Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Стиральная машина-какая у вас??  (Прочитано 98357 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯрославовнаS

  • Мария, на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1988

  • Терпением мы можем достичь большего, чем силой
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #195 : 13 Ноябрь 2012, 01:17:12 »

Подскажите, нужна вертикальная машинка. Думали брать Занусси, но почитали отзывы на яндекс-маркете и разочаровались. Теперь не знаем какую брать. :ac:
Работает уже восьмой год. Всё отлично. Вертикальная Занусси с механическим управлением.

Olgaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #196 : 15 Ноябрь 2012, 02:08:46 »

Как только купили машинку я её начала тестировать по всем программам и режимам, пробовала стирать в ней все - от капроновых колготок да своих кроссовок (спец программа есть в ней даже). Оказалось по силу многое ей - хорошо стирает.
Капронки в машинке стирать - это круто! Я раз пробовала - только затяжек наделала(....пришлось выбросить...
А что в Атлант так много программ? Я думала наши самые простые машинки выпускают....

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #197 : 15 Ноябрь 2012, 09:31:02 »

Капронки в машинке стирать - это круто! Я раз пробовала - только затяжек наделала(....пришлось выбросить...
А что в Атлант так много программ? Я думала наши самые простые машинки выпускают....
Я стираю постоянно)))Я вообще ручками не стираю)))) А еще чтоб затяжек не было у меня куча мала всяких мешочков для стирки :ay: Но капронки так забрасываю :ax:

Dreamwave

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #198 : 17 Ноябрь 2012, 17:55:25 »

Капронки в машинке стирать - это круто! Я раз пробовала - только затяжек наделала(....пришлось выбросить...
А что в Атлант так много программ? Я думала наши самые простые машинки выпускают....
Капронки лучше стирать в спец мешках для стирки белья) скорее всего, не машинка виновата в затяжках на колготках... может стирали с другими вещами, у которых были пуговицы или застёжки, вот и получилось так)
Самые простые были самые первые. У меня Атлант модель двухлетней давности, но в ней 15 режимов стирки и дополнительные еще есть программы. Не сказала бы, что она простая) плюс еще и электронное управление стиркой.

ufkjxrf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #199 : 19 Ноябрь 2012, 14:04:08 »

у нас тоже механич.Занусси. Мы довольны. Уже 10 лет.

Olgaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #200 : 26 Ноябрь 2012, 15:28:04 »

у нас тоже механич.Занусси. Мы довольны. Уже 10 лет.
Сравнивать машинки, которые выпускают сейчас и которые были 10 лет назад бессмысленно, потому что разная рыночная ориентация была. Раньше работали производители на свое хорошее имя, делали качественно. А теперь работают, чтобы заработать - чем больше продашь, тем толще кошелек будет)
У мамы тоже зануси лет 12, еще работает)
Dreamwave
атланты должны быть нормальными, так как на рынке недавно - работают на хорошее имя))) так?

Dreamwave

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #201 : 27 Ноябрь 2012, 19:45:55 »

атланты должны быть нормальными, так как на рынке недавно - работают на хорошее имя))) так?
Вообще, атлант уже как бы давно на рынке со стиральными машинками, около 10 лет. И качество машинок  с каждым годом только повышается, как мне кажется. Стараются идти в ногу со временем и совершенствуют модели, что-то новое внедряют. Моя мне очень нравится - вроде и без наворотов, но в то же время и все что не "попросишь" все сделает)

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #202 : 27 Ноябрь 2012, 21:09:04 »

У нас Samsung, - нормально вроде стирает, но за три года её жизни муж уже менял тен, подшибник и сальник)))У мамы Zanussi - вот уже 10лет практически ежедневной стирки и пока ни одного ремонта...
ппц..наша опять сломалась :wallbash:, что на этот раз - пока не ясно, вроде как насос  :bh:
Это еще хорошо, что муж сам её каждый раз чинит, а иначе на оплате ремонтов вообще можно разориться, выгоднее, наверное, сразу новую купить  :scratch:
*****

