Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450668 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

да же незнаю Оленушка... смотри сама по своим возможностям :ax:
я хочу докупить молочку и мясного да цитрусов с яблоками деткам.
Маша, вам удобно будет с Чкаловского забрать кое-что для Нади? Вещей есть немного и продуктами помогла бы... Мясо могу дать домашнее, купорку...
Записан

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля

Маша, вам удобно будет с Чкаловского забрать кое-что для Нади? Вещей есть немного и продуктами помогла бы... Мясо могу дать домашнее, купорку...
могу. в субботу после обеда только.  :ax:
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

могу. в субботу после обеда только.  :ax:
Чудесно! Давайте в субботу в первой половине дня созвонимся.
Записан

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля

mama papa  личка переполнена  :ax:
Записан

Марусик99

  • Быть вполне искренней для женщины значит то же, что показаться на людях без платья.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

  • Я Марина, ко мне на "ты", живу в Батайске
    • Просмотр профиля

Девочки еще по Наде

Живут во флигеле, но 17 апреля их просят освободить, поэтому тоже просила помочь в поиске жилья, Батайск, Кулешовка, Азов, в частном секторе, может дача с условиями или флигель, может с бабушкой жить и помогать по хозяйству, чтоб минимум платить за съем.
Записан
Ксюша 28.04.2010
Миша  07.11.2013
Илья  19.01.2018

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля

Сегодня были у Нади. Только приехали как часик назад. Всем спасибо!!! куча приветов и поцелуев! милльон благодарностей нам всем :peace:
mama papa.  :ax: Наташа. :ax: тетя Лена.( 500р для Нади) :ax: Новая Жизнь :ax: . GiveMeSmile.  :ax:  pavlovich  :ax:
(девоньки вроде ни кого не забыла )





мама Надя с сыночками :ba:

« Последнее редактирование: 21 Февраль 2015, 21:38:30 от M@SH@ »
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, я как то писала в этой теме по Наташе, ник 765655563331   

Если Наташа пишет Вам в личку с просьбами о помощи, направляйте ее к Галине003. Именно Галочка курирует эту семью.
Почему я пишу здесь( эта информация касается Наташа и тебя),
Наташа пишет многим на форуме в личку чтобы ей помогли, а люди наши уже много раз обжигались.
И дело хотят и будут иметь только с волонтерами, которые в свою очередь знают актуальные потребности семьи. Знают семью с разных сторон.
Наташа пойми с такими просьбами в личке ко всем форумчананам тебя просто забанят.
Наташа, созвонись с Галиной и попроси ее, о том чтобы она написала в теме нужды вашей семьи.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Девочки, я как то писала в этой теме по Наташе, ник 765655563331   

Если Наташа пишет Вам в личку с просьбами о помощи, направляйте ее к Галине003. Именно Галочка курирует эту семью.
Почему я пишу здесь( эта информация касается Наташа и тебя),
Наташа пишет многим на форуме в личку чтобы ей помогли, а люди наши уже много раз обжигались.
И дело хотят и будут иметь только с волонтерами, которые в свою очередь знают актуальные потребности семьи. Знают семью с разных сторон.
Наташа пойми с такими просьбами в личке ко всем форумчананам тебя просто забанят.
Наташа, созвонись с Галиной и попроси ее, о том чтобы она написала в теме нужды вашей семьи.
Я звонила сегодня Галине. Муж Наташи нашел работу, и Галина на днях помогла с продуктами их семье. Хочется верить, что все наладится у семьи Наташи!
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я звонила сегодня Галине. Муж Наташи нашел работу, и Галина на днях помогла с продуктами их семье. Хочется верить, что все наладится у семьи Наташи!
Ну так передали мы продукты, пусть конечно не обеспечили и не забили холодильник, но всё же)
Наташа то все равно пишет в личку к другим девочкам с просьбами о помощи.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Ну так передали мы продукты, пусть конечно не обеспечили и не забили холодильник, но всё же)
Наташа то все равно пишет в личку к другим девочкам с просьбами о помощи.
спасибо за продукты,муж пока работу ненашел,пообещали весной.я больше небуду никому писать,извините .
Записан

Amber61

  • Я верю только в Бога, все остальное проверяю и осмысливаю
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1396

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Девочки, я как то писала в этой теме по Наташе, ник 765655563331   
На днях передала мужу Наташи: подгузники № 2 - почти полная маленькая пачка, №3 - 80шт., новую бутылочку, большую пачку влажных салфеток. Галине в лс я писала о намерении передать, но продублирую здесь, что уже отдала.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

спасибо за продукты,муж пока работу ненашел,пообещали весной.я больше небуду никому писать,извините .
Наташа, да я не в злобу.
Мы же выяснили, кто помогает вашей семье. Курирует точнее.
Нужно просто позвонить Галочке и попросить, а она уже сама знает как организовать помощь.
А прошение по личкам у людей вызывает сомнение, и они начинают писать нам в личку.
Это не красиво, так не делается. Почему? Я объясню...
У нас были ситуации когда девочки тянули и с волонтеров, и с других девочек в личках. Потом все выяснялось, что продукты пропадали, потому как в холодильник не помещались :sorry: а вещи выкидывались в мусорник, так как не нравились глазу обладательниц)
Многое было, именно поэтому сейчас любой крик о просьбе расценивается как обман. И именно поэтому верят больше волонтерам, которые знакомятся с семьей и знают все ее аспекты.

Наташа, муж не может устроиться дворником или грузчиком?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Галина3003

  • тел. 8-918-531-пятьдесят восемь-67 звоните или пишите на эл.почту)
  • VIP
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3457

    • Просмотр профиля

Я общалась с Наташей, она говорит, что мужу работу пообещали, но весной. До весны осталось немного, сейчас он нашел небольшую подработку, надеюсь, что все у него с работой сложится и постепенно наладится.
Девочки, не обижайтесь, что Наташа пишет и просит. Вы ей объяснили, и она уже поняла, что, не надо было писать в личку. Насколько я Наташу знаю, она никогда лишнего не просила и всегда просить стеснялась, мол, наверное, есть люди и в более тяжелой ситуации. Думаю, что такая ситуация и ее поведение сложилось от отчаяния, когда маленькие дети на руках, а кушать нечего, любая мать ищет все возможные способы. И хоть и стыдно просить, и неловко, но детей кормить надо - вот и просит.

Продукты на первое время у них есть, нет стирального порошка. На данный момент это пока самые острые потребности.
Записан

Катюша Л.

  • Гость

Галина,а что со смесью? А что у Наташи с выплатами на детей,помню я хоть и не работала,но деньги хорошие платили,еще в этом году с мк сумму снять можно.
Записан

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Катя,  ну пока же не выплачивают эти 20 тысяч.  Пока на уровне разговоров.
Записан

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03