Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450912 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Оля привезла копии документов, подтверждающие семейное положение и наличие заболеваний. среди них оказался даже акт обследования материально-бытовых и нравственных условий воспитания детей, согласно которому Наташа с девочками проживают в собственном небольшом домике, Наташа не работает доход семьи состоит из алиментов 500р, детского пособия 200р и молочных 400р. детские 3000р до 1,5 лет уже не получают.
так что наша помощь очень сильно помогла этой семье.
Записан
Чудеса там, где в них верят.

Alkin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1091

  • Папа нам делал прическу :)
    • Просмотр профиля

Девочки, нужна помощь семье. У девочки муж в больнице с раком, а ребенку не могут купить обувь теплую Ходит в босоножках.
Если у кого есть на осень-зиму бу р 25-25,5 будем очень благодарны...
Может будет что из теплой одежки... 2 го да з мес кг 16 рост где то 90см
большая просьба, я редко захожу сюда, созвонитесь с моей подружкой ее зовут Лена, она сама рада бы помочь, но у нее тоже ситуация тяжелая.... она пыталась тут написать, но не получилось.
 
т 891988О6755

или мне в личку..
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 10:16:45 от Alkin »
Записан

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Помощи одиноким мамам или в сложных жизне
« Ответ #812 : 27 Октябрь 2009, 10:16:11 »

рада знакомству с Наташей Insurit и ее замечательным сынишкой 
А мы как рады...Саша всю дорогу ваших динозавров вспоминал  :ab:
Записан
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Ланка29

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1043

    • Просмотр профиля

Девочки! очень нужна наша помощь!!!
Наташе из Зернограда. у нее двое девочек, одной 12 лет, второй 1 год и 8 месяцев.

Каждый день езжу в Зерноград - если что надо, могу передать. И вообще какие еще нужны вещи - там же в Зернограде у родителей посмотрю, может чем помогу. Есть две куртки осенних на рост где-то 140-150. Может нужны кому?
Записан

Annette27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 192

    • Просмотр профиля

девочки. может кому надо, у меня целый пакет с вещами на ребенка до 1,5 годика. обувь(кроссовки, ботинки, сандалики)-ношеные на мальчика. есть и на девочку. р-ры 19-22. шапочки на девочку(штук 5)теплые. с радостью помогу. сами брали поносить, но не успели-выросли за лето.с удовольствием отдам! :ax:
Записан

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

Каждый день езжу в Зерноград - если что надо, могу передать. И вообще какие еще нужны вещи - там же в Зернограде у родителей посмотрю, может чем помогу. Есть две куртки осенних на рост где-то 140-150. Может нужны кому?

спасибо за отклик!
Записан
Чудеса там, где в них верят.

Mira

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 640

  • Волонтер фонда Доброе дело Тел. 2-941779 (Центр)
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна коляска-трость более зимнего варианта. У подруги Инфинити мы трость забрали, но она вся в сеточке, передам на склад.
Записан
Два красавца-сыночка:Даниил (2004) и Борис (2009)

ALEKSA_86

  • Гость

девочки привет.у моей знакомой сложилась неприятная ситуация,она мама одиночка 10 лет.сынишки,приехали из другого города с "любящим" гражданским мужем.он их недавно "кинул",а она работает и получает каких то 5-6 тысяч.вот в основном деньги уходят на оплату квартиры, и еду,а у мальчика на зиму нет приличных вещей, вернее они есть но СЛИШКОМ маленькие, может есть у кого нибудь зимние вещи:куртка, штаны, сапоги.рост у него 140см, размер ноги 33,маме его я уже насобирала вещи, а вот детского нет ни у кого.
спасибо всем.................уже все собрали
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2009, 20:04:18 от ALEKSA_86 »
Записан

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля

девочки привет.у моей знакомой сложилась неприятная ситуация,она мама одиночка 10 лет.сынишки,приехали из другого города с "любящим" гражданским мужем.он их недавно "кинул",а она работает и получает каких то 5-6 тысяч.вот в основном деньги уходят на оплату квартиры, и еду,а у мальчика на зиму нет приличных вещей, вернее они есть но СЛИШКОМ маленькие, может есть у кого нибудь зимние вещи:куртка, штаны, сапоги.рост у него 140см, размер ноги 33,маме его я уже насобирала вещи, а вот детского нет ни у кого.
у меня есть зимние ботинки, размер 35. Честно говоря, вид у них так себе, носы сбиты. Сын носит обувь не очень аккуратно. Но они кожаные, нигде не текут. Есть еще кое-какие вещи (джинсы, кофта)
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

у меня есть зимние ботинки, размер 35. Честно говоря, вид у них так себе, носы сбиты. Сын носит обувь не очень аккуратно. Но они кожаные, нигде не текут. Есть еще кое-какие вещи (джинсы, кофта)
спасибо.а где живете?
Записан

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля

в Александровке
Записан

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

девочки привет.у моей знакомой сложилась неприятная ситуация,она мама одиночка 10 лет.сынишки,приехали из другого города с "любящим" гражданским мужем.он их недавно "кинул",а она работает и получает каких то 5-6 тысяч.вот в основном деньги уходят на оплату квартиры, и еду...

жилищную субсидию можно оформить, я получаю на арендуемую квартиру 1500-1700 в месяц субсидию, оформляется раз в полгода в МУСЗН
Записан
Чудеса там, где в них верят.

ALEKSA_86

  • Гость

жилищную субсидию можно оформить, я получаю на арендуемую квартиру 1500-1700 в месяц субсидию, оформляется раз в полгода в МУСЗН
у нее нет тут прописки, у кстати кто знает куда обращаться,если у ребенка нет полиса,когда уезжали они у них забрали их полюса,а теперь тут ни школа ни на работе не дают ничего.....
Записан

пято4ка

  • Член Клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3278

    • Просмотр профиля

полис получает мама по месту прописки!!!

ну или по врем регистрации. есть возможность здесь хотябы временно прописаться?
Записан
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

ALEKSA_86

  • Гость

полис получает мама по месту прописки!!! она уже туда ездила и ей сказали что якобы она уже получила новый на работе здесь а воз и ныне там, но пока подождет может и правда выдадут,не знаю....

ну или по врем регистрации. есть возможность здесь хотябы временно прописаться?
пока нет, вернее чтобы прописаться нужны деньги а у нее их пока нет.... говорила что будет ждать до лета а там посмотрит..
Записан