Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Еще одно свидание с Орловым А.В.  (Прочитано 211949 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #735 : 27 Февраль 2012, 11:42:59 »

Леечка, а А.В. про письмо знает? как бы в такой щекотливой ситуации не навредить
знает :ad:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #736 : 27 Февраль 2012, 11:45:01 »

знает :ad:

тогда ты большая умничка:))))))))))))

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #737 : 27 Февраль 2012, 14:45:17 »

нас 92 :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #738 : 27 Февраль 2012, 14:54:15 »

Лейл, будут координаты еще 5 человек, мне в течение дня девочки смс-ками сбросят. Еще я попросила знакомого врача в ЖК посмотреть координаты рожавших у Орлова.
По письму. Лейла, не будешь возражать, если я его скопирую и подправлю маленькие неточности по грамматике, там есть ряд моментов...

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #739 : 27 Февраль 2012, 14:56:33 »

Лейл, будут координаты еще 5 человек, мне в течение дня девочки смс-ками сбросят. Еще я попросила знакомого врача в ЖК посмотреть координаты рожавших у Орлова.
По письму. Лейла, не будешь возражать, если я его скопирую и подправлю маленькие неточности по грамматике, там есть ряд моментов...
легко
я щас пойду гулять с дочкой и выйду в эфир уже наверно в 22-00 примерно
так что пиши все в личку
а завтра утром отправлю везде куда планировала


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #740 : 27 Февраль 2012, 15:25:01 »

Предлагаю как-то так:

Уважаемый Владимир Владимирович ( Дмитрий Анатольевич, Татьяна Алексеевна, Лео Антонович, Екатерина Филипповна)
     Это коллективное обращение мам Ростова и Ростовской области, на которое мы просим обратить особое внимание!
     Все мы - благодарные роженицы доктора Орлова Александра Владимировича, работающего в Ростовском Научно-Исследовательском Институте Акушерства и Педиатрии (РНИИАП). Александр Владимирович – сын известного акушера-гинеколога Орлова Владимира Ивановича, скончавшегося  летом 2010 года. Владимир Иванович был  главным акушером-гинекологом Южного федерального округа; членом Правления Российской ассоциации акушеров-гинекологов, членом Европейской ассоциации акушеров-гинекологов, членом редколлегии журналов "Акушерство и гинекология" и "Вестник Российской ассоциации акушеров-гинекологов"; автором более 300 опубликованных научных работ, в том числе 6 монографий и справочника; обладателем 45 авторских свидетельств; Заслуженным изобретателем  Российской Федерации; награжден орденом "Знак Почета" (1971), орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени (1999), медалью "За доблестный труд" (1970).
    Орлов Александр Владимирович, доктор медицинских наук и врач высшей категории, долгое время занимал должность заведующего родильным отделением РНИИАПа. За эти годы благодаря своему профессионализму, мудрости и терпению Александр Владимирович таким образом организовал работу роддома, что дни, проведенные там, вспоминаются всеми нами как лучший период в жизни. Мягкие и естественные роды, надлежащий уход после родов и операции кесарева сечения, доброта и забота персонала, внимание педиатров - все это заслуга нашего любимого врача. Мы счастливы от того, что Александр Владимирович был первым, кого увидели наши дети, придя в этот мир. Благодаря Александру Владимировичу, роды вспоминаются как прекрасный момент  жизни, который хочется повторять снова и снова. Александру Владимировичу удалось создать именно европейскую модель роддома, атмосфера которого наполнена теплом, лаской, улыбками и счастьем. Это именно та модель, к которой стремится Российское здравоохранение. Нет никаких сомнений в том, что, если бы все родильные дома России были такими, демографическая ситуация в нашей стране была бы значительно лучше.
   Однако в последнее время в роддоме НИИАПа стали происходит события, которые нас весьма огорчают.
Осенью 2011 года Александра Владимировича сместили с должности заведующего роддомом и перевели его на должность заведующего послеродовым отделением РНИИАПа. Наши вопросы: почему?  и зачем? не нашли ответов.
  Далее нам стало известно, что Александр Владимирович был отстранен от принятия родов и проведения операций. Учитывая его богатый опыт, высочайший профессионализм и безупречную репутацию, совершенно очевидно, что налицо преследования и гонения в адрес талантливейшего доктора не только нашего города, но и страны в целом.

Александр Владимирович помог появиться на свет тысячам детей. Он один из первых в нашем городе врачей стал, согласно рекомендациям ВОЗ, практиковать естественные роды со швом на матке, благодаря чему теперь десятки женщин имеют возможность иметь столько детей, сколько им захочется, а не сколько позволит изрезанная матка. Благодаря его чуткости, заботе и доброте женщины хотят рожать вновь и рожать именно в НИИАПе и именно у Орлова Александра Владимировича!
Наша просьба заключается в том, чтобы Вы лично взяли на контроль эту проблему! Мы требуем прекратить незаконный прессинг Орлова А.В., а также вернуть ему должность заведующего родильным отделением РНИИАПа!
 
