Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 299909 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оля, а ты не хочешь зарядить для начала свой? 2 года не срок для аккумулятора, слишком большая роскошь покупать каждый раз новый как только старый разрядился:))))))))
ты сотовый заряжаешь или новые батарейки покупаешь?:)
только не сама, а у электрика заряди, цена вопроса 300 руб.

приехал папа,примчался с работы,из центра Ростова :run:,а эта ...машина :secret: завелась...папа померял тестером,сказал,что новый не надо брать,этот хороший,только замерз...аккумулятор называется варта...кажется
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

приехал папа,примчался с работы,из центра Ростова :run:,а эта ...машина :secret: завелась...папа померял тестером,сказал,что новый не надо брать,этот хороший,только замерз...аккумулятор называется варта...кажется

ну и славно.. я тоже удивилась, что за два года мог убиться... моему 3,5 года... и ттт.. так что зимой просто не лениться машину заводить... каждый день... а лучше, конечно, ездить... а завел как папа? сам? или подпитался от другого?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

ну и славно.. я тоже удивилась, что за два года мог убиться... моему 3,5 года... и ттт.. так что зимой просто не лениться машину заводить... каждый день... а лучше, конечно, ездить... а завел как папа? сам? или подпитался от другого?

нет,я села в машину и говорю:смотри,папа,не заводится!!! а она завелась :ah:  было 2 часа дня,машина на солнце стояла...муж говорит,может,вообще это не аккумулятор был
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

НАТУЛЯ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

  • НАТУЛЯ
    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, что-нибудь будет с машиной, я сегодня на ручнике ехала и только в конце своей поездки увидела это, минут 15 ехала, муж в командировке, боюсь позвонить спросить у него :be: а то вдруг завтра не заведу.Чем чревато это??? :ac:

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля

сегодня пошла в кино впервые за столько лет. Села в кресло и ловлю себя на том, что рукой ищу ремень, чтобы пристегнуться  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, что-нибудь будет с машиной, я сегодня на ручнике ехала и только в конце своей поездки увидела это, минут 15 ехала, муж в командировке, боюсь позвонить спросить у него :be: а то вдруг завтра не заведу.Чем чревато это??? :ac:
Страшным ничем, ехали и ехали, впредь будьте вимательнее

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, что-нибудь будет с машиной, я сегодня на ручнике ехала и только в конце своей поездки увидела это, минут 15 ехала, муж в командировке, боюсь позвонить спросить у него :be: а то вдруг завтра не заведу.Чем чревато это??? :ac:

и не говорите мужу...я так в прошлом году проехалась,так он мне таких страшилок понарассказывал,пока я сюда не зашла и не успокоилась...но лучше так не делать...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

сегодня пошла в кино впервые за столько лет. Села в кресло и ловлю себя на том, что рукой ищу ремень, чтобы пристегнуться  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:



звезда! пристегнись,а то взлетишь!!!!!  :hi!::girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

Девочки, кто знает, что-нибудь будет с машиной, я сегодня на ручнике ехала и только в конце своей поездки увидела это, минут 15 ехала, муж в командировке, боюсь позвонить спросить у него :be: а то вдруг завтра не заведу.Чем чревато это??? :ac:
у меня тоже такое было в первую неделю вождения))) мне сказали что от этого колодки стираются быстрее. конечно лучше не ездить так, а сейчас я вообще удивляюсь как я могла ехать с ручником, недавно забыла снять, а ехать машина и не хочет :ag:

НАТУЛЯ

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 726

  • НАТУЛЯ
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо, успакоили, а то сижу переживаю...конечно теперь к этому тоже буду внимательнее...а я еще еду и думаю как то странно едет машина, тяжело :be:

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля

девочки, сегодня у мужа подруги на шестерке сняли аккумулятор ( и даже из бардачка выгребли мелочь по 5 р :an:), машина стояла окло Магнита на Стачках.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

а я еще еду и думаю как то странно едет машина, тяжело
Я тоже успела с ручником покататься, хотя по-настоящему и не вожу ещё. На полигоне дело было, я круги нарезаю, муж под навесом сидит с ноутбуком и краем глаза за моими кренделями наблюдает. Ну, я такая еду и злюсь, что машина звуки неправильные издаёт. Потом увидела ручник, быстренько на мужа зырк - не усёк. Да и усёк бы, тоже не страшно, я уже подготовила речь на тему "А помнишь когда ты сам..."  :girl_haha:

сегодня пошла в кино впервые за столько лет. Села в кресло и ловлю себя на том, что рукой ищу ремень, чтобы пристегнуться
Класс!  :ag: :ag: :ag:
А нам всё равно ))

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

девочки, сегодня у мужа подруги на шестерке сняли аккумулятор ( и даже из бардачка выгребли мелочь по 5 р :an:), машина стояла окло Магнита на Стачках.

ФИГА СЕ...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Девочки, кто знает, что-нибудь будет с машиной, я сегодня на ручнике ехала и только в конце своей поездки увидела это, минут 15 ехала, муж в командировке, боюсь позвонить спросить у него :be: а то вдруг завтра не заведу.Чем чревато это??? :ac:

максимум что будет - ну трос ручника сломается. поменяете.
но у вас он и так в плохом состоянии, и вам его се равно менять, если вы на ручнике 15 минут ездили. по хорошему вы бы не тронулись с места или поняли бы что что-то не в порядке.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

если ручник был не сильно поднят или до конца не опущен,не сильно и понятно будет новичку. Я на новой машине так не до конца опустила,проехалась малехо,ничего страшного,ручник после этого исправно работает уже три года.