Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450633 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

У меня есть не сильно теплый пуховик на Марину. Можно надеть уже после ветровки и до несильных морозов. Галина, помню, что Вы работали в районе Текучева/буденновский, могу передать через мужа, он работает в том районе
Я там сейчас не работаю, но как-нибудь пересечемся. Спасибо!
Галина, дайте мне телефон пжс вашей девочки, ищу знакомых пока с кем отправим посылку!
Телефон могу написать в личку, передать можно через Олю     Perpetuum mobile, она бывает в Ростове и Новошахтинске, я через нее уже передала денежку Марине.
Могу отдать пару джинц разме 42, туфли закрытые, и ботинки закрытые (кожаные, хорошее состояние, только есть каблук, но толстый. устойчивый). Если надо - пишите, звоните. обувь 36-37 размер.
Машенька, думаю обувь нужна точно, а джинсы не поняла, 42 размер - это джинсовый? на 44-46 обычный пойдут? Тогда тоже нужны, конечно! Пересечемся тоже. Спасибо!
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я там сейчас не работаю, но как-нибудь пересечемся. Спасибо!Телефон могу написать в личку, передать можно через Олю     Perpetuum mobile, она бывает в Ростове и Новошахтинске, я через нее уже передала денежку Марине.Машенька, думаю обувь нужна точно, а джинсы не поняла, 42 размер - это джинсовый? на 44-46 обычный пойдут? Тогда тоже нужны, конечно! Пересечемся тоже. Спасибо!
Олю знаю, созвонюсь с ней...хотя я нашла уже 2 человек кто сможет отвезти! И еще жду пакетик от Малибу
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Олю знаю, созвонюсь с ней...хотя я нашла уже 2 человек кто сможет отвезти! И еще жду пакетик от Малибу
Спасибо! У меня еще стиральный порошок, через Олю передам
Записан

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Я сама уже много раз говорила Марине, что ей нужно самой думать, как жить и чем кормить ребенка, но когда звонит и вот так чуть не плачет... жалко ребенка да и ее, конечно, тоже. Сейчас ей хотя бы месяц-полтора продержаться, потом, надеюсь, устроится на работу.

К сожалению поздно увидела. Если еще актуально есть балетки 36 размера новые, как передать?
Записан

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля

девочки  у меня есть скидки на покупку хагисов - в ЖК дали.

кому надо? куда передать? и штуки 4-6 подгузов 1-ка вроде, до 5 кг которые. тоже в подарок в жк дали
Записан

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Может поможет эта информация.

В Белой Калитве открылся приют для беременных женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации и женщин с детьми.
т.8961-320-20-58
Перепост с одноклассников.
Записан
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

erinwl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • я-Инна. мой тел.89525625947.
    • Просмотр профиля

Мне нужен волонтер чтобы оставался присмотреть за особой девочкой для мамы одиночки.тел.89525625947
Записан

yagodka.E

  • я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Дорогие форумчанки!! И просто добрые и отзывчивые люди! У меня разрывается сердце....((( мою подругу бросил муж с двумя маленькими детками, мальчикам 5,5 и 3 года, она сама диабетик и к тому же сирота, нигде не работает ( проблемы со здоровьем)... Старший сын в армии...(((( денег и еды у них практически нет.... Кто чем может, ПОМОГИТЕ!!!!! Давайте не оставим семью в беде!!!! Большой долг за коммуналку. И нужны лекарства ей. Они из Азова.
Записан

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля

Дорогие форумчанки!! И просто добрые и отзывчивые люди! У меня разрывается сердце....((( мою подругу бросил муж с двумя маленькими детками, мальчикам 5,5 и 3 года, она сама диабетик и к тому же сирота, нигде не работает ( проблемы со здоровьем)... Старший сын в армии...(((( денег и еды у них практически нет.... Кто чем может, ПОМОГИТЕ!!!!! Давайте не оставим семью в беде!!!! Большой долг за коммуналку. И нужны лекарства ей. Они из Азова.
Привет!
У меня есть одежда и обувь от старшего :aha:
могу купить крупы, фрукты, картофель.
могу отвезти.
кидайте контакты.
Записан

Юля и Владосик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
    • Просмотр профиля

Тоже помогу, но привезти не смогу, я живу на западном, быт химией помогу, одеждой, едой
Записан
89034612304

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля

Тоже помогу, но привезти не смогу, я живу на западном, быт химией помогу, одеждой, едой
я тоже на зжм-малиновского)))
могу и Ваше собрать :bf:
Записан

yagodka.E

  • я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля

я тоже на зжм-малиновского)))
могу и Ваше собрать :bf:
девочки, это было бы просто супер! если не сложно хоть по 50 р еще передать.... она диабетик, нужно лекарство Галвус, оно не дешевое, стоит около 800 р, упаковки хватает на 2 недели.... а пить нужно постоянно... она не покупает его, тк экономит на себе, нужно и за сад платить и еду купить. и  кредит оплатить, не говоря уже о ком. платежах.... :be: :ac:
Записан

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Девочки, сбор средств в этой теме запрещён.
Записан

KATERINA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1359

    • Просмотр профиля

девочки, это было бы просто супер! если не сложно хоть по 50 р еще передать.... она диабетик, нужно лекарство Галвус, оно не дешевое, стоит около 800 р, упаковки хватает на 2 недели.... а пить нужно постоянно... она не покупает его, тк экономит на себе, нужно и за сад платить и еду купить. и  кредит оплатить, не говоря уже о ком. платежах.... :be: :ac:
одеждой и едой поможем, а денюшкой :sorry:
Записан

yagodka.E

  • я Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 243

  • живу в Батайске
    • Просмотр профиля

одеждой и едой поможем, а денюшкой :sorry:
хорошо. Напишу ее номер в личку!
Записан