Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Что мы дарим родным и близким на НГ?  (Прочитано 39346 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ummagumma

  • Меня зовут Лера
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3047

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2007, 05:24:01 »

так вот про бабулю...у неё ещё и др перед новым годом :be:
она пережила голод и была женой военного-у нее запасов-трехкомнатная квартира-полотенца,халаты,постельное,посуда,даже запас зубной пасты какой-то болгарской еще на лет 20 активного использования есть :bd:.Я не утрирую кстати.
фоты внуков-у нее шкаф есть-там галерея выставлена фотки всех правнучек(прикиньте,только сейчас поняла,что у нее 4 правнучки и ни одного правнука :ag:).так что не пройдет :ac:
мы всегда прихлдтли просто с набором сладостей(любит она),торт там и все,а тут мне просто неудобно уже,она малым всегда прилично денюшку дарит  :al:

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2007, 12:35:32 »

А почему неудобно, если любит? Я своей бабушке на прошлый новый год огроменный гулек сластей подарила кило этак на 10 в большом ассортименте: восторгу было  :as: :as: :as:

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2007, 12:39:31 »

А я решила к новому году вытащить родителей в кино, на Иронию судьбы-2. Они в кинотеатре не были со времен моего детства. Вот и билетики сегодня уже прикупили  :af:
Ромка 2006 и Полинка 2012

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2007, 12:42:21 »

Бабушке можно платок пуховый красивый и теплый подарить, цветы, если любит разводить, тоже можно. Моя тоже голод прошла и жена летчика. Но едой ее не соблазнишь, она почти не ест ничего, экономит с тех пор. А запасы у нее тоже огромные. Недавно заглянула на антресоли, а там детские подгузники 20-летней давности упаковка лежит, еще советские...

Микаэлька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1981

  • Елена
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2007, 15:16:31 »

у моих родителей как раз перед новым годом юбилей свадьбы. В прошлом году я покупала им билеты на новогоднее шоу в Музтеатре.
8 96I 4I9 I8 I7

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2007, 14:26:34 »

этот вопрос всех волнует,я вот тоже думаю что же всем подарить?! сестре думаю бижутерию какую-нибудь красивую,маме набор фужеров под шампанское,остальным не знаю.Собираюсь тоже на выходных походить по магазинам,повыбирать,потом ОБЯЗАТЕЛЬНО всё красиво упаковать!!! это же новый год,у нас традиция-всё класть под ёлку ( как в детстве),а перед тем как все разбегутся по друзьям достаём подарки и поздравляем друг другп.Очень весело получается,тем более что каждый получает ни один подарок,а несколько.Малому своему подарим наверное палатку,он останется на НГ у бабушки,а у них в доме места полно,думаю очень обрадуется,будет туда свои машины загонять.Нам ещё перед НГ 2 годика будет,так что подарков будет вдвойне (я так рада что у сына перед НГ день рождения,в 2 раза больше подарков,главное не дарить 1 подарок на 2 праздника,это не честно мне кажется)

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2007, 14:29:52 »

так вот про бабулю...у неё ещё и др перед новым годом :be:
она пережила голод и была женой военного-у нее запасов-трехкомнатная квартира-полотенца,халаты,постельное,посуда,даже запас зубной пасты какой-то болгарской еще на лет 20 активного использования есть :bd:.Я не утрирую кстати.
фоты внуков-у нее шкаф есть-там галерея выставлена фотки всех правнучек(прикиньте,только сейчас поняла,что у нее 4 правнучки и ни одного правнука :ag:).так что не пройдет :ac:
мы всегда прихлдтли просто с набором сладостей(любит она),торт там и все,а тут мне просто неудобно уже,она малым всегда прилично денюшку дарит  :al:
Лерусенок, а тортище именной на заказ? :ab:

F2F

  • Во всём мне хочется дойти До самой сути. В работе, в поисках пути, В сердечной смуте.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1030

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2007, 14:34:24 »

У мужа тоже пред НГ день рождения.Один подарок уже придумала-портмоне для водительских прав, а вот что еще дарить не знаю? :al:Одеколонов у него уже больше чем у меня, вещи он сам себе покупает.Свекры у нас кофеманы страшные , вот думаю набор чашечек для кофе подарить.А может кроме чашек у кого нибудь еще идеи есть?

Анечка ))

  • Клуб сильных и красивых
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1223

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2007, 11:24:50 »

Свекры у нас кофеманы страшные , вот думаю набор чашечек для кофе подарить.А может кроме чашек у кого нибудь еще идеи есть?
купите элитный сорт кофе (продаются в специальных отделах), подарок со вкусом в прямом смысле  :ad:

Тевтония мистраль с -была,Априка сорария-была, МБ Урбан -катаю, мэджикал эир плюс-катаю.Террейн -в мечтах)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2007, 13:28:21 »

а вот что еще дарить не знаю? :al:
попробуй разбавить полезный подарок чем нибудь забавным  :ab:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2007, 13:32:00 »

слушайте,а есть забавные идеи?делить,а то у меня с креативом не густо:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Эстер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1470

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2007, 13:34:31 »

АКТУАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ: ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО


Новый год – праздник особенный. Для него обязательны не только 1 января, снег, дед Мороз и Снегурочка, приятная суета и бокал шампанского ровно в полночь. Этот праздник особенный еще и потому, что на прилавках магазинов появляется большое количество подарков, из которых к первому числу надо выбрать самые лучшие для неимоверного числа родственников, друзей, коллег, знакомых.

