Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450679 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Nikitaa1988

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,долго искал подходящею тему но к сожалению не нашел,но если таковая есть то буду признателен если направите.
Ситуация сложилась в следующем,я потерял работу и устроился на стройку,на стройке сказали что платят раз в месяц и дают небольшой аванс,в общем первый аванс мне дали 4000 тыс.и потом я работал 3 недели без денег,и в один прекрасный день приехал,а там никого нет,телефон выключен ну в общем понятная система.
В итоге я остался абсолютно без денег на существование,обращаюсь я с такой просьбой если у кого есть знакомые,или кто знает нормальные места где выплачивают зарплату каждый день,пожалуйста дайте знать.
А то работодателю не объяснить что на работу приходиться ездить зайцем,если будет работа с оплатой каждый день это то что надо.Сразу скажу что в интернете таковой не нашел,предлагали ходить по квартирам разносить и продавать книги,и БАДЫ,но вы сами понимаете что это филькина грамота.Ну еще если честно не откажусь от провизии,потому что с едой тоже все плохо.
Спасибо за внимание. Никита.
Записан

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16429

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Никита, вот тут можно написать о поиске работы http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,99945.0.html
а тут посмотреть вакансии http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,106041.0.html
Записан
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите вот в таком вопросе. Я в этом деле чайник. Хотим помочь больному ребенку из Ставрополя.
Из реквизитов знаем 18-значный код с карточки. И все. Никакого БИК, КПП не знаем... Как в этом случае можно перечислить деньги? Возможно из дома или надо куда-то пойти? Прошу ответить!  :bc:
Записан

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля

Оля код- это номер карты?
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите вот в таком вопросе. Я в этом деле чайник. Хотим помочь больному ребенку из Ставрополя.
Из реквизитов знаем 18-значный код с карточки. И все. Никакого БИК, КПП не знаем... Как в этом случае можно перечислить деньги? Возможно из дома или надо куда-то пойти? Прошу ответить!  :bc:
конечно можно ,карта СБ? дома Онлайн перевод можно сделать. Уверены, что не развод?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

Оля код- это номер карты?
не знаю...

конечно можно ,карта СБ? дома Онлайн перевод можно сделать. Уверены, что не развод?
Да! Связывались с мамочкой напрямую! А как это сделать?

Записан

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля

не знаю...
Да! Связывались с мамочкой напрямую! А как это сделать?



Если карта сб,то можно онлайн перевести,через сб онлайн,можно через банкомат,перевод средств,можно через оператора в банке
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

не знаю...
Да! Связывались с мамочкой напрямую! А как это сделать?


Оля, дайте ссылку я посмотрю ,что за карта.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

Оля, дайте ссылку я посмотрю ,что за карта.
завтра утром скину. Не под рукой.

Если карта сб,то можно онлайн перевести,через сб онлайн,можно через банкомат,перевод средств,можно через оператора в банке
Видимо, чтобы делать онлайн перевод, должен быть заведен какой-то онлайн счет. Этого нет. Через оператора в банке можно...
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

завтра утром скину. Не под рукой.
Видимо, чтобы делать онлайн перевод, должен быть заведен какой-то онлайн счет. Этого нет. Через оператора в банке можно...
у Вас есть карта СБ? надо посмотреть какая  у них карта вообще, может не сб вовсе.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля

завтра утром скину. Не под рукой.
Видимо, чтобы делать онлайн перевод, должен быть заведен какой-то онлайн счет. Этого нет. Через оператора в банке можно...

Никакого онлайн счета не надо,просто переводите денюшку с карты на карту
Записан

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

у Вас есть карта СБ? надо посмотреть какая  у них карта вообще, может не сб вовсе.
у меня нет карты СБ. Какая у них, не знаю...
Записан

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля

у меня нет карты СБ. Какая у них, не знаю...

