Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: О кино 2012  (Прочитано 396977 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2700 : 08 Август 2012, 01:50:19 »

кто-нибудь смотрел Мученицы\Martyrs (2008)? что за фильмец?

я смотрела, вернее не смогла досмотреть  :sorry: по-мне самый жестокий фильм, виденный мной за последние лет пять-десять (куда там моему Хостелу)....это не ужасы, это кошмар просто...жестокий-жесточайший, у меня сводило судоргой пальцы, когда я представляла всю эту боль....
без рекомендаций и без комментариев...хотя читала в инете отзывы, многие рекомендуют смотреть  :scratch: :al:

нее, я думаю это из серии "людям о людях" вроде того как далеко может зайти человек. Что-то напоминающее "Забавные игры" с Тимом Ротом (вот после этого фильма я и стараюсь избегать подобного)

а вот этот фильм не видела  :scratch: хотя Тим мне оч нравится...эээхххх, где взять столько времени, чтобы просмотреть все  :scratch:

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2701 : 08 Август 2012, 09:28:52 »

Девчонки,всем советую,посмотрите фильм "Три метра над уровнем неба"(2 части),кто еще не смотрел! безумно тронуло меня! Красивая музыка,красивые съемки,а как играют актеры!! давно ничего подобного не видела!! :love: :ak:
Мы наконец-то вчера посмотрели "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" (оторвал таки меня муж от олимпиады :)))). На мой взгляд, вторая серия гораздо слабее...... Первая очень понравилась!!!! Была просто безумно красивой и эмоциональной! А тут практически никак. Фильм вообще не произвел впечатление. :al: Запомнился только жуткой главной героиней.... и где они такое страшко нашли???

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2702 : 08 Август 2012, 09:44:45 »

я смотрела, вернее не смогла досмотреть  :sorry: по-мне самый жестокий фильм, виденный мной за последние лет пять-десять (куда там моему Хостелу)....это не ужасы, это кошмар просто...жестокий-жесточайший, у меня сводило судоргой пальцы, когда я представляла всю эту боль....
без рекомендаций и без комментариев...хотя читала в инете отзывы, многие рекомендуют смотреть  :scratch: :al:

а вот этот фильм не видела  :scratch: хотя Тим мне оч нравится...эээхххх, где взять столько времени, чтобы просмотреть все  :scratch:


слушайте, а зачем вот такие фильмы снимать?? чтоб отличиться? прочитала, что на какой-то церемонии при показе кто-то в обморок упал.... такие вот фильмы попадаются иногда... для чего это снимать??? сороконожка еще есть ............. это вообще пипец.... мне рецензий хватило.


забавные игры не понравился.... с этой же оперы...
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 09:48:53 от Katana »

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2703 : 08 Август 2012, 09:54:26 »

слушайте, а зачем вот такие фильмы снимать?? чтоб отличиться? прочитала, что на какой-то церемонии при показе кто-то в обморок упал.... такие вот фильмы попадаются иногда... для чего это снимать??? сороконожка еще есть ............. это вообще пипец.... мне рецензий хватило.


забавные игры не понравился.... с этой же оперы...
из этой же серии фильм Голод, я не смогла смотреть такое кино.
А я вчера Матч посмотрела. Мне очень понравился фильм, я и Безрукова и Боярскую люблю.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2704 : 08 Август 2012, 14:49:11 »

а Лемминг (Lemming)Год: 2005 кто-нибудь видел?

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2705 : 08 Август 2012, 14:49:45 »

Мы наконец-то вчера посмотрели "Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу" (оторвал таки меня муж от олимпиады :)))). На мой взгляд, вторая серия гораздо слабее...... Первая очень понравилась!!!! Была просто безумно красивой и эмоциональной! А тут практически никак. Фильм вообще не произвел впечатление. :al: Запомнился только жуткой главной героиней.... и где они такое страшко нашли???

