Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450816 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2012, 16:00:01 от ALEKSA_86 »
Записан

avdalina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 598

  • Алина, а это Платошка
    • Просмотр профиля

Подруге сестры нужна помощь. Ситуация стандартная - сожитель бросил после того,как ребенок родился. Малышу(мальчик) несколько дней. Нужна одежда до годика, в т.ч теплая - впереди холода - комбинезон,шапочка, ну и для дома. Можно начатый крем под подгузник и др. косметика,если не жалко. Много не надо, поэтому отдельную тему не создаю.
 Свое я почти все отдала здесь же, осталось пара кофточек-ползунков, легкие шапочки, но этого ей явно будет мало(( Смогу забрать зжм-военвед- центр, дальше просто не доеду с дитем на автобусе.  
ПОМОГЛИ!!
большое спасибо всем,кто откликнулся - который раз мы уже тут друг друга выручаем! Отдельное спасибо Марише87 :ax:
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 13:20:22 от avdalina »
Записан

мариша87

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

    • Просмотр профиля

Подруге сестры нужна помощь. Ситуация стандартная - сожитель бросил после того,как ребенок родился. Малышу(мальчик) несколько дней. Нужна одежда до годика, в т.ч теплая - впереди холода - комбинезон,шапочка, ну и для дома. Можно начатый крем под подгузник и др. косметика,если не жалко. Много не надо, поэтому отдельную тему не создаю.
 Свое я почти все отдала здесь же, осталось пара кофточек-ползунков, легкие шапочки, но этого ей явно будет мало(( Смогу забрать зжм-военвед- центр, дальше просто не доеду с дитем на автобусе. 
Живу не богато,но с удовольствием поделюсь теплым комбезом от 0,грудничковой одежкой,игрушками!Напишу в личку адрес,приезжайте. :ba:
Записан
Хочешь стать великим самым-подними себя с дивана))

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Хоть тема называется одинокие мамы,но нужна помощь бабушке с 2 мальчишками:
4лет и 7лет.Нужна одежда на осень и зиму,обувь
Мальчишку к школе почти собрали,осталось найти обувь на него 29размер,и штаны в школу на рост 122-128см
на младшего практически нет ничего-детки наши одинакового роста,кое что уже отдала им.Вдруг будут у кого на 100см вещи...
Катюш напиши какого размера младший?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ALEKSA_86

  • Гость

Катюш напиши какого размера младший?
рост его сейчас 98-100см,пухлячек. ножка 16.5-17см
актуально сейчас штаны,обувь и майки(по утрам в сад бегать)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2012, 05:53:20 от ALEKSA_86 »
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

рост его сейчас 98-100см,пухлячек. ножка 16.5-17см
Посмотрю что есть, звякну тебе!!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Котя

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

  • 89О8-195-2525 с 20.00- 22.00 Анна
    • Просмотр профиля

Девочки, а на Сельмаше и в близлежащих районах есть нуждающиеся в постоянной помощи?
можно две семьи-возьмем шефство я и подруга.
желательно семьи с детками девочками, возрастом до 3 лет и до 6 лет-передать вещи.
возможна помощь продуктами, средствами гигиены и тд. на постоянной основе.
буду благодарна за инфу в личку.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

девочки,может у кого есть какие то варианты работы на дому? малыша оставить не с кем.а если и можно то редко....
Записан

чуда25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Спасибо!
    • Просмотр профиля

девочки нужны вещи на девочек 6 лет,2 лет и на новорожденного . рядом с нами живет семья-папа ушел,мама занята личной жизнью. детей воспитывает в основе бабушка.одежды нет дети и по прохладе в майках. МОГУ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО В НОВОЧЕРКАССКЕ .ЛИБО МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ВЕЩИ ВОДИТЕЛЕМЯМИ МАРШРУТОК.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Мне кажется Вам лучше зайти на форум Новочеркасск.нет, там есть раздел Родители и дети, и также помощь или вот сюда попробуйте http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81711.0/topicseen.html, если не получится стучитесь в личку, что-нить найдем, я в Новочеркасске бываю каждую неделю :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

чуда25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Спасибо!
    • Просмотр профиля

ОЛЯ спасибо уже написала мамочкам из НОВОЧЕРКАССКА. НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ,очень жаль деток. ХОТЕЛА бы помочь и маме,но увы она не хочет на работу. Я ПРЕДЛАГАЛА мыть вместе полы.а детки чистые,бабушка очень старается,но вещей практически нет.
Записан

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

девочки нужны вещи на девочек 6 лет,2 лет и на новорожденного . рядом с нами живет семья-папа ушел,мама занята личной жизнью. детей воспитывает в основе бабушка.одежды нет дети и по прохладе в майках. МОГУ ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО В НОВОЧЕРКАССКЕ .ЛИБО МОЖНО ПЕРЕДАТЬ ВЕЩИ ВОДИТЕЛЕМЯМИ МАРШРУТОК.
могу только кем-то передать на самого маленького малыша костюмчик на осень вязаный,пинеточки и ещё посмотрю,если кто-нибудь будет с сжм передавать девочки напишите или позвоните вот мой тел 8-928-212-69-96.просто я с малым,а муж до поздна работает,поэтому могу только с на сжм отдать :ax:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

могу только кем-то передать на самого маленького малыша костюмчик на осень вязаный,пинеточки и ещё посмотрю,если кто-нибудь будет с сжм передавать девочки напишите или позвоните вот мой тел 8-928-212-69-96.просто я с малым,а муж до поздна работает,поэтому могу только с на сжм отдать :ax:
Света может у Лены (маленка) получится приехать ко мне за компом для Наташи и ты ей передашь, а я в Новочек отвезу!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

Света может у Лены (маленка) получится приехать ко мне за компом для Наташи и ты ей передашь, а я в Новочек отвезу!
хорошо)сегодня или завтра передам :ab:
Записан

patyssonya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Я Соня
    • Просмотр профиля

Хоть тема называется одинокие мамы,но нужна помощь бабушке с 2 мальчишками:
4лет и 7лет.Нужна одежда на осень и зиму,обувь
Мальчишку к школе собрали И вещи тоже нашлись.
на младшего практически нет ничего-детки наши одинакового роста,кое что уже отдала им.Вдруг будут у кого на 100см вещи...

актуальны вещи осенние(брюки,обувь и майки)

Катя, нужны еще вещи? Есть ботинки мембранные на ножку 16,5-17см. Хорошо поношенные, но еще вполне можно носить. И брюки на пухлячка есть, свитерок еще. Еще что-нибудь посмотрю. Куда отвезти?
Записан