Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450635 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Наталья, вы получили пакеты ?
Да Маша спасибо большое,все получила.все понравилось,
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ.МНЕ НАДО С ДЕТЬМИ ПРИЕХАТЬ В РОСТОВ МАКСИМУМ НА НЕДЕЛЮ С ДЕТЬМИ ВРАЧЕЙ ПРОЙТИ.МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ЖИЛЬЕ ПУСТОЕ  НЕДОРОГО.ЗАПЛАТИМ .СВЕКРОВЬ НАС НЕПУСКАЕТ К СЕБЕ.НЕДОРОГО ТОЛЬКО ПНА НЕДЕЛЮ МОЖЕТ МЕНЬШЕ .В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ НАДО.
Записан

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Девочки, моей родственнице в конце мая рожать, живут в хуторе, материальное положение тяжелое, я ей вещички, ванночку передам. Им нужен какой-нибудь конверт или нарядное одеялко на выписку, розовое или унисекс. Возьму в пользование, после выписки вернем!
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, моей родственнице в конце мая рожать, живут в хуторе, материальное положение тяжелое, я ей вещички, ванночку передам. Им нужен какой-нибудь конверт или нарядное одеялко на выписку, розовое или унисекс. Возьму в пользование, после выписки вернем!
Кого ждем? Дева или мальчик?
Так это легкий надо? Может он и не нужен, уже жарко будет)) костюмчик какой нибудь надо
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 22:09:16 от ОленушкаН »
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Катюша Л.

  • Гость

Кого ждем? Дева или мальчик?
Девочки, моей родственнице в конце мая рожать, живут в хуторе, материальное положение тяжелое, я ей вещички, ванночку передам. Им нужен какой-нибудь конверт или нарядное одеялко на выписку, розовое или унисекс. Возьму в пользование, после выписки вернем!
Записан

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Оля, девочку вроде ждут, она ездила в Калитву на УЗИ, не знаю насколько там хорошо пол определяют  :girl_haha: вроде есть без утеплителя конверты, типа кружево на тканевой подкладке. Я в них не разбираюсь, давно с роддома выписывались, в два одеяла заворачивали и ленточку завязали  :girl_haha:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Оля, девочку вроде ждут, она ездила в Калитву на УЗИ, не знаю насколько там хорошо пол определяют  :girl_haha: вроде есть без утеплителя конверты, типа кружево на тканевой подкладке. Я в них не разбираюсь, давно с роддома выписывались, в два одеяла заворачивали и ленточку завязали  :girl_haha:
Я костюмчиком ограничилась бы)) жара уже конкретная. 20 мая Соню крестили, так она в одной рубахе была и мокрая вся)))
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Наверно ближе к родам посмотрим, там все в деревне консервативные, какой костюмчик, если в пеленку завернуть надо  :girl_haha:
Записан

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Наверно ближе к родам посмотрим, там все в деревне консервативные, какой костюмчик, если в пеленку завернуть надо  :girl_haha:
Не ну теплый конверт или одеяло в жару под 25 градусов, это же издевательство))
Записан
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

plushka25

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите кто - нибудь в ближайшее время собирается к Надежде,  собрала для нее пакеты
  :ab:
Записан

Юля и Владосик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
    • Просмотр профиля

Девочки, может кто в хутор, деревню ездит, там где плохо с вещами, и особо перебирать не будут, просто от всех нас есть вещи, мужские 50, женские 44, и на детишек, обувь есть. Стукнете мне в личку.
Записан
89034612304

Natali TM

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У нас тоже трое детишек, две в школе учатся, один в садик ходит. Муж в аварию попал 2006 году, остался без рук, я то работаю то нет. Выживаем как можем, помощи не просим, как то стыдно, да и не верю,  что кто то поможет, за 9 лет брат у мужа девочек помог пару раз одеть и все.
Записан

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, Наташа. Ну, насчет, стыдно, это очень субъективно. По мне так стыдно не просить, а, имея возможность, не помогать. Насчет неверия в помощь тоже понятно. Наверное, насмотрелись уже. Но здесь, правда, многим помогают. Вы только *запрос во Вселенную* четче напишите. Нужна ли вам помощь и какая.
Записан
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Наташа, моя знакомая тоже не верила, что люди могут просто так помогать. И до сих пор, чуть ли не плача, с благодарностью вспоминает эту помощь. Т к человек реально нуждался, отчаялся и не верил. Главное. На этом сайте никого не обманывать, а добрых и отзывчивых людей здесь очень много.
Записан

Аленушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня есть вещи (мои) размер 42-44. Если нужно пишите.
Записан