Тасямба

  • Таня,Член клуба "Многодетных семей", у меня два сыночка и дочурка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #203 : 30 Ноябрь 2012, 23:57:02 »

ппц..наша опять сломалась :wallbash:, что на этот раз - пока не ясно, вроде как насос  :bh:
Это еще хорошо, что муж сам её каждый раз чинит, а иначе на оплате ремонтов вообще можно разориться, выгоднее, наверное, сразу новую купить  :scratch:

У свекров тоже Samsung, года четыре, свекр тоже по нескольку раз в год  ремонтирует. Собираемся машинку менять , так муж Samsung даже рассматривать не хочет...
Девочки захотелось мне машинку с сушкой, какими пользуетесь?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #204 : 01 Декабрь 2012, 00:12:33 »

У свекров тоже Samsung, года четыре, свекр тоже по нескольку раз в год  ремонтирует. Собираемся машинку менять , так муж Samsung даже рассматривать не хочет...
Девочки захотелось мне машинку с сушкой, какими пользуетесь?
Да что же вы все так меня пугаете  :ai: У меня Самсунг, выбирали полгода, наверное, и фирму и модель  :wallbash: А тут такое! Пока ей 1,5 года, не ломалась ещё.... или всё ещё впереди?

Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #205 : 01 Декабрь 2012, 00:21:45 »

Пусть Вам повезет и стиралка будет более удачная, чем наши!!Пусть никогда не ломается и служит верой и правдой!!
*****

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #206 : 01 Декабрь 2012, 00:25:25 »

Пусть Вам повезет и стиралка будет более удачная, чем наши!!Пусть никогда не ломается и служит верой и правдой!!
Ой, хотелось бы!   :ax:  Я так долго к ней шла, так о новой мечтала, старый Индезит 12 лет прослужил, весь страшненький был уже, и я так обрадовалась, когда новую купили.

Мамаshка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #207 : 05 Декабрь 2012, 02:04:19 »

Ой, хотелось бы!   :ax:  Я так долго к ней шла, так о новой мечтала, старый Индезит 12 лет прослужил, весь страшненький был уже, и я так обрадовалась, когда новую купили.
Старые машинки крепкие - ничего им не страшно. У мамы бошка 3 переезда пережила за 10 лет. В прошлом году только перестала крутить. По авторитетности купили снова бош только модель поновее, только мама совсем недовольна ею - во-первых, шумная, а во-вторых, брака в стирке много, часто доп стирку приходится ставить.  
А мы сейчас тоже в поиске . только вот делема - какую взять? как почитала темку - качество от цены не зависит. Сборка вся Китай или Россия, одно другого не лучше..... Может действительно нашу взять для пробы? 10 тысч не так жалко как 25 тысч, если даже и не понравиться.
Цитировать
Dreamwave
сориентируйте по модели, пожалуйста) какая у вас?
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 02:06:23 от Мамаshка »
Счастье не ищут, как золото или клад. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.

lisk_a

  • Так будет не всегда..
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • +79282798485 Людмила р-он Западный
    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #208 : 05 Декабрь 2012, 15:31:23 »

Да что же вы все так меня пугаете  :ai: У меня Самсунг, выбирали полгода, наверное, и фирму и модель  :wallbash: А тут такое! Пока ей 1,5 года, не ломалась ещё.... или всё ещё впереди?
и у меня самсунг уже 1,5 года-все устраивает и стирает хорошо :aha:
Анюта 14.05.01
Олежка 23.08.05
Игорек 28.07.11

polikarpova-tatyana

  • Мы счастливы !!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Стиральная машина-какая у вас??
« Ответ #209 : 05 Декабрь 2012, 15:47:39 »

купили zanussi 6 лет назад, стирает без претензий! Я молюсь на нее, чтоб  не сломалась еще б лет 5 ))))  :bi: