Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Про что Ваши мечты?

Семья, дети
Знакомство, любовь
Материальные блага и деньги
Отпуск и путешествие
Образование, карьера
Здоровье, спорт и красота
Другое

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 3  (Прочитано 558685 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ленивец

  • Танюхин
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2955 : 28 Февраль 2014, 16:12:59 »

Какая классная темка. :ar:

Мысли материальны поняла давно и пользуюсь этим.
Даже здоровье однажды поправила, но потом не получалось, наверно не сильно была напугана.

А вот с енюшками все никак не получалось. Ознакомилась с первым постом - буду пробовать.
Про замужество подругам разослала рецепт.

Спасибо :ax:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2956 : 28 Февраль 2014, 17:59:58 »

тут главное понимать, что коуч за тебя ничего делать не будет.. Да пнет, да мотивацию поможет обозначить, новсе остально в тебе.
тут вот и важно, что бы энергия была, а по пустякам не расходилась.






вот интересно "50 мелочей, которые ежедневно крадут у нас радость жизни" http://www.adme.ru/psihologiya/50-melochej-kotorye-ezhednevno-kradut-u-nas-radost-zhizni-634505/  вообще сайт прикольный

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2957 : 28 Февраль 2014, 18:04:52 »

Девочки подскажите , когда в ближайшее воем благоприятные дни ? А лучше фартовые )) чтоб наверняка ?))
Инст: _andreeva_olga

Rusalk@

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2660

  • Татьяна, Азов
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2958 : 28 Февраль 2014, 19:18:53 »

Саша, очень рада за Вас! Приятно читать такие посты :love:
Ксенька 16.06.2006
Венька  10.06.2011
Женька 15.08.2015
Николя 06.02.2018

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2959 : 03 Март 2014, 01:49:36 »

тут вот и важно, что бы энергия была, а по пустякам не расходилась.






вот интересно "50 мелочей, которые ежедневно крадут у нас радость жизни" http://www.adme.ru/psihologiya/50-melochej-kotorye-ezhednevno-kradut-u-nas-radost-zhizni-634505/  вообще сайт прикольный
Сайт действительно прикольный :ay:, спасибо. Сохранила себе, почитаю на досуге
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Агафья

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2960 : 03 Март 2014, 01:56:26 »

хорошо бы потом отписываться у кого что получлось  :ab:

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2961 : 03 Март 2014, 10:15:12 »

Саша, очень рада за Вас! Приятно читать такие посты :love:
спасибо)

Helperша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2962 : 04 Март 2014, 15:41:50 »

читала дочке сказки и наткуналась на эту http://advaitaworld.com/blog/5918.html



по поводу коучинга. я в полном восторге от тех трансформаций, которые начали происходить в моей жизни. первый раз я кому то рассказываю о скелетах в своем шкафу (раньше ни разу не раскрывалась, понимаю теперь почему не действовали на меня другие психотехники). меня никто не осуждает, все мои действия и мысли переводятся в созидательное русло. я увидела отток моей энергии, стараюсь залатать сейчас эти дыры, что бы была энергия для реализации своих намерений.
очень рекомендую.


а еще, помните, я спрашивала совета по апелляционному суду? мы выиграли)) думаю, в большей мере, это тоже результат работы над собой.

Cанечек, я благодарю тебя за все вышесказанные  слова!!!! Для меня очень важно сопровождать тебя во всех твоих начинаниях,   стремлениях и шагах к твоим целям и ценностям!!!
 Наконец я зарегистрировалась на РМ!!!!

Helperша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2963 : 04 Март 2014, 15:48:32 »

Девочки!!!! Всем огромное коучинговое приветствие!!!!
Всем, кому интересно что-либо прояснить для себя по поводу коучинга, отвечу с большим удовольствием в рамках своих компетенций))))

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2964 : 04 Март 2014, 16:46:35 »

Девочки!!!! Всем огромное коучинговое приветствие!!!!
Всем, кому интересно что-либо прояснить для себя по поводу коучинга, отвечу с большим удовольствием в рамках своих компетенций))))

очень интересно.... :aha:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2965 : 04 Март 2014, 17:10:17 »

Всем, кому интересно что-либо прояснить для себя по поводу коучинга, отвечу с большим удовольствием в рамках своих компетенций))))
Мне интересно)). Что это вообще? Как это работает? Какие сферы/проблемы затрагивает?

