Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК при поликлинике на Стройгородке  (Прочитано 293575 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nell

  • Ольга, Болгарстрой
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1202

    • Просмотр профиля

А можно просто в военную поликлинику на Болгарке сходить - платно сделают и общий и на группу.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

девочки,у кого-нить Щербак на участке есть?какие вообще отзывы не слышали?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

Надя,эту темку почитай-ничего хорошего про нее не пишут. Я поэтому и пошла к Миронцевой, прочла здесь отзывы. Хотя я на участке Щербак.)))

Катарина_kisani

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Болгарстрой, Волгодонск
    • Просмотр профиля

Я узнала, что беременна в 16 недель и сразу пошла в ЖК... Поставили к Щербак. Это просто ЖОПА полная!!! :aq: Она "следила" за мной до 29-й  недели - мало того, что мне в 18 недель не дала справку в университет, что я беременна. Сказала, что пока все анализы не сдам и БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПОДТВЕРДИТСЯ!!! (может я ещё в 18 недель не беременна??!!  :ai:) она мне нихрена ничего не напишет. Так ещё понадавала всяких листочков с "обязательными" платными анализами + сама брала мазки за 100 руб., хотя они были в анализах уже оплачены... А на все мои распросы что это? зачем? такими терминами сыпала, что я в осадок выпадала :bh: К 29-й недельке я не выдержала и пошла к Миронцевой - заведующей. Она меня к себе перевела... Сейчас 39-я неделька и всё просто офигенно :bd: МИРОНЦЕВА - ЛУЧШАЯ В 41 ЖК!!! :bi:
Даримир 23.07.2008
Мирослав 07.09.2012
Алисия 14.08.2014

Катарина_kisani

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Болгарстрой, Волгодонск
    • Просмотр профиля

А можно просто в военную поликлинику на Болгарке сходить - платно сделают и общий и на группу.
У меня отец военный - я вообще ВСЕХ врачей прошла в военной поликлинике и сдала большую половину анализов :ah:
Даримир 23.07.2008
Мирослав 07.09.2012
Алисия 14.08.2014

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

была сегодня у Каратаевой, вполне прилочно, правда с боем,медсестра у нее умная такая мне понравилось, просидела два часа в очереди и тут она мне выходит говорит,что беременных много и они меня не возьмут,ЩАЗЗЗ!!я ей там устроила,плясали потом вокруг. И анализы взяла какие мне надо и посмотрела там где мне надо  и т.п. А вот вчера была я у Щербак, о чудо(((((((((((((((((((((((пришла я к ней, она меня давай отправлять к Каратаевой,они все поделить не могут у кого  я на участке, прописка ДОС-1, а живу на 116/6. Корорче в итоге мне Каратева понравилась, а Щербак тупая,никакая, сразу мне про платные клиники давай рассказывай, а ей про Ивана, она мне про Болвана,такое ощущение,что ей работа в напряг.

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

у каратаевой медсестра хорошая,просто строгая немного :ad: она мне сама говорила,что каратаева будет много анализов заставлять ненужных сдавать,ты напиши отказ и все :bf:
как врач - она ИМХО никакая. ей все до лампочки. так получиласб что пришла я к ней за день до родов(еще не знала,что так будет),спрашиваю:"а почему у меня обменка совсем не заполнена?"она мне:"не выдумывай,у нас лучшие обменные в городе", а на след.день я рожать вдруг поехала,так вот если бы не мой врач в ЦГБ, с которым была договоренность,попала бы я в обсервацию :aq: :aq: :aq: ни одного анализа,ни каких обследований не прописано было :ao:
Я Милена, сын Мирослав

Катарина_kisani

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 450

  • Болгарстрой, Волгодонск
    • Просмотр профиля

а Щербак тупая,никакая, сразу мне про платные клиники давай рассказывай, а ей про Ивана, она мне про Болвана,такое ощущение,что ей работа в напряг.
Кстати, к сведению - Щербак, говорят, через год уже на пенсию выходит. У неё и муж довольно-таки состоятельный.. :ag: Вот она и гребёт последний год деньги, а на беременных ей глубоко насрать... :an:
Даримир 23.07.2008
Мирослав 07.09.2012
Алисия 14.08.2014

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

люди, там в этой ЖК все хороши!  :at:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

у каратаевой медсестра хорошая,просто строгая немного :ad: она мне сама говорила,что каратаева будет много анализов заставлять ненужных сдавать,ты напиши отказ и все :bf:
как врач - она ИМХО никакая. ей все до лампочки. так получиласб что пришла я к ней за день до родов(еще не знала,что так будет),спрашиваю:"а почему у меня обменка совсем не заполнена?"она мне:"не выдумывай,у нас лучшие обменные в городе", а на след.день я рожать вдруг поехала,так вот если бы не мой врач в ЦГБ, с которым была договоренность,попала бы я в обсервацию :aq: :aq: :aq: ни одного анализа,ни каких обследований не прописано было :ao:
да мне наоборот надо сдать эти анализы  , я к ней пришла из НИИПА, там мне насчитали анализов в их лаборатории на 3700!!, а я к ней пришла хотя бы мазок обычный бесплатно сделать,а  она мне сама предложила, что есть мол такая-то такая лаборатория, там дешевле, я согласилась , так что объвляю ей благодарность!))) и вообще,когда я ее начала вопросами забрасывать,она все объяснила-разъяснила, я бы не скаазала, что она никакая. Посмотрим теперь принесет ли результат ее лечение, но еще схожу опять в НИИАП(повторный же бесплатно прием).

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

ну и опять возвращаясь к Миронцевой - как она выглядит? и где точно принимает - в 6 или 7 каб?

Тапуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3851

    • Просмотр профиля

На кабинете написано -заведующая гинекологией,кабинет 7. Выглядит она хорошо)))) Средних лет,очень активная,темненькая. Как надумаешь идти,напиши,все расскажу,покажу. Дам и расписание,и телефоны.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

На кабинете написано -заведующая гинекологией,кабинет 7. Выглядит она хорошо)))) Средних лет,очень активная,темненькая. Как надумаешь идти,напиши,все расскажу,покажу. Дам и расписание,и телефоны.
спасибо, Наташа, напишу обязательно :)

Fetya

  • Гость

Девочки пишу здесь первый раз. Подскажите. Прописана не в Ростове, но живу на Стройгородке. Срок 6 недель сейчас. Скоро надо становиться на учет. Но куда не знаю. :al: Почитала ваши сообщения тут и решила к Миронцевой. Подскажите ставят ли на учет без прописки или только по месту прописки? И когда лучше стать на учет. Я вся в сомнениях.  :ak:Беременность ооочень долгожданная. Хочется чтоб все было хорошо.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

Девочки пишу здесь первый раз. Подскажите. Прописана не в Ростове, но живу на Стройгородке. Срок 6 недель сейчас. Скоро надо становиться на учет. Но куда не знаю. :al: Почитала ваши сообщения тут и решила к Миронцевой. Подскажите ставят ли на учет без прописки или только по месту прописки? И когда лучше стать на учет. Я вся в сомнениях.  :ak:Беременность ооочень долгожданная. Хочется чтоб все было хорошо.
я тоже не в Ростове прописана, постановка на учет возможна по месту жительства, просто надо адрес свой назвать и все.
у меня то же самое с первой беременностью было - опять же жили не по месту моей прописки, в ЖК (на Жмайлова) взяли без проблем, только врач уже попросила договор аренды принести, я принесла, но она про него так и не спросила