Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: умывалка для сухой кожи  (Прочитано 15927 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #60 : 09 Февраль 2012, 16:29:39 »

Спасибо вам, добрый человек! Сейчас нахожусь на курорте, где великолепные воздух и вода. Мне делают массаж спец.маслом, я его купила (это местное масло), нанесла вечером на ножки, кожа-прелесть. Само масло вроде переливается в бутылочке хоршо, но  при нанесении достаточно плотное. Возникает вопрос: перед нанесение кожу ног также следует увлажнить? И чем? Можно ли просто недосушить ноги после душа?   
И что значит "в смеси масел"? Смешанные или с основой(какой)?
не проще взять готовые эмоленты (эмульсия «вода в масле» с высоким содержанием липидов и увлажнителей)?.
с ними дефицита вроде нет...
Цените то, что имеете!!!

Пион

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #61 : 09 Февраль 2012, 19:28:51 »

не проще взять готовые эмоленты (эмульсия «вода в масле» с высоким содержанием липидов и увлажнителей)?.
с ними дефицита вроде нет...
м-м-м-м..... например?
Уж очень мне понравилось местное масло.

pyatnica

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #62 : 09 Февраль 2012, 19:40:27 »

м-м-м-м..... например?
Уж очень мне понравилось местное масло.

я пользуюсь серией Эмолиум - мне подходит. Посмотрите в интернете - там в составе как раз масла.
Цените то, что имеете!!!

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #63 : 09 Февраль 2012, 19:51:24 »

Может чуть не про умывалку, про нее тоже...но вот заметила что кожа сильно сухая стала, не было так. Была комбинированная, кремом Мери Кей пользуюсь, питание, увлажнение..но хватает ненадолго :al: После нанесения тонального или пудры, в местах замечаю все равно шелушение((( Что делать не знаю, подскажите может кто сталкивался  с таким.. :ac:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #64 : 09 Февраль 2012, 19:53:10 »

зимой многие с таким сталкиваются. мое спасение - спец.крем с магнием и витамином С "Чем ближе зима, тем больше кожа подвергается вредным воздействиям, ведущим к потере влаги. Причина этому перепады температуры и отопление. Со временем происходят структурные изменения в роговом слое кожи, а именно этот слой и защищает кожу от холода и старения. Для эффективного восстановления кожного барьера нужна биологическая перестройка кожи изнутри, а не использование жирных кремов на ее поверхности. В этом и состоит роль Омега 3 и 6, которые участвуют в формировании эпидермиса и рогового слоя кожи. Тестирование крема проходило при температуре до –20°С. Обволакивающая текстура этого крема защищает кожу от холода и уменьшает связанное с ним ощущение дискомфорта. Кислоты Омега 3 и 6 способствуют восстановлению защитного кожного барьера: кожа лучше противостоит агрессивному воздействию холода. Благодаря магнию и витамину С это средство сохраняет жизненную силу кожи, питает и защищает ее. Кожа сияет красотой даже в холодное время года!"
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2012, 19:58:38 от Лисианасса »
Follow your heart, but take your brain with you.

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #65 : 09 Февраль 2012, 20:01:19 »

зимой многие с таким сталкиваются. мое спасение - спец.крем с магнием и витамином С "Чем ближе зима, тем больше кожа подвергается вредным воздействиям, ведущим к потере влаги. Причина этому перепады температуры и отопление. Со временем происходят структурные изменения в роговом слое кожи, а именно этот слой и защищает кожу от холода и старения. Для эффективного восстановления кожного барьера нужна биологическая перестройка кожи изнутри, а не использование жирных кремов на ее поверхности. В этом и состоит роль Омега 3 и 6, которые участвуют в формировании эпидермиса и рогового слоя кожи. Тестирование крема проходило при температуре до –20°С. Обволакивающая текстура этого крема защищает кожу от холода и уменьшает связанное с ним ощущение дискомфорта. Кислоты Омега 3 и 6 способствуют восстановлению защитного кожного барьера: кожа лучше противостоит агрессивному воздействию холода. Благодаря магнию и витамину С это средство сохраняет жизненную силу кожи, питает и защищает ее. Кожа сияет красотой даже в холодное время года!"
А как крем называется?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #66 : 09 Февраль 2012, 20:14:27 »

Eclat d'Hiver

Питательный крем Омега – Магний – Витамин С
Follow your heart, but take your brain with you.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #67 : 09 Февраль 2012, 20:32:13 »

Косметика 30 дней без консервантов "не живет". Максимум это 14 дней в холодильнике при условии полной герметизации. и при этом вы не должны брать крем пальчиком из баночки. За этот период в косметике появляетя очень много разных домашних "животных" в косметике
Значит у меня супер косметика :ap:

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #68 : 09 Февраль 2012, 20:45:25 »

Eclat d'Hiver

Питательный крем Омега – Магний – Витамин С
Это он?
http://www.ricaud.com/ru/ukhod-za-litsom/pitatelny-krem/pitatelny-krem-uluchshaet-tsvet-litsa.htm
Где его в Ростове купить можно подскажите...если что можно в личку? Чтобы не сочли за рекламу.. :ab:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #69 : 09 Февраль 2012, 20:50:30 »

да, это он и есть. в магазинах этой косметики нет, только на сайте заказывать (это та же самая лаборатория, что и Ив Роше). заказывайте, не бойтесь, я пользуюсь доставкой курьером - бесплатно и удобно, не надо на почте стоять в очереди.
Follow your heart, but take your brain with you.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #70 : 09 Февраль 2012, 21:00:39 »

Спасибо, попробую заказать) :ax:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: умывалка для сухой кожи
« Ответ #71 : 11 Февраль 2012, 21:48:56 »

Спасибо вам, добрый человек! Сейчас нахожусь на курорте, где великолепные воздух и вода. Мне делают массаж спец.маслом, я его купила (это местное масло), нанесла вечером на ножки, кожа-прелесть. Само масло вроде переливается в бутылочке хоршо, но  при нанесении достаточно плотное. Возникает вопрос: перед нанесение кожу ног также следует увлажнить? И чем? Можно ли просто недосушить ноги после душа?  
И что значит "в смеси масел"? Смешанные или с основой(какой)?
Прошу прощения, пропустила ваш вопрос  :ah:
Если он ещё актуален - наносится растительное масло на влажную или сбрызнутую водой (или травяным настоем, или гидролатом, он же цветочная вода). Как раз на влажное тело после душа растительные масла лучше всего ложатся-впитываются :) Под "смесью масел" имелась в виду смесь разных растительных масел, типа рисовых отрубей, ореха макадамии, баобаба, лесного ореха, инка инчи, конопляного (для чувствительной, склонной к жирности, кожи с начинающимися возрастными изменениями). То есть это смесь разных масел, которые только вам подходят, в том соотношении, которое даёт наилучший результат именно для вашей кожи. В принципе, в гипермаркетах достаточное количество растительных масел продаётся (миндальное, рыжиковое, кунжутное, рисовое и им подобные вполне подходят, только лучше искать качественного производителя типа "GEA", рыжиковое приемлемое у фирмы "Сарепта").
Да, если вы напишете, что на этикетке о масле указано, будет понятно, что это за масло (после слов INCI, как правило).