Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450656 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, дорогие наши РМ-мамочки :ab:
Обращаюсь к Вам за помощью от имени благотворительного фонда "ДАРИНА". Многие из Вас нас хорошо знают лично, мы без Вас никак не можем обойтись и снова надеемся на помощь) У нас сейчас в детской областной больнице в отделении онкогематологии лежит мальчик Рома. Он с мамой поступил в отделение еще летом, семья в очень сложных жизненных обстоятельствах, они из области. На сегодняшний день Роме совсем нечего надевать из теплой одежды. У него буквально только футболок несколько и летних штанишек, а также обувь летняя. У мамы нет возможности что-то ему купить, и родные их не навещают.
Вот мы и подумали, что среди Вас обязатеьно найдутся добрые неравнодушные мамочки, у кого есть что-то б/у для ребенка.
Роме 10 лет, он крупненький, поэтому размер у него на рост 152, ножка 38 размер полненькая.
Нужно одеть мальчика полностью, ему необходимо бывать на свежем воздухе. Обувь зимняя, верхняя одежда, шапка, варежки, шарф и вниз брючки, свитерок и какие-то тонковочки. В общем любая одежда.
Если есть что передfть - пишите мне в личку или на почту info@darina-rostov.ru
Спасибо Вам :ax: :ax: :ax:

Здравствуйте!
Собрала для Ромы пакет одежды:
Джинсы утепленные на флисе, двое тонких джинсов, комплект термобелья, две футболки с длинным рукавом, рубашка, спортивная кофта, флисовая толстовка теплая, три пары носков, три майки-безрукавки, шапка вязаная, шарф, перчатки и шапка из плащевой ткани, непромокаемая.
Нет у нас, к сожалению обуви и куртки, так как у сына размер ноги меньше, а куртки тоже носим 152.
Может, кто-то сможет помочь обувью и курткой....
Записан

lena82

  • Елена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

Мария, спасибо Вам огромное и всем, кто откликнулся и помог так быстро собрать для Ромы такие нужные вещи и игры для деток детской онкогематологии!!! Только что отвезла все в больницу. Мама Ромы передает Вам слова бланодарности. Вещи иы с ней просмотрели, все нужное и хорошее, теперь Рома сможет выходить на улицу. У него действительно не было совсем одежды и обуви. Так бывает, к сожалению...Спасибо, что мы можем надеется на Вашу помощь, дорогие наши ростов-мамочки!!!
P.s. фото с телефона не загружается, сегодня выложу попозже фото маиы Ромы с вещами и санитаркт отделения с играми для детей)
Записан

lena82

  • Елена
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • волонтер БФ "ДАРИНА"
    • Просмотр профиля

Мария, спасибо Вам огромное и всем, кто откликнулся и помог так быстро собрать для Ромы такие нужные вещи и игры для деток детской онкогематологии!!! Только что отвезла все в больницу. Мама Ромы передает Вам слова бланодарности. Вещи иы с ней просмотрели, все нужное и хорошее, теперь Рома сможет выходить на улицу. У него действительно не было совсем одежды и обуви. Так бывает, к сожалению...Спасибо, что мы можем надеется на Вашу помощь, дорогие наши ростов-мамочки!!!
P.s. фото с телефона не загружается, сегодня выложу попозже фото маиы Ромы с вещами и санитаркт отделения с играми для детей)
Обещанные фото
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Извините что пишу снова, у нас проблема , дочке немогу купить сапоги 34/35РАЗМЕР. Живу на 7 тыс в деревне с двумя детьми, на комуналку и продукты ели хватает, если можете помогите, захожу через соседский вай фай
Записан

erinwl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • я-Инна. мой тел.89525625947.
    • Просмотр профиля

Пчелка, напишите мне пожалуйста! Или позвоните! Я тоже одинокая мама с особой девочкой 6 лет, нас выгоняют с квартиры родственники, нам нужно жилье, а с ребенком никто не хочет брать, а отдельную квартиру снимать у нас денег нет! Мой тел.89525625947. Инна.
Записан

erinwl

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • я-Инна. мой тел.89525625947.
    • Просмотр профиля

Прошу помочь! Я одинокая мама с дочкой особой девочкой 6 лет, нас выгоняют с квартиры родственники, брать с ребенком на квартиру нас не хотят, на отдельное жилье у нас денег нет, можем платить за комнату, хорошо если есть такая же мамочка с детьми для совместного проживания, вместе не так дорого,.Может у Вас есть такие знакомые, которые согласятся нас взять, прошу помочь! Инна, мой тел.89525625947.
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

девчонки прошу помочь, незнаю куда написать. мы в тяжелой ситуации сейчас. я в декрете, муж не может устроится на работу, прав нет и не было. ему 45 лет и не берут даже грузчиком, может работу какую нибудь можете предложить ему, он умеет штукатурить, грузчиком работал, понимаю мы не одни такие
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

девчонки прошу помочь, незнаю куда написать. мы в тяжелой ситуации сейчас. я в декрете, муж не может устроится на работу, прав нет и не было. ему 45 лет и не берут даже грузчиком, может работу какую нибудь можете предложить ему, он умеет штукатурить, грузчиком работал, понимаю мы не одни такие
если у него есть паспорт РФ и другие документы, ориентировочно через две недели будут требоваться землекопы в экспедиции, работа на севере ростовской области, проживание в вагончиках, питание предоставляется, оплата сдельная 287,50 за куб.м, выплата 2 раза в месяц - зарплата и аванс, на несколько месяцев, без вредных привычек. записаться можно по тел. 89289660813
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Спасибо что откликнулись на мою просьбу
Записан

Олянушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля

Отдам вещи для девочки на возраст 3-6 месяцев. Пишите ЛС.
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

помогите, пожалуйста, нужны для девочки сапоги 22/23 см по стельке.муж до сих пор не может устроится на работу, а ребенку невчем ходить в сад, старые порвались
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

муж до сих пор не может устроится на работу, а ребенку невчем ходить в сад, старые порвались
требуются землекопы, работа несколько месяцев в экспедиции на раскопах -
1)работа на севере ростовской области - выезд в четверг 10.12.15
2)работа в краснодарском крае (тамань) - выезд в пятницу 11.12.15

проживание в вагончиках, питание предоставляется, оплата сдельная 287,50 за куб.м, выплата 2 раза в месяц - зарплата и аванс, на несколько месяцев, без вредных привычек. записаться можно по тел. 89289660813
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Нам нужна работа с оплатой каждый день, а это неизвестно что и как
Записан

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

Нам нужна работа с оплатой каждый день, а это неизвестно что и как
Почему неизвестно?! Вам предлагают реальную работу, с гарантированной зарплатой. Но, конечно, проще жаловаться на форуме на судьбу и ничего не делать. Извините за резкость.
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Нам нужна работа с оплатой каждый день, а это неизвестно что и как
ничего себе! оплата сдельная, сколько накопал столько и заработал, расчеты официально на банковскую карту, и что тут неизвестно?
мужчины у нас те кто хочет заработать - у нас зарабатывают от 40 до 80 т.р., но им нужна работа и деньги. лучше конечно дома.
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!