Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Веселим друг друга 3  (Прочитано 814485 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6390 : 25 Январь 2014, 17:35:41 »

надеюсь это - не баян
хотя вне зависимости от возраста - люблю эту историю нежно  :as:


 :ag: :ag: :ag:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6391 : 25 Январь 2014, 19:55:07 »

 "...во избежание недоразумений..." -супер :ay: еле дочитала до конца :ag: обсмеялась :ag:

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6392 : 26 Январь 2014, 11:57:24 »

Загадочная женщина, что угодно загадит... А если не успеет - придёт догадливая и догадит.. …
я мама двух сыновей погодок

mauglya

  • Все желания сбудутся. Верится...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

  • Жизнь – это путь.
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6393 : 26 Январь 2014, 12:03:29 »

- Экстрасенсы, когда напиваются, звонят своим будущим.


- Жена анастезиолога не знает, что муж её бьёт.

- Вроде бы по смыслу фразы равнозначные, но лучше уж услышать: " Я тебя никогда не забуду", чем "Я тебя запомнил!".

- Как потратить деньги с умом? Чёткое понимание этого приходит только тогда, когда деньги уже потрачены.

- Всем хочется хорошо провести время... Но время не проведёшь!

Чтобы в моей сумочке что-то найти, туда необходимо встроить Яндекс

- Почему на iPhone нет вирусов?
- Есть, но они платные.

Когда мы все попадём в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, нас рассадят по жанрам...

В офисе если на кружке написано "Олег", значит пьют из неё все, а моет Олег.

Марина Хлебникова и Наталья Сенчукова больше не общаются с певицей Натали. Завязали все вместе, а она сорвалась.

Мало кто знает, что "Почта России" является автором таких изобретений, как сыр с плесенью, уксус и изюм.

Николай Пресли гордится тем, что он тёзка Расторгуева.

Тигр напал на сторожа зоопарка, но горилла встала на защиту своего мужчины.

Кружок тантрического секса объявил о самоликвидации в связи с неоправданными ожиданиями

Пожалуйста, не ломайте мои нервные клетки… там живут мои нервные тигры

Сегодня муж сказал мне, что я лучшая зая на бале. Прямо так и сказал:"Зая бала"!

"Как тесен мир, как тесен мир!"- радовался врач, назначая гаишнику шестую клизму за ночь.

Марш Мендельсона медленно и незаметно, но уверенно и безвозвратно, мутирует в: … Марш чистить картошку! … Марш мыть посуду! … Марш выносить мусор!

"Здрасьте, я ваша тетя," - сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда..

Мне под 70, но в постели я настоящий жеребец! Ржу, брыкаюсь, роняю навоз..

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, во мне что-то украинское! Может, сало?"..

Жена — Мужу:
"Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне ЛЕКСУС, тебе стиральную"

- Если я сказал "Не брал!", значит не отдам.

Два мужика разговаривают между собой
- А я с Нинкой развожусь.
- Да ты что? У вас вроде всё хорошо было. Да и столько лет вместе!
- Не. Развожусь. Всё. Решил чётко. Не могу больше. Сил нет никаких. Такая зануда!
Прикинь, сижу в выходной культурно. Пиво, рыбка. Никого не трогаю. Так на душе хорошо.
За окном птички поют. Всё расцветает-шебуршится. А эта нудит над ухом белым светом:
" Вынеси на помойку ёлку да вынеси ёлку"...

Каждое мгновенье жизни — еще одна возможность.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6394 : 26 Январь 2014, 12:52:06 »

"Здрасьте, я ваша тетя," - сказал дядя Паша, вернувшись из Таиланда..
:ag:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6395 : 26 Январь 2014, 18:07:38 »

Из ЖЖ

КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ И СКОРАЯ ПОМОЩЬ

Натурную съемку прервал сильный дождь, мы спрятались в «Газели» и ждали у МКАДа погоды.
С футбола и баб, разговор плавно скатился на театральные премьеры этого сезона:
- ...Абсолютно не на что сходить. Все вторично, а временами и третично...
- Есть пару свежих постановок, но в основном соглашусь – театр стагнирует.
- Зритель не идет. Все возня и топтание на месте, нет новых идей. Причем это уже несколько сезонов подряд.
Оператор Андрей неожиданно влез в разговор заядлых театралов:
- Театр как жанр давно умер, еще сто лет назад, когда изобрели синематограф. Тупиковая ветвь искусства. Вы меня простите, но я на своем веку снял не одну сотню постановок и ни на одну из них не купил бы билет за свои деньги... Просто не существует спектакля, который эмоционально возместил бы мне потраченные на его просмотр время и деньги!

Только заядлые театралы набрали воздуха, чтобы возразить оператору, как тот внезапно заржал. Смех был абсолютно не в тему предшествующего пафоса, поэтому и сбил всех с толку.
Отсмеявшись, Андрей продолжил:
- Простите. Вспомнилось. Беру свои слова обратно. Все же был один спектакль, на который я бы купил билет за любые деньги, хоть и был тот театр бесплатным.
Году в семидесятом, мама повела меня во дворец пионеров на новогоднюю премьеру сказки, которую я не забуду до конца своих дней. Насколько я помню – это был самодеятельный театр, приятный уже тем, что детские роли в нем играли не лилипуты, а самые настоящие дети...
Мне было лет десять, может, двенадцать. Сижу смотрю.
Там вся бодяга крутилась вокруг педофилически настроенного Кощея Бессмертного и его жертвы - маленькой принцессы лет восьми.
То принцесса спрячется от злодея в зрительном зале, то кащей сам спускается в публику, чтобы выпасать оттуда девчонку (но добрые зрители сдавали его как стеклотару...) и маленькой жертве всякий раз удавалось ускользнуть и укрыться либо у доброй волшебницы, либо у зайчика, который жил почему-то с морковкой... Ну да не в нем суть.
В самый кульминационный момент, когда уставшая принцесса уснула, а у зрительного зала не хватило децибел, чтобы вовремя ее разбудить, кощей и напал на бедняжку. Он втащил ее на высоченное дерево выше облаков (реально выше облаков, метра четыре от сцены, не меньше) Там на самой верхушке висел привязанный цепями сундук, в котором по документам и находились все кащеевы прибамбасы: утки, смерти и яйца с иголками.
Под вспышки жутких молний, педофил запихнул жертву в сундук и закрыл на огромный висячий замок.
Прошло минут двадцать, пока добрые волшебники с зайцем и морковкой – узнали как погубить кащея и полезли на дерево. Несмотря на жалобные стоны из сундука и дикие крики зрителей, что мол принцесса внутри и скидывать ларец в пропасть никак нельзя, добрый кузнец на головокружительной высоте продолжал долбить железную цепь, осыпая всех красивыми электросварочными искрами.
Внизу, ожидая смерти, извивался и страдал кащей, заламывая черные ручки с огромными когтями.
Цепь оборвалась, зал ахнул и сундук с диким грохотом рухнул на сцену. Педофил картинно дернулся и медленно лег сверху, чтобы спокойно умереть на крышке своего богатства.
Внезапно перед нами с места поднялся мужик в строгом костюме при галстуке, с цветами в руках. Быстрым движением, он откинул в сторону букет и заорал: «Вызывайте скорую!!!»
В три прыжка новый сказочный персонаж уже вскочил на сцену и кинулся открывать сундук. Но замок не поддавался. Мужик бросил бешеный взгляд в темный притихший зал и закричал: «Кто-нибудь, дайте отвертку или ломик!!!».
Над мужиком навис кащей, который и вправду оказался бессмертным и загробно произнес:
- Кто ты такой!? Уходи... Это мой сундук!!! Я превращу тебя в ежа!!! Ах-ах-ха-ха!!!
Мужик вскочил и со всей дури двумя руками пихнул нечисть в грудь. Да с такой силой, что кащей оторвался от земли и полетел. Даже его зловещие черные чешки от неожиданности слетели с тонких ног.
Через два метра злодей под веселый хохот зала, больно приземлился на копчик и устрашающе сдавленно зашипел:
- А... Б**дь...!
А сумасшедший мужик в костюме продолжал суетливо отрывать могучий замок, но все безуспешно...
Вдруг откуда-то из-за кулис к дикому мужику сзади подбежала наша принцесса, живая, здоровая, да еще и в новом шикарном платье и испуганно заговорила:
- Папа, папа, не ломай сундук, не бойся, меня потом оживит заяц. Иди обратно в зал.
Запыхавшийся мужик обнял принцессу, сконфузился и сказал сидящему на копчике кащею бессмертному:
- Простите меня, Альберт Маркович, я не знал...
Альберт Маркович грустно махнул на мужика черными когтями и под бурные аплодисменты, превозмогая боль, пополз под опускающийся занавес.
А через пару минут и скорая подоспела...