мне ваПще не понравился фильм  :ah: вторую часть смотрела с подругой в кинотеатре, она меня потащила...в итоге, я ходила за чипсами, за кока-колой..потому, как меня безумно раздражали фразы, герои  :ao: единственное, заценила главного героя  :aw:
самое прикольное, что до этого первую часть я не видела  :girl_haha: уже посмотрела позже, но так как впечатление уже было испорчено, первая часть мне не понравилась тоже  :al: может лет 20 тому назад я пищала бы от этого фильма, как моя дочь...я просто выросла и эти романтические сопливые ситуации меня просто смешат  :girl_haha:

хочешь расскажу сюжет третей части?  :ad: у меня дочь фанат этого фильма и искренне недоумевает, что мне не понравилмся фильм. ведь мы все смотрим фильмы вместе и вкусы у нас совпадают (если только не вспоминать Американский пирог  :ag:, который ей тоже нравится)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2706 : 08 Август 2012, 14:53:04 »

а Лемминг (Lemming)Год: 2005 кто-нибудь видел?

Таня  :girl_haha: ты по какому принципу и главное где фильмы подбираешь к просмотру?
я не видела, но сюжет заинтересовал, сегодня же гляну...

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2707 : 08 Август 2012, 14:55:08 »

я вконтакте в группу вступила "другое кино")))))) там много хороших! и много тех, что я еще не видела)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2708 : 08 Август 2012, 14:56:35 »

я вконтакте в группу вступила "другое кино")))))) там много хороших! и много тех, что я еще не видела)
о! сейчас я вас найду

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2709 : 08 Август 2012, 14:57:18 »

слушайте, а зачем вот такие фильмы снимать?? чтоб отличиться? прочитала, что на какой-то церемонии при показе кто-то в обморок упал.... такие вот фильмы попадаются иногда... для чего это снимать??? сороконожка еще есть ............. это вообще пипец.... мне рецензий хватило.


забавные игры не понравился.... с этой же оперы...
вот плюс стопиццотмилионов Танюшик,  как я рада,что хоть кто-то так думает...
я не смотрела ниодин из них,ни Игры,ни Мученниц ни другие подобные фильмы..типа Я плюю на ваши могилы и тп,но мне вполне понятно и так что там... а про Многоножку коллега обмолвился и черт дернул меня прочесть описание :at: ужас-ужасный...никогда мне не понять подобных "творений"

Наташ,спасибо тебе за "А в душе я танцую"..оч понравился,так вышло,что я только в этом году посмотрела "Пробуждение",очень тронули

Клуб любителей челки)))

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2710 : 08 Август 2012, 15:02:20 »

а, ошиблась... многоножка! точно! дебилизм...
для таких фильмов все-таки цензура должна работать! такое и дети могут увидеть  :ai: :aq:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2711 : 08 Август 2012, 16:03:08 »

а, ошиблась... многоножка! точно! дебилизм...
к этой же категории смею прибавить наш Груз 200 и Необратимость (с Беллучи) :bh:
фильмы которые невольно навсегда оставляют чувство гадливости после просмотра

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2712 : 08 Август 2012, 16:19:17 »

Да уж... Заинтриговали девочки, полезла почитать про многоножку. Жесть, я бы такое и смотреть бы не смогла :at: Я так Хостел начинала смотреть, потом половину фильма глаза закрывала, так и не досмотрела.
А Необратимость,  действительно тяжко смотреть. :ak:

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2713 : 08 Август 2012, 16:54:25 »

Что-то вы про жизненные страшилки все пишите, разбавлю своим просмотром французского фильма Секса много не бывает. Пусть не смущает название, это не про пубертатные хотелки. Очень жизненный фильм, не побоюсь сказать,что это первый фильм, где роды показаны практически реалистично (без анатомических подробностей) с точки зрения поведения женщины.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2012
« Ответ #2714 : 08 Август 2012, 17:56:19 »

вот и у меня то же самое. вчера смотрела Ужас Амитивилля.

ужас не такой уж ужасный, но сны мне полночи потом снились((( видимо, я стала впечатлительная(


и вобщем я поняла что мне как-то кровавостей и мерзостей совершенно не хочется

а вот Волшебная Страна и Мисс Поттер мне очень понравились оба)))
ещё бы что-нибудь такое, что можно с ребёнком смотреть.

ага. а сын сегодня посмотрел 1-ю серию Мэри Поппинс целиком. красавчег) ну и я с ним заодно)
Если Вам тоже нравится мисс Поттер  :ab: то, наверное, вкусы у нас схожи  :ab: мне очень понравиося фильм Девушка с жемчужной сережкой со Скарлетт Йохансон  и Колином Фертом. ПОсмотрите. Он неспешный и добрый.