Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Новые автомамы!!!Поздравляем,советуемся:) ЧАСТЬ 2  (Прочитано 299898 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ре_ка

  • Обнимайте малышей под любым предлогом ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 945

  • Катюша и сынок Кирюша
    • Просмотр профиля

Когда он мне сказал что залез через верх ( на заднем сиденье два кресла и сложить не вариант вообще), я пожалела вдвойне ибо товарищ он крупный иикак это сделал даже не представляю, повторять отказывается  :ag:

Лена, не думаю что ты крупнее моего мужа, видимо охота пуще неволи ))
об этом я и подумала.. желание победило все  :ab:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Когда он мне сказал что залез через верх ( на заднем сиденье два кресла и сложить не вариант вообще), я пожалела вдвойне ибо товарищ он крупный иикак это сделал даже не представляю, повторять отказывается  :ag:
 

 :ag: :ag: ааа, ну вот как коты просовываются в щелку? голова прошла, остальное тело тоже должно пролезть!
я просто своего представила :ag: :ag: ну или себя (и у меня истерика) :ag: :ag:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Когда он мне сказал что залез через верх ( на заднем сиденье два кресла и сложить не вариант вообще), я пожалела вдвойне ибо товарищ он крупный иикак это сделал даже не представляю, повторять отказывается  :ag:

 :ag: :ag: :ag: вход в авто через пассажирское сиденье - отдыхает  :ag: :ag: :ag:

Мужу 5 с плюсом за сообразительность! Я бы  и не подумала снять заднюю полку для проникновения!  :girl_haha: (буду иметь ввиду)
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: вход в авто через пассажирское сиденье - отдыхает  :ag: :ag: :ag:

Мужу 5 с плюсом за сообразительность! Я бы  и не подумала снять заднюю полку для проникновения!  :girl_haha: (буду иметь ввиду)
хорошо, если через пассажирское, у меня после мойки только одна задняя дверь открывается, так что я через кресла регулярно перелазию :ag: :ag: :ag:
ЗАПРЕЩЕНО

Русалочка

  • Кира
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

    • Просмотр профиля

У меня после вчерашней мойки ни одна не открылась, но благо рядом с домом - переноска и фен мне в помощь!!! :ag: :ag: Пол часа отогревала!

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, вот я искренне не понимаю, что это за экстрим по-русски, делать из машины генерала Карьбышева?
я никогда в морозы даже мысли не имела машину помыть, пока у себя в гараже отопление не сделали. Да пофигу мне ее внешний вид. Чем столько гемора иметь, лучше грязной ездить.
ИМХО!!!:)))
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 21:44:07 от Svetik1973 »
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Свет, мы мыли потому что без вариантов, после трассы в КК вся мшина, вместе с крышей была в глине что ли (ремонтые работы на трассе), стекла в том числе, на отдыхе мыть не вариант, а по приезду в Ростов обнаружился снег и мороз.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Свет, мы мыли потому что без вариантов, после трассы в КК вся мшина, вместе с крышей была в глине что ли (ремонтые работы на трассе), стекла в том числе, на отдыхе мыть не вариант, а по приезду в Ростов обнаружился снег и мороз.
да Лида, чего ты оправдываешься-то?:)))
я просто свое ИМХО имхастое высказала, просто не дописала в том посте, ща дорисую:)))
мы в ноябре ехали в Нижний полторы тыщи км. почти. Ну, можешь себе представить, что в Ростовской области и Воронеже еще сухо, потом ближе к Москве уже мокрый снег, а потом и морозец ближе к Нижнему. Мы туда такие красивые приехали :be: :be: Ну и наплевать:))) но стеклышки протерли, да:)))
так и не помылись ни разу до Ростова, т.е. до апреля:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Девочки, завтра надо ехать на автовокзал,который главный,встретить людей,  сижу мучаюсь,есть там где припарковаться или нет???? Ни разу внимания не обращала :ak:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

так а кто оправдывается? )) у нас вроде обычный диалог, я написала свой случай, обычная серая грязь  это одно,а  коричневая глина другое, я б и счас в мороз погнала такую мыть ибо для машины  (лкп) не полезно.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Девочки, завтра надо ехать на автовокзал,который главный,встретить людей,  сижу мучаюсь,есть там где припарковаться или нет???? Ни разу внимания не обращала :ak:
конечно есть,парковка как и в аэропорте,заезжаешь,берешь талончик,встречаешь,на выезде в зависимости от времени простоя оплачиваешь.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, завтра надо ехать на автовокзал,который главный,встретить людей,  сижу мучаюсь,есть там где припарковаться или нет???? Ни разу внимания не обращала :ak:
Это который на Сельмаше, в смысле, на Шелохова?
я не знаю, как там с парковкой именно на самом автовокзале, но там же рядо Прогресс, у него огромная парковка. Т.ч. если не на самом автовокзале, то рядом точно найдете, где приткруться.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Anechka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1075

    • Просмотр профиля

Девочки, за советы спасибо :ax:
Липучку опробовала, всю неделю ездила - все гуд :ay: Про лопату - да, весчь нужная, гараж откапывала долго и энергично))) потом еще муж своей ездил "уминал" снежок мне :ag:

Пы.сы, сегодня не выдержала, помыла свою машинку (ну уж оч. сильно грязная была, как танк), муж сразу протер насухо тряпкой и обработал все резинки и замки - все ок, открывается без проблем (ТТТ)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Ира,сорри за дезинформацию,дочитала что тебе автовокзал нужен,я про главный жд написала.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Это который на Сельмаше, в смысле, на Шелохова?
я не знаю, как там с парковкой именно на самом автовокзале, но там же рядо Прогресс, у него огромная парковка. Т.ч. если не на самом автовокзале, то рядом точно найдете, где приткруться.
это который на Сиверса, на Шолохова места полно,я точно знаю,а на Сиверса не знаю...
Ира,сорри за дезинформацию,дочитала что тебе автовокзал нужен,я про главный жд написала.
Надеюсь,что найду где приткнуться, у меня еще с тем,чтоб найти место для парковки такая проблема :be: