Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450776 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sidra

  • Я Инна
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите. Могу отдать детские игрушки, а именно: развивающий коврик с дугами, погремушка на коляску или в кроватку, механический мобиль и детское сиденье для купания в ванне. Все в отличном состоянии.

Хочется отдать кому-то, кто действительно нуждается. Могу фото выложить, только мне разобраться надо, как это сделать :ah:
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Девочки, подскажите. Могу отдать детские игрушки, а именно: развивающий коврик с дугами, погремушка на коляску или в кроватку, механический мобиль и детское сиденье для купания в ванне. Все в отличном состоянии.

Хочется отдать кому-то, кто действительно нуждается. Могу фото выложить, только мне разобраться надо, как это сделать :ah:
Девочки, тема "отдам" вот тут http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107259.0.html

Все сообщения "отдам" из этой тему удаляются.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, нужна кроватка в семью для ребенка инвалида :ax: заберем сами!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Девочки, звонила мама Марина из Новошахтинска (когда-то была отдельная тема по ней, кто помнит, она была в Шахтах, потом в Новошахтинске ей дали комнату в общежитии Глории Джинс), просит помощи. Ребенку ( младшей) два года с хвостиком, садик обещают с октября, сейчас Марина пока не работает и толком ничего не получает. Очень тяжело. Малая простыла, нужны капли в нос. Нет денег на элементарные вещи. Может, есть кто из Новошахтинска, на месте немного помочь?..
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, звонила мама Марина из Новошахтинска (когда-то была отдельная тема по ней, кто помнит, она была в Шахтах, потом в Новошахтинске ей дали комнату в общежитии Глории Джинс), просит помощи. Ребенку ( младшей) два года с хвостиком, садик обещают с октября, сейчас Марина пока не работает и толком ничего не получает. Очень тяжело. Малая простыла, нужны капли в нос. Нет денег на элементарные вещи. Может, есть кто из Новошахтинска, на месте немного помочь?..
ой ужас какой, вот как же мне тяжело пройти мимо таких ситуаций :ak: хотя не раз обжигалась( Галина, давайте соберем посылочку, вещи, еду что нужно именно, напишите список и найдем с кем передать (найду), если что в личку пишите.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Девочки, нужна кроватка в семью для ребенка инвалида :ax: заберем сами!
Оль, ещё нужна?
вот отдают
ОТДАМ
Детская деревянная кровать с матрасом - кокос.
Один минус: у кровати нет передней спинки (та которая опускается)

КАТЯ 8-928-155-32-48 Северный район ОКея

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Оль, ещё нужна?
вот отдают

Анечка, уже не актуально, спасибо девчат) :ax:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

ой ужас какой, вот как же мне тяжело пройти мимо таких ситуаций :ak: хотя не раз обжигалась( Галина, давайте соберем посылочку, вещи, еду что нужно именно, напишите список и найдем с кем передать (найду), если что в личку пишите.
Я сама уже много раз говорила Марине, что ей нужно самой думать, как жить и чем кормить ребенка, но когда звонит и вот так чуть не плачет... жалко ребенка да и ее, конечно, тоже. Сейчас ей хотя бы месяц-полтора продержаться, потом, надеюсь, устроится на работу.
Итак, список необходимого
из еды рис, картошка, макароны
моющие средства и для стирки
из одежды у ребенка все пока есть, мы недавно собирали передачу,
для Марины нужны джинсы, куртка на осень - размер 44-46, туфли размер 35,5 - 36
для девочки Марина просила цветные карандаши и альбом, начинает рисовать ребенок)
про лекарства - сказала, завтра пойдет просить помощи у заведующей общежитием(если я правильно поняла), они обе сейчас гриппуют, и она , и дочь
Записан

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

У меня есть не сильно теплый пуховик на Марину. Можно надеть уже после ветровки и до несильных морозов. Галина, помню, что Вы работали в районе Текучева/буденновский, могу передать через мужа, он работает в том районе
Записан
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Галина, дайте мне телефон пжс вашей девочки, ищу знакомых пока с кем отправим посылку!
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Natalu

  • Гость

Галина, дайте мне телефон пжс вашей девочки, ищу знакомых пока с кем отправим посылку!
можно почтой? Если да киньте координаты в личку, я кое что соберу и отправлю.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

можно почтой? Если да киньте координаты в личку, я кое что соберу и отправлю.
Девчат, давайте по факту подсобирем, кто что может и возможно либо вы ко мне привезете, либо я приеду заберу и передам в Новошахтинск)
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Natalu

  • Гость

Девчат, давайте по факту подсобирем, кто что может и возможно либо вы ко мне привезете, либо я приеду заберу и передам в Новошахтинск)
а можно адрес в личку.
Записан

Машенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля

Могу отдать пару джинц разме 42, туфли закрытые, и ботинки закрытые (кожаные, хорошее состояние, только есть каблук, но толстый. устойчивый). Если надо - пишите, звоните. обувь 36-37 размер.
Записан
Член клуба "Без прививок"
р-он Текучева - Семашко
8 919 87 14 383 или 8 918 53 74 829

Anna001

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784
  • Аня. Волонтер Фонда Помощи Детям "Доброе Дело"
    • Просмотр профиля

Девочки, кто хочет помочь Марине из Новошахтинска - лучше позвоните Гале.  она сейчас замотанная, так как параллельно занимается ещё приданным для выпускников ДД.
Записан