Сделайте выбор правильно, и тогда Вы преподнесете не только подарок, но и подарите вместе с ним отличное настроение.

Новогодние подарки можно разделить на несколько типов:

Практичные новогодние подарки

Практичные подарки лучше всего дарить тем людям, которые мечтают получить на Новый год не яркие и бессмысленные упаковки конфетти и петарды, а вещи, которые можно будет применить в быту. Практичными подарками можно назвать комплекты постельного белья, отдельные фарфоровые чашечки или целые сервизы, детали одежды: перчатки, пояса, платки; различные инструменты (это для мужчин) или чайнички и кофейнички (это для женщин).

Милые и приятные новогодние подарки

Они могут быть как связаны, так и не связаны с новогодней символикой. Дарятся такие подарки близким родственникам или друзьям. Изящные фигурки дедов Морозов и Снегурочек, поющие или двигающиеся собачки , пресс-папье с изображением заснеженных домиков - все они создадут волшебное новогоднее настроение. Мужчины обязательно оценят небольшие сувениры, оригинальные зажигалки. Дамы придут в восторг от цветов в горшочках, небольших картин в рамках, украшений.

Романтичные новогодние подарки

Романтичные новогодние подарки в канун праздника делают друг другу влюбленные. Романтичный подарок – символ внимания и любви. Таким подарком может стать фигурка деда Мороза, держащая в руках огромное сердце, огромные гелевые свечки в форме сердец, забавные игрушки-радио, говорящие или поющие о любви мягкие игрушки. Для девушек особенно актуальным подарком может стать украшение из жемчуга, особенно, если жемчужина, входящая в него, будет «добыта» из раковины самой девушкой.

Прикольные и оригинальные новогодние подарки

Это идеальные подарки для проверенных людей с хорошим чувством юмора: близких друзей, сокурсников. Это могут быть музыкальные деды Морозы, Снеговики, различные стриптиз-кружки с новогодней символикой и большим количеством обнаженных Снегурочек. Или даже самые необычные подарки, такие как пепельница, способная закашляться от сигаретного дыма – особенно прикольный подарок для курильщиков. Самым нестандартным и очень приятным подарком на Новый год может стать волшебное яйцо, из которого за несколько дней способен «вылупиться» цветок с гравировкой на листке: «С Новым годом!».

Маленькие новогодние подарки-сувениры

Они дарятся коллегам по работе в дополнение к основному подарку, или когда времени для выбора уже нет, а фантазия напрочь отказывается работать. Маленькие новогодние подарки для коллег, кстати, лучше закупать в очень большом количестве, потому что неизвестно, сколько именно коллег захочет поздравить Вас с Новым годом. А так Вы всегда можете улыбнуться человеку, неожиданно сделавшему Вам подарок, открыть ящик стола и выбрать из множества новогодних мелочей очередной подарок. Таковыми могут стать маленькие фигурки, символы Нового года - собачки, гелевые свечки, миниатюрные искусственные елочки или елочные шары.

Выбор подарка к Новому году – занятие увлекательное, хотя и несколько утомительное. Но помните, что наградой за ваше усердие станут любовь, дружба, уважение и признательность всех, кому эти подарки будут адресованы.
Если я чего-то не знаю, то всегда знаю где взять или найти...:)

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2007, 13:38:17 »

слушайте,а есть забавные идеи?делить,а то у меня с креативом не густо:)

можно, если сильно не напрягаться, просто выбрать что-нибудь в "прикольных подарках" в здании Д.Обуви..  :ab:

А еще у меня одна идейка есть - уже почти реализованная:
в ФШопе обработала все фотки друзей, близких. Закатала их кого на рекламные щиты, кого в разные костюмы переодела  :ab:
теперь вот осталось часть из них заказать на майки (Плаза) и просто вставить в рамочки  :ab:

Вроде и ничего такого, но для моих будет необычно и в зависимости от персонажей весело  :ar:

Алишка

  • Ангелина, но все зовут Алина..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 644

  • я и мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2007, 15:18:08 »

бабушкам-дедушкам - календари с внуком (Лапочке привет :ax:)
брату мужа и его невесте - хочу перед самым НГ хочу купить билеты на "Продолжение иронии", на 2-3 января примерно, на места для поцелуев  :ae:.
ну еще бабушке, она у нас продвинутая - антивозрастную косметику, дедушки диски с любимым шансоном, а мужу хочу свитер поискать, чтобы в чем было пойти в гости 31 НГ встречать..
ну и по еще там что-нить по-мелочи, все упакуем, прикрепим таблички кому и в мешок..а 1го будет вручение..
еще сыночку же подарки, но я не могу ему ждать до НГ, покупаю и сразу отдаю..вот кубики строительные заказала, может получатся к НГ, ну на крайняк киндеров мешок :ab:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Что мы дарим родным и близким на НГ?
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2007, 15:24:27 »

А я бабушке своей купила чашку Гжель с блюдечком, красивая такая, в специализированном гжелевском магазине на Газетном. Мне ее бесплатно красиво упаковали. А муженькиной бабушке крысу там же купила с гитарой и конфет дорогих каких-нить купим, она сладкоежка.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 16:27:48 от Ульяна »