Оля, вы тогда опять свяжетесь с мамой ребенка,надо уточнить ФИО владельца карты ну и за одно к какому банку принадлежит,а то переведете помощь в руки недобросовестных людей

просто меня уже так раз развели :aq:
Записан

Mango

  • Я Оля Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4789

  • Вспоминая Барселону...
    • Просмотр профиля

Оля, вы тогда опять свяжетесь с мамой ребенка,надо уточнить ФИО владельца карты ну и за одно к какому банку принадлежит,а то переведете помощь в руки недобросовестных людей

просто меня уже так раз развели :aq:
спасибо. Попробуем еще раз связаться....
Записан

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля

всем одиноким, или в сложных жизненных ситуациях, взрослым или подросткам из дисфункциональных семей, всем, кто им помогает, необходимо осознать и принять, что есть такое особое состояние - СОЗАВИСИМОСТЬ

ХАРАКТЕРИСТИКИ СО-ЗАВИСИМОСТИ

У нас чрезмерно развито чувство ответственности, что делает нас более заинтересованными в ком-то, нежели в себе. Это, в свою очередь, делает нас неспособными замечать собственные ошибки.

Мы с детства приучены скрывать свои чувства и потеряли способность проявлять, или выражать, их, так как это причиняет нам боль.

Мы избегаем и боимся людей и авторитетов.

Мы стали зависимыми от чужого мнения, и это лишило нас собственной индивидуальности.

Мы боимся гнева и осуждения.

Мы стали жертвами и заложниками своей любви и дружбы.

Мы строго себя судим и имеем низкое чувство собственного достоинства.

Мы зависимы и ужасно боимся быть покинутыми. Мы готовы терпеть что угодно, лишь бы не разрывать сложившихся взаимоотношений, так как не хотим испытать боль расставания.

Мы чувствуем себя виноватыми, если настаиваем на своем, вместо того чтобы уступить.

Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем жалеть и спасать.

Мы скорее ведомые, чем ведущие.

Мы либо становимся зависимыми либо от каких-либо препаратов, либо каких-то пристрастий, таких как переедание и т. п.; мы женимся или находим кого-то пристрастившегося к чему-либо, например работоголика, чтобы восполнить свои потребности.

ЧТО ТАКОЕ СО-ЗАВИСИМОСТЬ?

Эти примеры и характеристики даны с целью помочь вам разобраться в себе. Они особенно пригодятся начинающим и начинающим осознавать свою со-зависимость, а также могут помочь тем, кто уже находится на пути к исцелению, обратить внимание на те качества своего характера, которые нуждаются в изменении.

Отрицание

Я испытываю трудности с определением собственных чувств. Я преуменьшаю, подстраиваю или отрицаю то, что чувствую на самом деле. Я ощущаю себя человеком слишком бескорыстным и озабоченным благополучием других.


Низкое чувство собственного достоинства

Я испытываю трудности с принятием решений. Мне всегда кажется, что все, что я думаю, говорю и делаю «могло бы быть лучше». Я неловко себя чувствую, если меня хвалят или благодарят. Я стесняюсь просить о том, что мне нужно. Для меня важнее одобрение моих мыслей, чувств и поступков окружающими. Я не считаю себя достойным любви и высокой оценки окружающих.

Уступчивость

Я иду на компромисс с собственными убеждениями поступаюсь своими ценностями, чтобы избежать неприятия и не вызвать раздражения со стороны окружающих. Я очень чувствителен к переживаниям других и сопереживаю им. Я слишком терпим, могу долго терпеть унижение. Я больше ценю мнения и чувства окружающих, чем свои собственное. Я поступаюсь своими интересами и увлечениями, чтобы угодить другим. Я довольствуюсь сексом, хотя хочу любви.

Контроль

Я считаю, что большинство людей не в состоянии позаботиться о себе. Я пытаюсь
убедить окружающих в том, «как» они должны думать и что они «на самом деле» чувствуют. Меня обижает, когда окружающие отклоняют мою помощь. Я всегда даю советы и рекомендации, хотя меня об этом не просят. Я щедр и благосклонен по отношению к тем, о ком пекусь. Я использую секс для одобрения и признания. Чтобы наладить с кем-то взаимоотношения, мне нужно чувствовать, что во мне нуждаются.

Записан
Чудеса там, где в них верят.