Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощи одиноким мамам или в сложных жизненных ситуациях.  (Прочитано 450627 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Ну конечно сама лично! 08.12. вечером. Информация получена от Нади. тк я сама без инета сейчас, то написала только 11.12. скрин смс с текстом-просьбой от Нади могу приложить, коль вам кажется, что я самовольничаю...

Да нет, я так не думаю... Просто это очень странно...
Вот мой пост в теме "Помощь беженцам из Украины" от 17 октября. В этой теме для Нади собирали помощь, можете посмотреть.

В общем, нашла и обувь для Нади:
Осенние туфли на каблуках
Ботильоны ( тоже каблук )
Зимние ботинки (каблук )
Зимние сникерсы, очень теплые.
Сапожки Скандия, спортивные

Могу отдать очень теплое верблюжье одеяло.
Один момент - я без машины. А получается четыре объемных пакета.
Марин, Вы не сможете забрать их у меня? Я недалеко от Вас, на Кулагина. Но в руках в одну ходку не унести (.
А я Вам еще пакет тряпок для клиники отдам , а то завис он у меня.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2015, 13:14:14 от Mamamariya »
Записан

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля
Записан

Маргоша

  • Марго
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 124

  • Маргарита
    • Просмотр профиля

Всем добрый вечер! Не знаю , правильно ли делаю что пишу о помощи для знакомой (жили по соседству)-  мамы с дочкой.( она меня об этом не просила), но знаю что она снимает квартиру, а комната практически пустая! ? У каждого из нас , возможно найдется лишняя старая мебель - стол, табуретки,  тумба, комод, Т,В.( ребенок хочет смотреть мультики), диван, которые просто без надобности занимают место в квартире, в доме или гараже и деть некуда и выбросить жалко! Может быть все вместе поможем молодой мамочке с домашним обиходом! Мамочка работает на 2х работах, а доченька ходит в дет. сад. Извините, если не то написала!Всем спасибо за понимание.
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

Здесь на сайте есть тема- приму в дар и отдам мебель бесплатно. В первой можете про дублировать своё сообщение, а во второй отслеживать, когда и что отдают.
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Девчонки выручайте, очень нужны  обувь и одежда для молодого мужчины 54 размер и обувь 43 размер. Муж наконец нашел работу, а вещей ходить нет, пока будет 20 дней на испытал ном сроке без зарплаты, поэтому купить пока не зачто
Записан

lenichka

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 590

    • Просмотр профиля

Девчонки выручайте, очень нужны  обувь и одежда для молодого мужчины 54 размер и обувь 43 размер. Муж наконец нашел работу, а вещей ходить нет, пока будет 20 дней на испытал ном сроке без зарплаты, поэтому купить пока не зачто

Тема называется Помощь Одиноким Мамочкам или все,что связано именно с этой жизненной ситуацией, Наталья!
А Ваш муж ни работать не хочет, а несколько конкретных предложений уже было здесь,
, проедая  ДЕТСКИЕ деньги, теперь ещё и одеть-обуть его надо?!?
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля

Извините, ненадо ничего.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 20:29:34 от 765655563331 »
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Он нашел работу, с понедельника идет, на детские мы живем с детьми, он в Ростове подрабатывал, нам продукты кое какие передавал, вещи на работу нужны
В чем проблема ходить на работу в том, что есть?
Записан

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля

Девчонки выручайте, очень нужны  обувь и одежда для молодого мужчины 54 размер и обувь 43 размер. Муж наконец нашел работу, а вещей ходить нет, пока будет 20 дней на испытал ном сроке без зарплаты, поэтому купить пока не зачто

Тоже очень удивлена этой просьбой. Я и раньше не совсем понимала почему при муже просят постоянно что-то, а этот муж в течение года никак не устроится на работу.  Да и зачем -и так неплохо. А теперь еще и себе решил вещи получить бесплатно. Как это не в чем идти на работу? Ходит же он в чем то сейчас
Записан

765655563331

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • 89094306565. НАТАЛЬЯ
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2016, 21:13:04 от 765655563331 »
Записан

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля

Ну не голый же ходит... Вот в джинсах пусть и ходит на свою работу.
Записан

MariikaS

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля


Пишу по просьбе Натальи. Женщина родила мальчика, ее с ребеночком на днях уже выписали. Вещами на малыша и старшего ребенка помогли. Просьба помочь продуктами, кто чем может...

Ко мне обратилась Наталья, которая в свое время курировала одинокую маму Татьяну (кто-то из старожилов, наверное, помнит, но суть не в этом)

Сейчас помощь нужна беременной женщине, которая осталась одна с четырехлетним ребенком. Срок у нее 37-я неделя. Ситуация тяжелая, нужны и вещички на новорожденного (будущего), и коляска (кроватку и ванночку уже нашли), и вообще они сейчас будут благодарны и рады любой помощи, например, те же продукты или одежда обувь на старшего ребенка.

У кого есть возможность помочь - пожалуйста, звоните Наталье по тел.(951)823-92-81. Наталья очень много работает, и на форум заходить у нее возможности нет, но сможет найти время приехать за помощью для будущей мамочки.
Записан
Если б не было дождя, трава не была бы такой зеленой!

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля

Я готова помочь.
Вы лично проверяли - там действительно нужна помощь?
Записан

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Добрый вечер. Девочки, я снова попрошу помощи для подруги. Расскажу вкратце о ней. Она мама одиночка, живет с бабулей своей, которой тоже нужен уход, сама не купается и даже в туалет не ходит, сыночком (ему сейчас 1.8) и сожителем(он же папа мальчика), у которого нет ни документов, ничего. Он изредка работает, но все пропивает. Еще и требует у бабушки брать деньги, а иначе бьет((( Выгонять пыталась, но все бесполезно, возвращается и запугивает, бьет((( Родни у нее нет, мама давно умерла, папа 3 года назад. До 1.6 лет ей платили детские, кое-как жила, ну и я постоянно помогаю чем могу. Но сейчас детских нет и стало совсем тяжко((( бабушкиной пенсии не хватает на еду, только платить за коммуналку и так по мелочи. Прошу помочь с питанием, так как не то что себя, малыша кормить не чем((( Сама уже высохла вся, очень мало кушает, все сыну и бабушке оставляет. Буду очень благодарнв всем откликнувшимся!!!
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля

пока там живет тунеядец, навряд ли кто-то захочет помочь. где гарантия, что достанется все ребенку. а не этому козлу.
Записан