Ниже мы прилагаем координаты родивших мам, с адресами, ФИО и телефонами, чтобы Вы могли лично проверить подлинность наших имен.

В последней фразе слово "отзывы" заменила на слово "координаты", поскольку отзывы это все же другое :ah:
В первой фразе просьба заменила на обращение, поскольку просьба .... на которую просим - не очень звучит.
Ну, и по тексту немного оборотов вставила.

mushka 85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #741 : 27 Февраль 2012, 15:35:05 »

Сама я у Орлова не рожала, но неоднократно сталкивалась с ним до родов и после. У него рожали несколько моих подруг. Он замечательный человек и профессионал в своем деле. Очень жаль, что ему мешают работать. Но я хочу написать не только об этом. Очень обидно было в этой теме читать, как, защищая одного человека, поливают грязью другого. Неприятно, когда доктора, который помог мне родить здорового малыша, был со мной чутким, внимательным и помогал решать мои проблемы до родов и после, называют "мальчиком на побегушках", "молодым выскочкой" и т.п. и сопровождают это  :at: Я считаю, что судить о докторе может только тот, кто у него рожал, а не видел его в коридоре НИИАПа или слышал какие-то сплетни. А говорить о том, что могло бы быть, если бы были ЕР, а не КС сложно. Роды очень непредсказуемы, и всегда есть риск: можно самой без разрывов родить крупного малыша, а можно порваться или попасть на экстренное КС, когда хороший таз и небольшой плод. Так было у моей подруги, рожавшей у Орлова: таз хороший, плод небольшой, а порезал он ее очень сильно, т.к. доча лежала неудобно и  не могла пройти. И швы заживали дольше,чем после КС, т.к. в сосуд попал. Он ей тоже, кстати, водоросли ставил, т.к. шейка не открывалась. И что, после этого он плохой врач? Нет, конечно. Врач предполагает, а Бог располагает. Не думаю, что А.В. обрадовался бы, читая эту тему.   

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #742 : 27 Февраль 2012, 15:42:09 »

Я согласна с Вами. Поливать грязью мы никого не хотели, просто все на эмоциях.

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #743 : 27 Февраль 2012, 15:49:49 »

Ксена, молодец!
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #744 : 27 Февраль 2012, 15:52:13 »

 :ax:

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #745 : 27 Февраль 2012, 16:28:55 »

Девочки, я теперь прям переживаю.  Хоть бы  все получилось и высшее руководство откликнулось на обращение.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #746 : 27 Февраль 2012, 16:32:45 »

Девочки, я теперь прям переживаю.  Хоть бы  все получилось и высшее руководство откликнулось на обращение.
Вообще письма в администрацию президента в любом случае не остаются без ответа, только вот время сейчас как раз смутное предвыборное...

simona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #747 : 27 Февраль 2012, 17:04:53 »

Я лично, как раз в предвыборном времени вижу плюс для нас. Кандидаты из кожи вон лезут чтоб себе очки заработать. Может увидят в этой ситуации выгоду для себя.
Будем надеяться, что их выгода совпадет с нашей.
У вас непременно должно быть свое мнение...и сейчас я вам его расскажу...

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #748 : 27 Февраль 2012, 17:12:09 »

Будем надеяться!

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #749 : 27 Февраль 2012, 18:43:08 »

Сама я у Орлова не рожала, но неоднократно сталкивалась с ним до родов и после. У него рожали несколько моих подруг. Он замечательный человек и профессионал в своем деле. Очень жаль, что ему мешают работать. Но я хочу написать не только об этом. Очень обидно было в этой теме читать, как, защищая одного человека, поливают грязью другого. Неприятно, когда доктора, который помог мне родить здорового малыша, был со мной чутким, внимательным и помогал решать мои проблемы до родов и после, называют "мальчиком на побегушках", "молодым выскочкой" и т.п. и сопровождают это  :at: Я считаю, что судить о докторе может только тот, кто у него рожал, а не видел его в коридоре НИИАПа или слышал какие-то сплетни. А говорить о том, что могло бы быть, если бы были ЕР, а не КС сложно. Роды очень непредсказуемы, и всегда есть риск: можно самой без разрывов родить крупного малыша, а можно порваться или попасть на экстренное КС, когда хороший таз и небольшой плод. Так было у моей подруги, рожавшей у Орлова: таз хороший, плод небольшой, а порезал он ее очень сильно, т.к. доча лежала неудобно и  не могла пройти. И швы заживали дольше,чем после КС, т.к. в сосуд попал. Он ей тоже, кстати, водоросли ставил, т.к. шейка не открывалась. И что, после этого он плохой врач? Нет, конечно. Врач предполагает, а Бог располагает. Не думаю, что А.В. обрадовался бы, читая эту тему.   

вот с этим я согласна. я за Орлова всеми руками! мою благодарность ему не передать словами! но как-то нечестно, и правда. и некрасиво.