Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Еще одно свидание с Орловым А.В.  (Прочитано 211882 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #840 : 13 Март 2012, 15:42:11 »

писец :ac: :ac: :ac:
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Миусская пл., д. 7, стр. 1, Москва, ГСП-3, 125993, тел.: (495) 221-83-63, факс: (499) 251-60-04, сайт: www.oprf.ru

Уважаемая Лейла Филатовна!

 

Ваше обращение, поступившее в Общественную палату России, рассмотрено.
Ответ на Ваше письмо:

Решение вопроса, изложенного в Вашем письме находится вне компетенции Общественной палаты, поскольку члены Общественной палаты не обладают полномочиями вмешиваться в деятельность учреждений и проводить расследования. Рекомендуем Вам обратиться к руководителю РНИИАП Линде Виктору Анатольевичу для разрешения ситуации.

Благодарим за поддержку принятых решений. Желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия!

Орлов В.И.,
Начальник отдела
по работе с обращениями граждан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #841 : 13 Март 2012, 15:46:19 »

Лейла, никакой не писец. Они и правда не могут вмешиваться, ну нет у них таких полномочий. Ждем других ответов. :bf:

Анжелика Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #842 : 14 Март 2012, 10:09:05 »

Девочки, я с вами. Я специально зарегестрировалась чуть-ли не из-за этой темы. Целиком и полностью поддерживаю и согласна со всеми высказываниями.
а что Л теперь и обменки подписывает? :ai:
Нет, подписывает главный врач(типа, с его разрешения Орлов может роды принимать у той, которая ещё и у главврача подпишет), это своеобразный контроль количества рожениц у Орлова. Бред  :an:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #843 : 14 Март 2012, 10:50:06 »

Девочки, я с вами. Я специально зарегестрировалась чуть-ли не из-за этой темы. Целиком и полностью поддерживаю и согласна со всеми высказываниями.Нет, подписывает главный врач(типа, с его разрешения Орлов может роды принимать у той, которая ещё и у главврача подпишет), это своеобразный контроль количества рожениц у Орлова. Бред  :an:
Да и хочу обратить внимание, что когда я подписывала обменку у гл. врача он нервно мне отвечал, хотя до этого достаточно вежливо меня поприветствовал  :an: " вы у Георгия Валентиновича подпишите обменку еще, он же зав отделением, а не Орлов" Там даже не скрывается ничего.

ve_mi

  • Вера
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #844 : 14 Март 2012, 11:40:09 »

С каждым прочитанным сообщением мне становится все печальнее. Два человека в НИИАПе, которые оставили невероятно хорошие впечатления, в которых я просто влюблена, это Орлов и Строгулин (зав. патологией новорожденных). На таких врачах держится мир. А люди, которые делают гадости (в любых их проявлениях) таким врачам, этот мир разрушают. Печально.
С жутким нетерпением жду летней встречи с Орловым!!!

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #845 : 14 Март 2012, 12:21:05 »

Да и хочу обратить внимание, что когда я подписывала обменку у гл. врача он нервно мне отвечал, хотя до этого достаточно вежливо меня поприветствовал  :an: " вы у Георгия Валентиновича подпишите обменку еще, он же зав отделением, а не Орлов" Там даже не скрывается ничего.
а кто там главврач? и что он еще может и не разрешить?! :an:

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #846 : 14 Март 2012, 12:33:39 »

Это просто с целью издевательста над Орловым, вот и все.  :aq:

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #847 : 14 Март 2012, 12:42:55 »

а кто там главврач? и что он еще может и не разрешить?! :an:
Нет он то разрешает, просто они теперь считают сколько к Орлову женщин рожать приходит. Они утверждают, что слишком много! Поэтому АВ теперь направляет всех к ВА Ширлинг. за подписью

Анжелика Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #848 : 14 Март 2012, 12:52:51 »

Нет он то разрешает, просто они теперь считают сколько к Орлову женщин рожать приходит. Они утверждают, что слишком много! Поэтому АВ теперь направляет всех к ВА Ширлинг. за подписью
:aha: теперь для бедных девочек, желающих родить у Алекскандра Владимировича, такой головняк: пойди к главврачу, потом пойди ещё Смолянинову "поклонись". Кучу времени потеряй, кучу подписей поставь, кучу взглядов на себе ощути.... Хотят, наверное, таким способом сократить количество рожениц у него  :aq: :aq: :aq: Надеюсь, что не получится у них ничего. Всё новые и новые "припоны" придумывают.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #849 : 14 Март 2012, 13:52:05 »

:aha: теперь для бедных девочек, желающих родить у Алекскандра Владимировича, такой головняк: пойди к главврачу, потом пойди ещё Смолянинову "поклонись". Кучу времени потеряй, кучу подписей поставь, кучу взглядов на себе ощути.... Хотят, наверное, таким способом сократить количество рожениц у него  :aq: :aq: :aq: Надеюсь, что не получится у них ничего. Всё новые и новые "припоны" придумывают.
ААА!  :aq: :aq: Это, что ли, последнее их "нововведение"? Вот же ж... Цензурных слов нет...

