Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 300226 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

а что, сегодня на дорогах более скользко стало?я не выезжала никуда.вот читаю вас и переживаю. и так вчера из александровки от старого моста на черевичкина еле поднялась.буксовала очень... если сегодня еще хуже дороги,то хоть пешком теперь(
да не сказать.. но снежок присыпал слегонца... мне кажется не дороги хуже.. а дурачков спешащих прибавилось.. и мороз плюс (пешеходы не в адеквате по всей видимости)... но аварий что-то и правда немерено.. и таких глупейших...
буксовать не надо... тихонько на первой скорости - стараясь цеплять сухие участки дороги одним колесом хотя бы.. а вообще и я подъемов избегаю... у нас холмистый ведь город...

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

да у меня автомат.и вроде сильно не газую.но вечно пробки утром на этом подъеме,вот и перенервничаешь,пока доплетешься вверх

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

да у меня автомат.и вроде сильно не газую.но вечно пробки утром на этом подъеме,вот и перенервничаешь,пока доплетешься вверх
а ну да.. пробка - напряг конечно.. может по-другому маршрут проложить.. мне так пару лет назад.. на подъеме от набережной к хлебозаводу пришлось скатываться вниз на аварийке... впереди волга остановилась.. и все... она еще кое-как тронулась.. а у меня самый крутой участок оказался...  :wallbash:

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля

а я сегодня по Каширской ехала, как обычно на работу, смотрю чет машинки впереди меня совсем медленно едут (темно еще было), а впереди, оказывается, горячая вода течет по дороге, уже 2 колеи в одну и другую сторону. Проехала потихоньку. Вечером возвращалась, а там уже пипец, такие глыбы нереальные, колеи нет, просто кучи снегольда кокого-то и вода бежит, еле проехала. У кого машины пониже вобще ужс. Вот и думаю, что же там завтра будет, ночью -26 обещают :ai:

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

сегодня гораздо "скользее" :ae: вчерашнего
судя как машины бросало (рядом, впереди) - народ на летней резине :al:, потому как на шиповке я ехала прекрасно, никаких поползновений на "бросания/кидания"

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

сегодня гораздо "скользее" :ae: вчерашнего
судя как машины бросало (рядом, впереди) - народ на летней резине :al:, потому как на шиповке я ехала прекрасно, никаких поползновений на "бросания/кидания"
я на липучке тоже ничего не заметила  :ae:

floret

  • всЕЛЕНнАя - о как!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1772

    • Просмотр профиля

я на липучке тоже ничего не заметила  :ae:
ну так  я и пишу, что на зимней ехать было вполне себе нормально, складывается впечатление, что половина города на летней :scratch:

Andgi

  • У меня два сыночка и лапочка дочка.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2323

  • Я Света. И на ты.
    • Просмотр профиля

а я сегодня по Каширской ехала, как обычно на работу, смотрю чет машинки впереди меня совсем медленно едут (темно еще было), а впереди, оказывается, горячая вода течет по дороге, уже 2 колеи в одну и другую сторону. Проехала потихоньку. Вечером возвращалась, а там уже пипец, такие глыбы нереальные, колеи нет, просто кучи снегольда кокого-то и вода бежит, еле проехала. У кого машины пониже вобще ужс. Вот и думаю, что же там завтра будет, ночью -26 обещают :ai:
Тож сегодня там ехала - это жесть просто, причем когда начала вьезжать туда и увидела ее глубину- думала мрй пыж золотой там на пузо так и сядет, но нет справился молодчик! И главное никому ничего не надо и явно чистить сие счастье никто не собирается
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

Павлин

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Я Евгения-ко мне на ты!
    • Просмотр профиля

а я сегодня по Каширской ехала, как обычно на работу, смотрю чет машинки впереди меня совсем медленно едут (темно еще было), а впереди, оказывается, горячая вода течет по дороге, уже 2 колеи в одну и другую сторону. Проехала потихоньку. Вечером возвращалась, а там уже пипец, такие глыбы нереальные, колеи нет, просто кучи снегольда кокого-то и вода бежит, еле проехала. У кого машины пониже вобще ужс. Вот и думаю, что же там завтра будет, ночью -26 обещают :ai:

это точно, безобразие... :aq:
что же дальше будет?

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

а что, сегодня на дорогах более скользко стало?я не выезжала никуда.вот читаю вас и переживаю. и так вчера из александровки от старого моста на черевичкина еле поднялась.буксовала очень... если сегодня еще хуже дороги,то хоть пешком теперь(

Как по мне так даже лучше дороги стали, скользоты не заметила...

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Порывы воды сейчас :wallbash:
на Механизаторов после порыва, эти глыбы убрал грейдер, на соседней улице новый порыв и...я сегодня попала на своей автобулочке. Проползая, опоздала на работу. Ещё и пробка. Смелые по встречке караваном ехали. Я не решилась. На работе опоздания- проблема.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Я на липучке езжу, пока снежные дороги были - не замечала проблем, а вот когда по скользкой колее на всяких малолюдных улочках катишься, то очень даже потряхивает, поэтому со стороны кто-то может подумать, что и я на летней.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Я на липучке езжу, пока снежные дороги были - не замечала проблем, а вот когда по скользкой колее на всяких малолюдных улочках катишься, то очень даже потряхивает, поэтому со стороны кто-то может подумать, что и я на летней.

кстати, липучка липучке рознь.
у меня на переднеприводном пежо стоит Амтел.
если кратко, то есть разница с более дорогими резинами, во что мы не верили изначально...
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 00:01:57 от Джо »

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

а что, сегодня на дорогах более скользко стало?я не выезжала никуда.вот читаю вас и переживаю. и так вчера из александровки от старого моста на черевичкина еле поднялась.буксовала очень... если сегодня еще хуже дороги,то хоть пешком теперь(

сегодня нормально, но х.з. что лучше, народ под расслабился и стали гонять, а дорога то больше кажется чем нормальная. Я иду 60, а мимо меня как от стоячей уходят 6ки, газели...чувствую себя в предпенсионном возрасте:))) т.е. мне скользко гнать 80, а им ничё,нормально...логично что куда то они все таки приезжают:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Я иду 60, а мимо меня как от стоячей уходят 6ки, газели...чувствую себя в предпенсионном возрасте:))) т.е. мне скользко гнать 80, а им ничё,нормально...

Оля, им всегда нормально.
Их машина стоит 30-50к рублей, их жизнь ничего не стоит. Пусть едут :ab: