Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Маникюр на дому  (Прочитано 142815 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

KatushkaYa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • И снова в путь....!
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #555 : 03 Ноябрь 2014, 22:06:05 »

Девочки,дайте контакты хорошего мастера (классика маникюр,шелак),который на дом приезжает.район Западный(парк Сказка). И по ценам сориентируйте


То,что вы строили годами,может быть разрушено в одночасье,все равно стройте. М.Тереза

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #556 : 09 Ноябрь 2014, 23:03:21 »

буду признательна за контакты хорошего мастера: классический маникюр/педикюр, выезжающего на дом, СЖМ Орбитальная  :ax:

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #557 : 13 Ноябрь 2014, 11:22:34 »

Девочки,посоветуйте мастера в центре, который выезжает на дом или работает у себя на дому :glasses:

Шустрёнок

  • меня зовут Алёнка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1116

  • Жизнь прекрасна, черт побери!
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #558 : 12 Февраль 2015, 16:53:59 »

Ищу мастера классического маникюра-педикюра, выезжающего на дом (район Туполева, Алмаз).
чудеса происходят! не теряй надежду никогда!

25101989

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #559 : 26 Март 2015, 16:32:34 »

Девочки! Дайте пожалуйста контакты мастера, работающего на дому. Желательно Военвед, Стройгородок, но можно и другие районы. Очень срочно надо! Интересует шеллак.

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #560 : 03 Апрель 2015, 10:42:08 »

Девочки, поделитесь контактами мастера маникюра-педикюра, выезжающего на дом, район Западный. Спасибо.

_Александра_

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #561 : 05 Апрель 2015, 13:45:01 »

Тоже ищу мастера маникюра и педикюра, который выезжал бы на дом. Район Александровка. Девочки, если кто-то нашел контакты, напишите, пожалуйста, в личку.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #562 : 18 Май 2015, 21:08:35 »

здесь дают координаты только в личку  :ad:
Я в инсте - @ninatatarkina

natali1105

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #563 : 25 Май 2015, 15:31:12 »

Девочки,могу посоветовать мастера маникюра,педикюра, и по наращиванию!Девочка живет в центре(район Тайота центр ул.Мечникова) частный сектор,сделала себе в доме личный кабинет,все идеально новое и чистое!все дезинфицирует и стерилизует после каждого клиента,непрерывный трудовой стаж 8 лет,делает идеально,очень аккуратно и на долго хватает :ab:не пожалеете,Светлана *****,если не трудно,предупредите что с РМ)
телефон через личку
и мне пожалуйста телефончик мастера :) Можно в личку
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 16:54:36 от natali1105 »

Ir4ik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #564 : 29 Май 2015, 19:01:12 »

Ищу хорошего мастера  маникюра-педикюра СЖМ, можно выезжающего на дом.Очень надо.
« Последнее редактирование: 31 Май 2015, 14:37:55 от Ir4ik »

Ника777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #565 : 06 Июнь 2015, 13:03:01 »

Девочки, кому интресно могу поделиться результатами использования аппартаного маникюра своими силами. Делаю сама уже год, так что впечатлений масса. Вот тут писали (правда очень давно) про аппарат Витек. Покупала его лет 10 назад, попробовала-не впечатлило. Так и валялся, пока цены с салонах не стали ого-го. Решила включить режим экономии и делать сама. Неплохо делаю обрезной, но так как делала до этого в салоне, то давно уже перешла на аппартаный. Пришлось вспомнить про Витек, откопала его и понеслось. Сразу оговорюсь, что поначалу- с непривычки сложновато, но постепенно втягиваешься в процесс, а потом уже удивляешься как раньше не получалось. При аппартном маникюре главное понять принцип действия-движения рук. Т.е. вначале отодвигаешь кутикулу, а потом ее шлифуешь. Я раньше любила глубокий обрезной маникюр, но у него есть недостаток в виде заусенец. Очень редкий мастер может сделать так, что потом кутикула будет нарастать ровно и гладко, встречала только одного такого и то очень давно. А вот преимущества аппартного- этих заусенец не бывает вовсе. Потому как кутикула не срезается, а шлифуется. И потом все зависит от запущенности кутикулы, конечно после обрезного перейти сразу на идеальный аппартаный сложно. Придется поначалу делать все же комбинированный, аппартаный+обрезной (но чуть-чуть) и постпенно месяца за три уйдете от обрезного совсем. Мне так делала моя мастер. Хотя знаю, что некотрые мастера в салонах могут сразу перевести на аппартаный. Вот поэтому многим и не нравится результаты аппартного. Сейчас обрезной маникюр на себе представляю не очень, добиваюсь тех же результатов  на аппаратном. Сразу оговорюсь, что мне на две недели его не хвататет, делаю каждую неделю, наверное индивидуальность нарастания кутикулы у каждго своя. Единственное по времени занимает минут 10. С зимы перевела себя и на аппартный педикюр, вот тут разница очевидна, недели три ногти как будто только после салона. Правда в Витек не все насадки пригодились, пользуюсь только 3 из 7. И еще насадки предназначенные для шлифовки пяток и мозолей, ха-ха меня вообще не берут (гладят и все). А так же насадка-пилка для ногтей, это нечто ужасающее, одно неверное движение и спилит так, что прощай ноготь. А вот классический европейский маникюр-это когда на кутикулу наносится специальная жидкость, а потом апельсиновой палочкой отодвигается, тоже неплох. Но не мой случай, сильно пересушивает кутикулу, особенно зимой трескается  прям у основания. Вот теперь планирую сама покрывать гель-лаком, хочу купить все для этого, девочки может кто делает поделитесь опытом стоит-не стоит? Инвентарь для этого не дешевый, поэтому хочется все взвесить за и против.

Sanechka7000

  • Я Александра, можно Саша и на ты )))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #566 : 22 Июнь 2015, 09:08:48 »

Девочки!!! Всем привет :hi!:
Поделитесь контактами мастера, который на дом выезжает! Можно в личку?! С малышом по салонам не походишь, а уже край как нужно себя в порядок привести  :ad:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #567 : 25 Июнь 2015, 17:10:13 »

Девочки, нужен мастер педикюра на Западном, не лезвием. Спасибо
2011. 2013. 2015

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #568 : 25 Июнь 2015, 18:06:43 »

Вот теперь планирую сама покрывать гель-лаком, хочу купить все для этого, девочки может кто делает поделитесь опытом стоит-не стоит? Инвентарь для этого не дешевый, поэтому хочется все взвесить за и против.
Да почему нет, вполне неплохо!
Если конечно у вас время есть- достаточно длительная процедура самой себе
Я купила лампу и набор лаков- крашу сама...
Если учесть что в Москве покрытие без маникюра 700 рублей- а я лампу купила за 900 рублей на Алмазе
Я не особо люблю рисунки и всякие эффекты- мне хватает красного цвета:)
Первичный набор вышел примерно в 2 с лишним тысячи- лампа, пилки, жидкости, лаки
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Ника777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Маникюр на дому
« Ответ #569 : 25 Июнь 2015, 21:46:20 »

Да почему нет, вполне неплохо!
Если конечно у вас время есть- достаточно длительная процедура самой себе
Я купила лампу и набор лаков- крашу сама...
Если учесть что в Москве покрытие без маникюра 700 рублей- а я лампу купила за 900 рублей на Алмазе
Я не особо люблю рисунки и всякие эффекты- мне хватает красного цвета:)
Первичный набор вышел примерно в 2 с лишним тысячи- лампа, пилки, жидкости, лаки
спасибо, вот только думаю, реально самой себе левой рукой на правой аккуратно сделать?