вообще((( или ))) Но АВ в обиду не нужно он  :love:..

пс может мужа соглатся  :support:

да и сестре рожать в июле :ba:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #712 : 25 Февраль 2012, 21:49:08 »

Лейла, тут бываю (а чаще не бываю вообще) :ah: редко. Я есть у тебя в од-ках. Пиши туда.  Сколько нужно денег перевести за букет и на какие реквизиты - кинь - переведу. Данные скажи какие и куда =- кину - все в личку. И в кратце что там произошло? Я сейчас далека от них вообще((( или ))) Но АВ в обиду не нужно он  :love:..

пс может мужа соглатся  :support:

да и сестре рожать в июле :ba:
Аня,все тебе в клашки написала....

Девочки,спасибо всем огромное,кто реагирует и отписывается мне!!!!!
Нас уже 63  :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:

давайте дожмем до сотни,звоните подругам-подругам подруг,знакомым знакомых!!!!!!!!!!!! :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi: :bi:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 21:51:36 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #713 : 25 Февраль 2012, 22:03:24 »

Девочки, я вас прошу не связывайтесь  с газетами без  согласия АВ. Человека журналюги исты задергают! Надо ли ему это?

 У меня есть печальный опыт, когда с моим ребенком в школе произошло несчастье и родственница мужа( работник газеты)  обещала помочь, передала сведения в газету, мы думали они разберутся ( типа журналисткое расследование проведут),  ага какой там, во первых меня замучали журналисты постоянными звонками и вопросами и все норовили встретиться, все напечаталось в духе скандала и не совсем так как на самом деле было. И это еще больше усугубило проблему. Причем если интересная инфа появляется в одно газете, её тут же перехватывают другие, а это сплошные звонки из газет и нервотрепка. :be:


Абсолютно согласна с каждым словом! К тому же, поскольку речь идет о местных газетах, вряд ли вообще это может дать действенный результат, поскольку это вопрос больше федерального уровня.
Так что давайте сосредоточимся на письме! Попробуем написать его безупречным с точки зрения стилистики и орфографии. Эмоциональная окраска, на мой взгляд, не повредит, поскольку все происходящее там вообще основано на эмоциях и личных разборках ряда лиц :aq: Кажется, Настя сформулировала это как "травлю талантливого доктора", предлагаю именно так это в тексте и написать,поскольку это совершеннейшая истина!
  Далее, девочки, давайте подумаем, имеет ли смысл поднять вопрос о соответствии Л-де занимаемой им должности. Пусть назначают комиссию, разбирают его достижения, проанализируют его результаты на фоне предыдущего директора, в частности, можно упомянуть небезызвестный всем лозунг, брошенный на памятном брифинге на следующий день после смерти ВИ о том, что "роды в НИИАПЕ будут бесплатными, и то, как это заявление соотносится с нынешними расценками...
  Еще. Разговаривал с подругой, тоже рожавшей у Орлова, она завтра вернется в город и тоже предоставит свои данные. Так вот, ее мнение, что предпочтительнее ЖИВЫЕ подписи под письмом, они производят бОльшее впечатление, сможем ли мы как-нибудь сорганизоваться и подписаться от руки, ну а об остальных, кто не сможет, внесем письменную информацию?

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #714 : 25 Февраль 2012, 22:08:37 »

Абсолютно согласна с каждым словом! К тому же, поскольку речь идет о местных газетах, вряд ли вообще это может дать действенный результат, поскольку это вопрос больше федерального уровня.
Так что давайте сосредоточимся на письме! Попробуем написать его безупречным с точки зрения стилистики и орфографии. Эмоциональная окраска, на мой взгляд, не повредит, поскольку все происходящее там вообще основано на эмоциях и личных разборках ряда лиц :aq: Кажется, Настя сформулировала это как "травлю талантливого доктора", предлагаю именно так это в тексте и написать,поскольку это совершеннейшая истина!
  Далее, девочки, давайте подумаем, имеет ли смысл поднять вопрос о соответствии Л-де занимаемой им должности. Пусть назначают комиссию, разбирают его достижения, проанализируют его результаты на фоне предыдущего директора, в частности, можно упомянуть небезызвестный всем лозунг, брошенный на памятном брифинге на следующий день после смерти ВИ о том, что "роды в НИИАПЕ будут бесплатными, и то, как это заявление соотносится с нынешними расценками...
  Еще. Разговаривал с подругой, тоже рожавшей у Орлова, она завтра вернется в город и тоже предоставит свои данные. Так вот, ее мнение, что предпочтительнее ЖИВЫЕ подписи под письмом, они производят бОльшее впечатление, сможем ли мы как-нибудь сорганизоваться и подписаться от руки, ну а об остальных, кто не сможет, внесем письменную информацию?
ой...Свет..про живые подписи...да мы их до лета собирать будем
а из тех кто соберется будем только мы-человек 10 максимум
мы же указываем сотовые,мне кажется этого достаточно будет
(да и придумать подпись каждого-не проблема) :ah: :girl_haha: :girl_haha:

насчет газет-так мы и не предпринимаем пока ничего,я лично хочу дождаться ответа на письмо :af:

насчет письма-я уже выкладывала письмо,исправив его с учетами пожеланий всех..и тебя,и Насти
насчет Л-я не против...давайте и про него внесем инфу
я думаю официальный прайс-лист ,подписанный Л или Смоляниновым я смогу достать :ad:
ну или спрошу хотя бы)))

соответственно нужна будет цитата Л-когда,где и при каких обстоятельствах он это брякнул,а прайс приложим))


а знаете еще о чем я подумала....может быть не стоит Л запарывать,а наоборот написать что-то типа того,что благодаря Л мы можем рожать у Орлова в НИИАПе
что вот Л-молодец мужик,оставил Орлова,такого профессионала и потому все бегут в НИИАП рожать
короче действовать от обратного))))
ну в письме такое не писать
но если дойдет до газет,то мне кажется было бы неплохо такое написать,чтоб потом журналисты пели ему дифирамбы))))
а тщеславие ж такая штука....сам себя не поставишь в тупик :ah: :ah: :ah:
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 00:04:40 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #715 : 25 Февраль 2012, 22:26:36 »

а знаете еще о чем я подумала....может быть не стоит Линде запарывать,а наоборот написать что-то типа того,что благодаря Линде мы можем рожать у Орлова в НИИАПе
что вот Линде-молодец мужик,оставил Орлова,такого профессионала и потому все бегут в НИИАП рожать
короче действовать от обратного))))
ну в письме такое не писать
но если дойдет до газет,то мне кажется было бы неплохо такое написать,чтоб потом журналисты пели ему дифирамбы))))
а тщеславие ж такая штука....сам себя не поставишь в тупик :ah: :ah: :ah:
:scratch: А ЕСЛИ все-таки удастся его запороть - это может каким-то образом повредить АВ? В конце концов, мы ведь из ЕГО интересов исходим.
Оставил его кем? Ладно б заведующим, так ведь нет... Дать повод журналистам петь ему дифирамбы... да за какие заслуги? Лучше уж тогда вообще не затрагивать его скромную персону.

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #716 : 25 Февраль 2012, 22:50:03 »

Не совсем поняла, что там происходит в нииапе и у Орлова, но Лейла напиши, пожалуйста какие данные нужны и вообще, что там творится и я отправлю :ad:

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #717 : 25 Февраль 2012, 22:58:07 »

:scratch: А ЕСЛИ все-таки удастся его запороть - это может каким-то образом повредить АВ? В конце концов, мы ведь из ЕГО интересов исходим.
Оставил его кем? Ладно б заведующим, так ведь нет... Дать повод журналистам петь ему дифирамбы... да за какие заслуги? Лучше уж тогда вообще не затрагивать его скромную персону.
не знаю...Свет....
может и навредить,а может и нет
фиг его знает..
может ты и права...я ведь только предложила как вариант....возник  у меня вдруг в голове :al:

Свет...предложи свой вариант написания о Л, я добавлю в текст письма
хочу в понедельник все отправить,крайний срок-вторник,чтобы голосов побольше собрать!!!!!!

Не совсем поняла, что там происходит в нииапе и у Орлова, но Лейла напиши, пожалуйста какие данные нужны и вообще, что там творится и я отправлю :ad:
в личку фио,адрес,телефон
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2012, 00:05:47 от Leyla »


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #718 : 25 Февраль 2012, 23:28:10 »

Мне кажется уж лучше ничего не писать про Линде чем ему дифирамбы петь. Иначе не логично получится. С одной стороны мы за А.В. вступаемся а с другой будем говорить какой офигенный его непосредственный недоброжелатель.

У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #719 : 25 Февраль 2012, 23:36:46 »

Мне кажется уж лучше ничего не писать про Линде чем ему дифирамбы петь. Иначе не логично получится. С одной стороны мы за А.В. вступаемся а с другой будем говорить какой офигенный его непосредственный недоброжелатель.


Вот и я ж о том же. И вообще, лучше, наверное, все-таки его деятельность вообще не разбирать. У нас слишком мало фактов и доказательств,а голословно такие заявления не делаются...