Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450779 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

salchanka0404

  • Прохожий
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

мне принесли пакет погремушек разных.если нужно,привезу
Записан

salchanka0404

  • Прохожий
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

есть пакет вещей 0-1 год и одежда на девушку 42размера(шапка+шарф теплые, 2 майки) на девушку 46 размера(2 куртки,брюки вельветовые) 50размера(2 рубашки).нужно кому-нибудь?также есть обувь на девочек-осенние туфельки на 23,25,31 размер.есть немного мужской одежды на высокого парня
Записан

неваляшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Девочки, мне дали пакет одежды на девочку. Размер на возраст 11-13 лет. Куда бы пристроить зто добро, выбрасывать жаль,
 т.к. знаешь что есть нуждающиеся. Может кто откликнется или я не по адресу, тогда направте меня.
Записан

nng

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1131
  • Наталья
    • Просмотр профиля

есть закрытые банки Нутрилона!!!
антирефлюс  и кисломолочный  (обе от 0 до 6 мес)
 :bi: :bi: :bi: девочки, кому надо - заберите!!!
в Ростове буду с 26 февраля по 16 марта
р-н Стройгородок
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Девочки огромное спасибо всем откликнувшимся! вещи для малыша я думаю что пока хватит,т.к. наша форумчанка gulja передала 2 огромных пакета вещей и большой пакет обуви.я смотрела там в основном на вырост,но есть и маечки, трусики на сейчас :ab:Еще девочки передовали до этого вещи,так что думаю что хватит пока.По крайней мере думаю что нужды нет острой,но если есть не нужные вещи,то конечно возьмем. Также если есть игрушки-любые,то приняли б дар, и может пару брюк или джинс,маек на маму,но у нее 40 размер.. Выменяю.Огромное всем спасибо!!! :ax: :ax: :ax:
Ириска, у меня есть джинсы 40 р-ра,  если надо пишите или звоните тел. 8 988 950 41 18 Оксана. Майки посмотрю, может еще что-нибудь из вещей найду .
Записан

jenechka

  • Член Клуба Многодетных Семей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • тел. 8(863)256 65 83
    • Просмотр профиля

Девочки, нужна Ваша помощь! Мама с годовалым малышом находится в ожоговом центре в Областной, малыш обварился кипятком, сегодня ему сделали операцию. Мамочка без мужа, материальная ситуация очень сложная. Мама Света стесняется, говорит лекарства и бинты все есть (хотя я знаю, что много приходится покупать самим, а лекарства там не дешевые, сама в прошлом году там с малым лежала)спросила, можем ли мы передать кашки малышу. Но я так думаю, что и продукты для мамы лишними не будут. Можно отвезти лично, я скину тел в личку, можно передать через волонтеров. Очень хорошая мамочка, очень жалко малыша. Девочки, подержите кулачки, чтобы малыш побыстрее поправился.
Записан
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ"
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))

Елена батайск

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

У меня тоже есть кое-что из детских вещей и на взрослого 42 размер. Я из Батайска, в Ростове бываю редко. Как можно и кому передать вещи?
Записан

Julez

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3722

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, нужна Ваша помощь! Мама с годовалым малышом находится в ожоговом центре в Областной, малыш обварился кипятком, сегодня ему сделали операцию. Мамочка без мужа, материальная ситуация очень сложная. Мама Света стесняется, говорит лекарства и бинты все есть (хотя я знаю, что много приходится покупать самим, а лекарства там не дешевые, сама в прошлом году там с малым лежала)спросила, можем ли мы передать кашки малышу. Но я так думаю, что и продукты для мамы лишними не будут. Можно отвезти лично, я скину тел в личку, можно передать через волонтеров. Очень хорошая мамочка, очень жалко малыша. Девочки, подержите кулачки, чтобы малыш побыстрее поправился.
Женя, малыш маленький? я могу кашки передать, растворимые Heinz, есть пара закрытых коробок. Еще есть баночки. Но нужно, чтоб кто-то из девочек забрал.Либо на ЗЖМ либо в центре.
Записан

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

есть пальто кашемировое черное классика. строго по фигуре.размер 42. может кому надо?. могу передать на школу милиции.
Записан

L_u_n_a

  • Лена. Ко мне на "ты". +7 918 595 26 27
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568

    • Просмотр профиля

Есть пальто демисезонное на рост не меньше 165 см, р-р 42-44. Кому-нибудь надо?
Записан
Мама мальчиков ;-)

Максимка 28.07.2013
Лёшенька 10.08.2010

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Женя, малыш маленький? я могу кашки передать, растворимые Heinz, есть пара закрытых коробок. Еще есть баночки. Но нужно, чтоб кто-то из девочек забрал.Либо на ЗЖМ либо в центре.
Малышу годик, мой телефон на аватарке, я могу забрать у вас и отвезти!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Елена батайск

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

У меня есть вещи на девушку 42 размера (несколько свитеров, джинсы, брюки), кое-что на ребенка 2 лет, плед на 2спальную кровать, может надо кому.
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

У меня есть вещи на девушку 42 размера (несколько свитеров, джинсы, брюки), кое-что на ребенка 2 лет, плед на 2спальную кровать, может надо кому.
Вам сюда http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,94035.0.html
Записан

светулик1983

  • я самая счастливая-я наконец МАМА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

  • Член Клуба "Мамы Ангелов"
    • Просмотр профиля

 :aha:
спасибо villa
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 12:58:21 от светулик1983 »
Записан

Маруся26

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля

Девочки, очень хорошая тема!!
у меня у знакомой произошла трагедия.
когда она была на 6 месяце беременности - муж попал в ДТП. Она осталась одна с дочкой (5 лет). а под сердцем еще два сына!!
5 февраля благополучно на свет появились два маленьких карапуза, которые теперь никогда не увидят папу.
ее мама уже устроилась на вторую работу, что б как то помочь дочери и внукам.
 я сама из Шахт. девочка живет в Краснодарском крае (2 года назад переехали на заработки.). Через месяц  знакомые собираются к ней в гости, что бы поддержать, помочь.
если у кого то есть возможность помочь- сами знаете сколько нужно детям, тем более у нее теперь их трое!!!а она осталась одна.
думаю, будет благодарна всему!
за ранее спасибо!
Записан