Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450630 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У нее получается двое детей на данный момент, двое то уже совершеннолетних!!!
Вернее 1- 17, Второму-6, и 3 два месяца.
Первый считается наверное?!
Короче Наташа почитай, что не понятно задавай вопросы.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ALEKSA_86

  • Гость

У нее получается двое детей на данный момент, двое то уже совершеннолетних!!!
Вернее 1- 17, Второму-6, и 3 два месяца.
Первый считается наверное?!
Короче Наташа почитай, что не понятно задавай вопросы.
если старший еще учится в школе то можно и на него получать детские и многодетность до 18 лет! а это еще и возврат денег за 6 мес и за 3 мес!
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Катя попытаюсь подробно.до полутора по уходу муж оформил у меня на работе.будут платить с апреля.17 летний неучится нигде.если бы я была в Ростове сама бы все узнала.но жить негде.мужики неумеют быть настойчивыми.чтото сказали и пошел.я гдето читала что надо взять с биржи справку и почему то с налоговой какуюто справку и отнести в соцзащиту.а ему сказали в соцзащите справку о зарплате за 3 мес.и трудовой договор если нет книжки.ктото сказал на форуме написать от руки примерно доход так как неработает,а вообще что мне положено и сколько?
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

Катя попытаюсь подробно.до полутора по уходу муж оформил у меня на работе.будут платить с апреля.17 летний неучится нигде.если бы я была в Ростове сама бы все узнала.но жить негде.мужики неумеют быть настойчивыми.чтото сказали и пошел.я гдето читала что надо взять с биржи справку и почему то с налоговой какуюто справку и отнести в соцзащиту.а ему сказали в соцзащите справку о зарплате за 3 мес.и трудовой договор если нет книжки.ктото сказал на форуме написать от руки примерно доход так как неработает,а вообще что мне положено и сколько?
как муж оформил у вас на работе,если он нигде не работает?? Он может взять отпуск и получать пособие если ухаживает за ребенком!
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

он оформил пособие до полутора лет на меня .на моей работе.брал в соцзащите справку что он пособие неполучает и относил ко мне на работу.он нигде неработает
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

Хорошо-муж ваш получает по уходу, НО он не может выйти официально работать т.к. получает это пособие, это раз.
Справку ему дадут на вашей работе о доходах его (пособии по уходу)? И какая ваша учесть на вашей работе, какой доход они будут писать в вашей справке о доходах? это два..
Три..это у вас есть выход в интернет-найти почту/сайт и написать письмо сложно? Не выходя из дома. .
Записан

Катюша Л.

  • Гость

Хорошо-муж ваш получает по уходу, НО он не может выйти официально работать т.к. получает это пособие, это раз.
Справку ему дадут на вашей работе о доходах его (пособии по уходу)? И какая ваша учесть на вашей работе, это два..
Три..это у вас есть выход в интернет-найти почту/сайт и написать письмо сложно? Не выходя из дома. .
он оформил пособие до полутора лет на меня .на моей работе.брал в соцзащите справку что он пособие неполучает и относил ко мне на работу.он нигде неработает
Записан

ALEKSA_86

  • Гость

Катя спасибо :ab:
Муж просто тупо отнес справки и все...
Понятно
Катя попытаюсь подробно.до полутора по уходу муж оформил у меня на работе.будут платить с апреля.
:sorry:
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 00:11:06 от ALEKSA_86 »
Записан

ALEKSA_86

  • Гость
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2015, 00:16:54 от ALEKSA_86 »
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Катя он никакое пособие неполучает.он отнес документы на мою работу где мне оформили пособие до полутора лет которые я буду получать с апреля на своей работе.он ничего неполучает и на себя ничего неоформлял.с детьми я сижу
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Тю! Ну это я сразу поняла.
Муж просто отнес документы, Наташа выразилась так.
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

я пишу на верное не туда но просто я незнаю что мне делать,может мне попытатся найти в РОСТОВЕ какоето жилье,может дачку.флигель и самой решать проблемы и оформление пособий
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

я пишу на верное не туда но просто я незнаю что мне делать,может мне попытатся найти в РОСТОВЕ какоето жилье,может дачку.флигель и самой решать проблемы и оформление пособий
Наташа , у тебя сейчас муж не работает, малыш на смеси.
Пусть папа сидит с ребенком, а ты в Ростов поезжай и оформли все документы .
За что вы снимите флигель? В конце концов есть же еще и старшие дети?
Катя сбросила ссылки, ты их почитала?
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Наташа , у тебя сейчас муж не работает, малыш на смеси.
Пусть папа сидит с ребенком, а ты в Ростов поезжай и оформли все документы .
За что вы снимите флигель? В конце концов есть же еще и старшие дети?
Катя сбросила ссылки, ты их почитала?
ссылку прочитала.муж в Ростове.ждет работу, сегодня должны позвонить .небольшая подработка по строительству.
Записан