Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Где купить автозапчасти на китайский автомобиль?  (Прочитано 2093 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

Столкнулась с проблемой-у меня сломался автомобиль китайского производства,начала искать запчасти-разброс цен бешенный!Подскажите а где Вы покупаете запчасти на китайцев?У меня кукушка QQ ,у мужа-тиго

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля

На ул. Малиновского 15, корп.2 (телефон 266-35-53 ) двухэтажное здание маленькое, не знаю работают ли сейчас, раньше по черям специализировались (мы с ними работали, вроде толковые ребята), ну и Пихтин конечно же. Лично мне ещё нра Вечный двигатель

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля

У меня машина не китаец, говорю - нравится или нет с позиции общения с коллегами

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Без разницы какое авто - з\ч в экзисте и авто ТО, кто даёт дешевле :)
Отредактировано

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля

Без разницы какое авто - з\ч в экзисте и авто ТО, кто даёт дешевле :)
+1000 , но это же сайты, там разбираться надо и самому заказывать (т.е. самой!!), а я имела в виду места, куда приехать и за милую улыбку тебе переведут "ну и вот это ещё, такое там.." в шрусы и сайлентблоки

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

+1000 , но это же сайты, там разбираться надо и самому заказывать (т.е. самой!!), а я имела в виду места, куда приехать и за милую улыбку тебе переведут "ну и вот это ещё, такое там.." в шрусы и сайлентблоки

И у тех и у других есть офисы с милыми, приятными менеджерами, которые с радостью помогут составить заказ :)
Отредактировано

Vikusik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

    • Просмотр профиля

И у тех и у других есть офисы с милыми, приятными менеджерами, которые с радостью помогут составить заказ :)
ааа, я и не в курсе, думала там всё на самообслуживании :)), у меня муж бывший запчастист, я с проблемой подбора и не сталкивалась  :ah: и все знакомые тоже к нам идут за помощью. Вот почему-то и решила, что не всё так просто. А из сайтов муж больше любит Емекс и АвтоТО, на Экзисте, как правило, дороже

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

ааа, я и не в курсе, думала там всё на самообслуживании :)), у меня муж бывший запчастист, я с проблемой подбора и не сталкивалась  :ah: и все знакомые тоже к нам идут за помощью. Вот почему-то и решила, что не всё так просто. А из сайтов муж больше любит Емекс и АвтоТО, на Экзисте, как правило, дороже

Если потребуется помощь - обращайтесь :)
Отредактировано

evangelista

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 770
    • Просмотр профиля

Спасибо,нашла на Алмазе ребят,все в наличии есть всегда,сколько уже за этот короткий период не обращались.Хозяин сам торгует-Сергей,очень приятный человек,менеджеры тоже очень профессиональные.Они возле милиции находятся,И сайт у них болтается в интернете.
http://www.china61.ru/
я собственнов интернете нашла-позвонила-все в наличии есть!!!Цены демократичные,при мне приходил туда дядька  со станции техобслуживания-закупал запчасти-)))))))Значит тарятся Тошники на рынках))))))))))))))))))))))))))))
Предложили на выбор мне оригинальные,не оень оригинальные запчасти)))Честно хоть сказали))))))Разница в цене.
А еще порадовало то,что открываются они в городе-магазин вроде.Мне на алмаз ооооооочень далеко и не удобно.
Спасибо,долго я ждала комментов,но Ваше мнение для меня тоже важно.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Мне вообще кажется, что сейчас не может существовать проблемы как таковой как что-то КУПИТЬ...проблема бывает где денег на это взять :)
Отредактировано

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

а мне срочно нужно колёсико 145 R 12 :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:...
если у кого есть сразу куплю. или наводку пожалуйста дайте

правда мне на японскую машинку, ну вдруг

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

а мне срочно нужно колёсико 145 R 12 :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:...
если у кого есть сразу куплю. или наводку пожалуйста дайте

правда мне на японскую машинку, ну вдруг

Дорога Вам на алмаз...
Отредактировано