Чупа-Чупсик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 777

  • Нелли
    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #850 : 14 Март 2012, 13:53:43 »

:aha: теперь для бедных девочек, желающих родить у Алекскандра Владимировича, такой головняк: пойди к главврачу, потом пойди ещё Смолянинову "поклонись". Кучу времени потеряй, кучу подписей поставь, кучу взглядов на себе ощути.... Хотят, наверное, таким способом сократить количество рожениц у него  :aq: :aq: :aq: Надеюсь, что не получится у них ничего. Всё новые и новые "припоны" придумывают.
Да на самом деле нет ни какого головняка, просто идешь и ставишь подпись мило улыбаясь и видя как это раздражает человека :ab: "Что мол сколько палок в колеса не вставляй я все равно хочу рожать у него"

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #851 : 14 Март 2012, 14:27:16 »

НЕЛЛИ,НАДО БЫЛО ЕМУ нАПРЯМУЮ СКАЗАТЬ,ЧТО ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ У САМОГО ЛУЧШЕГО ВРАЧА в Ростове :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Анжелика Романова

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #852 : 14 Март 2012, 16:35:49 »

Да на самом деле нет ни какого головняка, просто идешь и ставишь подпись мило улыбаясь и видя как это раздражает человека :ab: "Что мол сколько палок в колеса не вставляй я все равно хочу рожать у него"
Ну, не головняк, так неудобства(выразилась не так), в 3-х местах подписывть, на всё время уходит, всех подождать же надо. А главвврач он же занятой, в основном, по отделениям ходит, можно ОЧЕНЬ долго ждать его.

Надежда З

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #853 : 20 Март 2012, 09:25:43 »

вот этот зеленый мальчик и зав роддомом :af: :af: :af: :af: :af: :at: :at: :at: :at:
На самом деле он очень хороший! Я рожала у него 2 раза. С Орловым тоже знакома и прекрасно к нему отношусь. Но за Смолянинова заступлюсь)))Уж извините))) Он сильно изменился, когда должность получил! И своего Я теперь у него нет,как и у других акушеров-гинекологв. которые под ним ходят,т.к. он должен выполнять приказания высшего руководства, а соответственно и взгяд свой поменять.....иначе его оттуда попрут! Там всем сейчас дурно!!!! После прихода этих питерских воротил!!!! ЖУТЬ, что там твориться!!!!ЖАЛКО! Ведь, если там ничего не измениться, то все поувольняются!!!!



Девочки! А куда еще вы отправляли обращение с подписями? Может в Москву его тоже отправить?! И вообще во все инстанции от прокуратуры до президента!!! Ну почему беременюшки сами врачи должны страдать от этих недоумков!?!?!?!
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 09:37:22 от Надежда З »

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Еще одно свидание с Орловым А.В.
« Ответ #854 : 20 Март 2012, 09:51:02 »

На самом деле он очень хороший! Я рожала у него 2 раза. С Орловым тоже знакома и прекрасно к нему отношусь. Но за Смолянинова заступлюсь)))Уж извините))) Он сильно изменился, когда должность получил! И своего Я теперь у него нет,как и у других акушеров-гинекологв. которые под ним ходят,т.к. он должен выполнять приказания высшего руководства, а соответственно и взгяд свой поменять.....иначе его оттуда попрут! Там всем сейчас дурно!!!! После прихода этих питерских воротил!!!! ЖУТЬ, что там твориться!!!!ЖАЛКО! Ведь, если там ничего не измениться, то все поувольняются!!!!



Девочки! А куда еще вы отправляли обращение с подписями? Может в Москву его тоже отправить?! И вообще во все инстанции от прокуратуры до президента!!! Ну почему беременюшки сами врачи должны страдать от этих недоумков!?!?!?!

Простите, но для того чтобы возглавлять роддом, недостаточно быть просто "хорошим". Нужно быть профессионалом своего дела как врач и при этом отличным  управленцем! А это далеко не каждому просто "хорошему" дано!
Далее - всем нам известен человек, которому удалось сохранить свое Я даже в тех невыносимых условиях, которые ему создали.
Вообще, много мыслей ваш пост вызвал, но неохота тут разводить полемику...
Письмо писалось во все инстанции. Кстати, Лейл, с ответами - тишина?