Теперь скажите господа театралы - какой известный вам современный спектакль может мне подарить эмоции подобной силы...? Вот то-то...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6396 : 26 Январь 2014, 19:23:51 »

Пришёл, Бл@дина?!!! А я с такой надеждой все морги обзвонила!

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6397 : 26 Январь 2014, 19:26:44 »

Воспитанный мужчина не сделает замечание женщине, криво несущей шпалу.

Иду пьяная, заблудилась, смотрю развилка, надпись НАЛЕВО ПОЙДЕШЬ — сауну с голыми мужиками НАЙДЕШЬ! а направо… А НА ПРАВО Я УЖЕ НЕ
СМОТРЕЛА!!!

Протрезвев, я быстро поняла, что нахожусь не только не в своей постели... но уже и рассчиталась за  гостеприимство..​


- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6398 : 26 Январь 2014, 19:28:13 »

В наше время есть только один канал без рекламы -  мочеиспускательный


- Вот так все и началось...- сказал бомж, раскладывая колбасу на красном дипломе


Мальчик, пришедший калядовать в еврейскую семью, ушел в долгах


Геннадий Онищенко купил в магазине банку  шпрот. Латвия замерла в тревожном ожидании.

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6399 : 26 Январь 2014, 20:08:27 »

Про мальчиков:  :girl_haha:
-Мама, у нас в садике есть девочка, она мне очень нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко... Поэтому я в неё плюнул!
я мама двух сыновей погодок

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6400 : 27 Январь 2014, 08:12:35 »

Cидят православный священник, пастор-католик и раввин в каком-то гнилом притоне и режутся в преферанс. Вдруг врывается полиция нравов, устраивает шмон, тем временем игроки быстро прячут карты. Дальше начинается допрос. Вопрос священнику:
- Вы играли в карты?
- Да что ты, как можно, сын мой. Окстись.
- Поклянитесь на Библии.
Священник клянется и его отпускают. Спрашивают пастора:
- А вы играли в карты?
- Не пристало слуге господа нашего придаваться азарту.
- Тогда поклянитесь на Библии.
Пастор клянется и его тоже отпускают. Взялись за раввина:
- Значит это вы играли в карты?
- С кем?!


- Слушай, вот мужиков-разведчиков, их целая толпа, о них все знают. А женщины? Или из них разведчицы хреновые? Судя по моей жене так не скажешь. А ты хоть одну разведчицу знаешь?
- Мата Хари.
- Ну, она плохо кончила - ее раскрыли... А еще?
- А остальных так и не раскрыли...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6401 : 27 Январь 2014, 10:00:14 »

Про мальчиков:  :girl_haha:
-Мама, у нас в садике есть девочка, она мне очень нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко... Поэтому я в неё плюнул!
:girl_haha: я даже знаю, как зовут этого мальчика...

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6402 : 27 Январь 2014, 12:38:08 »

А если ночью прислушаться, то можно услышать, как в огромном особняке на окраине города у камина потрескивает рожа мэра.
42 !

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6403 : 27 Январь 2014, 13:35:46 »

 :ag:
Я писала в пятницу о ростовских домах с привидениями. Доставил один коммент, ржали все.
"Здание на ворошиловском садовая тоже обросло дурной славой. Каждую ночь черный единорос покидает подвалы здания садиться на одного из трех коней перед зданием и пытается уехать в москву. Но так как коней давно не кормили наступает утро и он возвращается в подвал и думает почему так и не получилось. Люди привыкли и абсолютно не замечают этого призрака. Призрак коммунизма который был до него уехал на одном из коней."

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга 3
« Ответ #6404 : 27 Январь 2014, 14:44:18 »

один коммент

молодец...Видно,что достал его этот черный единоросс :girl_haha: