Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450659 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ALEKSA_86

  • Гость

Кажется Наташа работает и от работы получает по уходу, муж пока не работает
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

дело в том что у меня старшим детям уже 21,17,6 и 2 месяца.один малыш умер через 4 дня.двое прописаны в ставропольском крае у своего папы.мы с ним в разводе.от этого двое младших.третий умер.свид.о рождении тоже есть но он наверно несчитается так как умер.мы прописаны в Ростове.я работала и в декрет ушла с работы .там я получала декретные.и единовременое пособие.до полутор оформила,но будут платить с апреля.больше ничего неоформляли
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

и он повернулся и пошел? Надо было спросить, что принести при условии, что он не работает и не имеет трудовой книжки.
он спрашивал как быть.сказали как будут документы приходите.все заплатим за полгода.принесите хоть с нулевой зарплатой.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Я ничего не понимаю, не разбиралась в этом еще :sorry:
Катя( Алекса) объясни мне?!
Муж не работает, он приходит в центр занятости и становится на учет. Его не ставят, требуют справку о 0 доходах. Где он ее возьмет? Если не работает?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ALEKSA_86

  • Гость

Куда приходит? Кто требует с 0??
выше я написала что требуют справки о офиц.доходе будьте то пособие по безработице, по уходу, пенсия, алименты, стипендия, компенс.выплаты всякие (по уходу), зарплата, декретные- ЭТО ВСЕ НУЖНО ДЛЯ ПОСОБИЯ НА 3 РЕБЕНКА И ПОСЛЕД. ДЕТЕЙ
Для всех остальных пособий по...р что есть справки-нет справок..там главное быть малоимущим!
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

в центр занятости не нужны справки!
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

дело в том что у меня старшим детям уже 21,17,6 и 2 месяца.один малыш умер через 4 дня.двое прописаны в ставропольском крае у своего папы.мы с ним в разводе.от этого двое младших.третий умер.свид.о рождении тоже есть но он наверно несчитается так как умер.мы прописаны в Ростове.я работала и в декрет ушла с работы .там я получала декретные.и единовременое пособие.до полутор оформила,но будут платить с апреля.больше ничего неоформляли
и что за 21 год никогда не оформляли ни детских, ни молочку? в лагерь не отправляли? в школе бесплатно не питались?
Алименты платит?  Напишите письмо в усзн о разъяснении мер соц.поддержки именно доя ВАШЕЙ семьи..Около 2000 не лишними будут-главное желание..
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Куда приходит? Кто требует с 0??
выше я написала что требуют справки о офиц.доходе будьте то пособие по безработице, по уходу, пенсия, алименты, стипендия, компенс.выплаты всякие (по уходу), зарплата, декретные- ЭТО ВСЕ НУЖНО ДЛЯ ПОСОБИЯ НА 3 РЕБЕНКА И ПОСЛЕД. ДЕТЕЙ
Для всех остальных пособий по...р что есть справки-нет справок..там главное быть малоимущим!
т.е. для ПОСОБИЯ НА 3 РЕБЕНКА И ПОСЛЕД. ДЕТЕЙ папа может устроится хоть дворником, получить справки и уволиться
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ALEKSA_86

  • Гость

т.е. для ПОСОБИЯ НА 3 РЕБЕНКА И ПОСЛЕД. ДЕТЕЙ папа может устроится хоть дворником, получить справки и уволиться
да, только 3 месяца должен проработать. Но через 1 год нужно переоформлять заново и опять нужны будут справки
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

за это я и говорила что нужна справка о зарплате для многодетных.
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

за это я и говорила что нужна справка о зарплате для многодетных.
Наташа, но он же где то работал?
Куда приходит? Кто требует с 0??
выше я написала что требуют справки о офиц.доходе будьте то пособие по безработице, по уходу, пенсия, алименты, стипендия, компенс.выплаты всякие (по уходу), зарплата, декретные- ЭТО ВСЕ НУЖНО ДЛЯ ПОСОБИЯ НА 3 РЕБЕНКА И ПОСЛЕД. ДЕТЕЙ
Для всех остальных пособий по...р что есть справки-нет справок..там главное быть малоимущим!
Катя, ты чего агрессируешь?
Прочитай мой пост внимательнее?
Я про центр занятости спрашиваю) Наташин муж не может встать в центр занятости или стоит на учете? Центр занятости не выдает справки о том, что на данный момент человек не работает?
И вообще центр занятости не может предложить работу грузчика, дворника? Я не представляю когда мужик не может найти работу, когда семья голодная(((( вагоны можно разгружать, а на стройке кирпичи подавать.
Одно дело когда человек был директором крупной компании и его убрали, а теперь надо дворы мести :sorry:
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость

Центр занятости дает только одну справку,что человек на учете там в центре занятости не стоит и пособие по безработице у них не получает,я такую для себя брала и такую справку должен получить Наташин муж.

Если он работает официально то все бумаги с работы,а у Наташиного мужа даже нет книжки трудовой,поэтому он работает неофициально,а это никого не волнует.
В центр занятости он может стать на учет,но не должен получать там пособия по безработице.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 22:23:38 от ВкУсНяШкА »
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Центр занятости дает только одну справку,что человек на учете там не стоит и пособие по безработице не получает,я такую для себя брала и такую справку должен получить Наташин муж.
Этих документов не достаточно, чтобы получать пособия?
Катя пишет этого достаточно
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость

Этих документов не достаточно, чтобы получать пособия?
Катя пишет этого достаточно
Оль,у меня было так,муж приносил с работы справку о доходах за 3 мес,паспорт,а я ходила в центр занятости брала у них справку что я у них на учету не стою и их пособия не получаю,свой паспорт,там еще свид всех детей, справка с места жительства и свою трудовую книжку,но она у меня есть с отметками что работала/уволена,а наташин муж сказал что работает,вот ему и сказали принести справку хоть с 0 зарплатой,зачем он это сказал если работает неофициально и у него даже книжки трудовой нет.от что надо узнать,что делать если нет трудовой,вот в чем вопрос.
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

 :az: Оля, я не агрессирую. Просто не понимаю эту ситуацию :be: По постам вообще не понятно,куда и зачем ходили :scratch: Все в кучу
для пособий детских\молочки,многодетности можно обойтись без этой справки о доходах мужа. А вот на пособие в 7200-на 3 ребенка и послед.детей)-она нужна :aha:
Просто нужно написать в усзн Наташе и ей все расскажут :sorry: и про детские и про льготы разные
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 23:08:57 от ALEKSA_86 »
Записан