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2966 : 04 Март 2014, 17:11:41 »

Мне интересно)). Что это вообще? Как это работает? Какие сферы/проблемы затрагивает?
и мне,плиз,расскажите :)
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

Helperша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2967 : 04 Март 2014, 22:12:12 »

Мне интересно)). Что это вообще? Как это работает? Какие сферы/проблемы затрагивает?
Спасибо за проявленный интерес))) Что это вообще? Коучинг это партнерские отношения, в которых коуч сопровождает клиента к его целям, основанных на его и только его ( не мужа, подруги, мамы, общества и т.д.) истинных ценностях. Все методы коучинга направлены исключительно на поиск решения для одного единственного конкретного человека, и задача коуча раскрыть весь потенциал, все ресурсы клиента, максимально поддержать во всех шагах к его цели.
Коуч при помощи искусства задавать "правильные" вопросы (которые сам себе не задашь, проверено) стимулирует человека на поиск оптимальных решений для поставленных им самим задач. Есть классическое определение  одного из основателей коучинга Томаса Леонарда: "Коуч - это тот, кто помогает вам поддерживать ответственность за свою жизнь; помогает убедиться, что вы действительно реализовывайте свой жизненный потенциал".
В нашей стране коучинг больше представлен в бизнес формате, под бизнес цели, это достаточно востребованная и дорогостоящая ( ну по моим субъективным меркам точно) услуга.
Лайф-коучинг ... это про жизнь, про отношения с родными, близкими, мужчинами, детками, про работу, которая надоела((((, про поддержку, которой так не хватает, иногда про похудеть, про хочу что-то поменять, про все надоело и много еще всякого ( в Америке большой популярностью пользуется коучинг отцов-одиночек или коучинг людей, выходящих на пенсию, например, нам, наверное до этого далеко...), но самое главное это про ЦЕННОСТИ, про ГЛУБИНУ, про ТРАНСФОРМАЦИЮ. Это я про сферы)))
Как это работает? Все коучинговые отношения строятся в формате коуч-сессий, длительностью от 40 до 70 минут. На первую сессию человек приходит для знакомства с процессом, чтобы понять для себя нужно ли ему это? Как правило, в большинстве случаев, это бесплатно,  потому что если в данный момент это не является чем то нужным и важным для человека, то за что платить? Обычно в конце первой встречи человек оценивает свою степень заинтересованности и готовности работать дальше. А дальше определяется собственно то, с чем бы клиенту хотелось работать, ставится конкретная цель и в добрый путь начинаний, творчества и успехов.  Часто, даже в большинстве случаев, оказывается, что цель, с которой человек пришел очень быстро меняется, и человек сам от нее отказывается, понимая, что это ему уже не нужно, а нужно другое! Из категории, всю жизнь хотел белый длинный лимузин и вдруг понял, а где я на нем в центре города (это был Новосибирск, там с пробками и парковками все гораздо хуже) парковаться буду? Теперь не хочу))))
Постаралась ответить максимально расширенно, надеюсь получилось))) Если что то захочется прояснить, всегда пожалуйста))))

Helperша

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2968 : 04 Март 2014, 22:21:56 »

и мне,плиз,расскажите :)
И вам спасибо за интерес!!! Ответила Мирише-Ирине, прошу прощения, я не знаю, как правильно обращаться по нику или по имени((((.
Надеюсь так можно, сослаться на свой ответ другому пользователю? Если так не принято на форуме и надо копировать ответ, то поправьте меня, я исправлюсь)))) Вот что значит не знать этикет(((((

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний. Часть 3
« Ответ #2969 : 04 Март 2014, 22:25:33 »

Да, все понятно и интересно  :ab:, спасибо. Еще вопрос. Если хочется самоопределения по жизни, но попутно есть другие тараканы-страхи-проблемы: а)  мы с коучем разбираем их тоже попутно; б) мы разбираем их отдельно; в) мы их не трогаем вообще либо оставляем другому специалисту? Я спрашиваю потому, что никогда не разбирала свои проблемы с другим человеком-профессионалом (подруги не в счет), но их накопилось столько, что сама уже не справляюсь. Поэтому пытаюсь понять, с чего начать.