Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450631 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Квартиру предложили на время сборов документов или на длительное проживание?
на длительное проживание.будем и документы сдавать и детей наблюдать в поликлинике и к школе готовится,может попадется вечерняя подработка буду работать.квартиру продаем в деревне,теперь подъискиваем что то в области,но поближе
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Не обижайтесь, но почему вам нужны подушки, одеяло? Переезжать же будете со всем имуществом с прошлой квартиры.
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

неукого нет ненужного столика для кормления иколяски трость
Записан

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля

Девочки Наде из Кулешовке нужна наша помощь. Дети болеют и маме ее нужны лекарства очень. Напомню Надя мама одиночка из Луганской обл. Приехала к нам с мамой и 2 сыночками. Отец Нади и брат остались в ополчении.
Необходимы продукты питания. Младшему пюрешки детские. каши. памперсы 5.
Лекарства: виброцил. деринат. називин. свечи виферон. цефекон. амоксициклин. троксевазин гель и таблетки. ранитидин. рикоксин. пустырник. корвалол. бетагистин. нимид или мелоксикам. тауфон.
По западному могу подьехать забрать. Можете сами прозвонить Наде и она подьедет. 
Мой тел. 8903 403 25 51 желающие помочь и передать звоните мне. или пишите смс. Так же тел Нади 8 988 531 01 46.
С работой по прежнему очень сложно. Постоянной нет. только подработки.
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Девочки Наде из Кулешовке нужна наша помощь. Дети болеют и маме ее нужны лекарства очень. Напомню Надя мама одиночка из Луганской обл. Приехала к нам с мамой и 2 сыночками. Отец Нади и брат остались в ополчении.
Необходимы продукты питания. Младшему пюрешки детские. каши. памперсы 5.
Лекарства: виброцил. деринат. називин. свечи виферон. цефекон. амоксициклин. троксевазин гель и таблетки. ранитидин. рикоксин. пустырник. корвалол. бетагистин. нимид или мелоксикам. тауфон.
По западному могу подьехать забрать. Можете сами прозвонить Наде и она подьедет. 
Мой тел. 8903 403 25 51 желающие помочь и передать звоните мне. или пишите смс. Так же тел Нади 8 988 531 01 46.
С работой по прежнему очень сложно. Постоянной нет. только подработки.
Я в понедельник, 25 мая поеду к Наде. Если кто-то захочет передать что-с удовольствием отвезем!
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна помощь Наде из Луганска. Сейчас она живет в Кулешовке, постоянной работы нет, детки часто болеют :ac:, маме Нади также требуется обследование у маммолога(((.

Нужны лекарства детские: Панадол, Виброцил капли, Нурофен сироп, свечи Виферон и Цефикон, Амбробене-сироп и таблетки, Зодак, Валериана в таблетках, Амоксицелин. Взрослым: Корвалол табл, Пустырник настойка, Элеотерокок - настойка, Троксевазин-гель, Ранитидин, Тенотен.
Также нужно детское питание- каши и пюре (фруктовые, овощные, мясные), печенье, бублики, сухарики, памперсы 5 размер, бутылочки для кормления.
Стол и стул детский для рисования, тюль и шторы для окна 220х220, покрывало на детскую кровать 180х80, урна в туалет.
Телефон Нади 8-988-531-01-46.


карту убрала. сборы на РМ строго регламентированы. Правила не нарушаем= Kuripochka
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2015, 11:44:56 от Kuripochka »
Записан

sinichka21

  • Пожалуйста на "ты")))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Настёна
    • Просмотр профиля

Девочки, очень нужна помощь Наде из Луганска. Сейчас она живет в Кулешовке, постоянной работы нет, детки часто болеют :ac:, маме Нади также требуется обследование у маммолога(((.

Нужны лекарства детские: Панадол, Виброцил капли, Нурофен сироп, свечи Виферон и Цефикон, Амбробене-сироп и таблетки, Зодак, Валериана в таблетках, Амоксицелин. Взрослым: Корвалол табл, Пустырник настойка, Элеотерокок - настойка, Троксевазин-гель, Ранитидин, Тенотен.
Также нужно детское питание- каши и пюре (фруктовые, овощные, мясные), печенье, бублики, сухарики, памперсы 5 размер, бутылочки для кормления.
Стол и стул детский для рисования, тюль и шторы для окна 220х220, покрывало на детскую кровать 180х80, урна в туалет.
Телефон Нади 8-988-531-01-46.


карту убрала. сборы на РМ строго регламентированы. Правила не нарушаем= Kuripochka

я из Аксая. Если кто сможет,и если нужно еще,могу передать каши Хайц "овощи и злаки с кабачком" 3 пачки. Мой номер 8-988-532-1470
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и помог Наде!  :ax: Но сейчас снова обращаюсь к вам. Надя потеряла единственную постоянную работу :ac: Очень нужны деньги, продукты и лекарства. У Надиной мамы подозрение на онкологию- это вообще удар для них!(( Пожалуйста, кто чем может, давайте им поможем!
Я поеду к ним в среду или четверг.
Записан

Olga-Olga

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 660

  • Я люблю тебя, Жизнь, и надеюсь, что это взаимно!
    • Просмотр профиля

Виктория, я могу продуктов передать, если сможете забрать с Комсомольской площади или с Портовой.
Записан
Маша 24.06.2009, Лиза 26.10.2011, Надюшка 19.10.2014

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и помог Наде!  :ax: Но сейчас снова обращаюсь к вам. Надя потеряла единственную постоянную работу :ac: Очень нужны деньги, продукты и лекарства. У Надиной мамы подозрение на онкологию- это вообще удар для них!(( Пожалуйста, кто чем может, давайте им поможем!
Я поеду к ним в среду или четверг.

Номер карты скиньте в личку, пжл.
Записан

Новая Жизнь

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля

Номер карты скиньте в личку, пжл.
У Вас личка переполнена.
Записан

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и помог Наде!  :ax: Но сейчас снова обращаюсь к вам. Надя потеряла единственную постоянную работу :ac: Очень нужны деньги, продукты и лекарства. У Надиной мамы подозрение на онкологию- это вообще удар для них!(( Пожалуйста, кто чем может, давайте им поможем!
Я поеду к ним в среду или четверг.
Если не поздно, скиньте номер карты. Много не смогу перевести, но хоть что-то...
Записан
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

У Вас личка переполнена.

Почистила вроде
Записан

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и помог Наде!  :ax: Но сейчас снова обращаюсь к вам. Надя потеряла единственную постоянную работу :ac: Очень нужны деньги, продукты и лекарства. У Надиной мамы подозрение на онкологию- это вообще удар для них!(( Пожалуйста, кто чем может, давайте им поможем!
Я поеду к ним в среду или четверг.

Мне кажется, тут какая-то более глобальная помощь нужна... Мы же не сможем содержать эту семью. Может, на газеты-ТВ выходить надо? Чтобы ей с работой помогли.
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

По поводу работы, это надо к корейцам на поля проситься- прополка, сбор урожая. Деньги небольшие, но ежедневно. Плюс овощи дают с собой. А так особой работы там не найдешь. Или вариант домработницы, помощницы по хозяйству, может в клен парке кому требуется.
Записан