Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы Темерника - давайте общаться!  (Прочитано 617061 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1935 : 04 Апрель 2012, 22:55:56 »

Наблюдались у Шемет, переехали, и вроде теперь наш врач Сапегина....что-то отзывы не радуют...действительно такая мерзкая? :be: Пытаться всеми клешнями остаться у Шемет?

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1936 : 04 Апрель 2012, 23:29:03 »

Наблюдались у Шемет, переехали, и вроде теперь наш врач Сапегина....что-то отзывы не радуют...действительно такая мерзкая? :be: Пытаться всеми клешнями остаться у Шемет?
А что по- вашему мерзская?

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1937 : 05 Апрель 2012, 00:00:23 »

Наблюдались у Шемет, переехали, и вроде теперь наш врач Сапегина....что-то отзывы не радуют...действительно такая мерзкая? :be: Пытаться всеми клешнями остаться у Шемет?
Ну почему же сразу мерзкая? Многих устраивает (судя даже по отзывам на нашем форуме), и у них есть для этого веские основания. У каждого ведь свои представления о том, каким должен быть врач:) Если Вам Шемет нравится, пытайтесь остаться у нее, потому что не факт, что Вам удастся (да и вообще захочется) найти подход к своеобразной Сапегиной. Она еще моим педиатром в свое время успела побыть, у мамы было стойкое ощущение, что Сапегина купила себе диплом :girl_haha: Сейчас подруга своего ребенка к ней водит, и те же мысли посещают нас с ней:) Но, может, дело в том самом "подходе" :scratch: И к тем, кто его нашел, она относится со всем своим профессионализмом и лояльностью?!

А про Колесникову, которая теперь вместо Огнерубовой, кто что может рассказать?...
Мне тоже она показалась довольно внимательной и вежливой. А большего от участкового педиатра я и не ожидаю - лечат-то они все всё равно одинаково:( Инструкции для всех едины...

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1938 : 05 Апрель 2012, 15:08:34 »

Насчёт Сапегиной...как специалиста её многие хвалят, и, если вам важно именно это, спокойно наблюдайтесь у неё. Мне это тоже важно, но мне очень важно и то, какой человек наш педиатр... Меня в первую встречу потрясло то, что, просидев три часа, я, оказывается, не имела права войти к ней, когда подошла моя очередь: передо мной постоянно проскакивали ушлые тётеньки нерусской  наружности ( извините, девочки, я против наций других ничего не имею, просто так попала, видно, что протискивались вперёд меня именно такие). Терпение кончилось, вбежала вместе с очередной хитрулей в кабинет и сказала, что очередь моя, а эту даму никто вочереди не видел! А Сапегина МНЕ указала на дверь. Я в шоке вышла, и мамочки в очереди сказали, что забегают к ней без очереди те, кто ей платит, что об этом все знают...Я еле-еле попала тогда к врачу, в последние минуты приёма, и уже тогда поняла, что с таким доктором нам не по пути...
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Лисичка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 568

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1939 : 05 Апрель 2012, 19:34:43 »

Это есть, имеет смысл наблюдаться у еще одного педиатра.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2012, 19:47:02 от Лисичка »

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1940 : 05 Апрель 2012, 23:13:42 »

Всем привет, ищу такой велосипед б.у Lexus Trike. может кто уже вырос с него и желает продать?

Царица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 798

  • Я Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1941 : 06 Апрель 2012, 16:06:21 »

Насчёт Сапегиной...как специалиста её многие хвалят, и, если вам важно именно это, спокойно наблюдайтесь у неё. Мне это тоже важно, но мне очень важно и то, какой человек наш педиатр... Меня в первую встречу потрясло то, что, просидев три часа, я, оказывается, не имела права войти к ней, когда подошла моя очередь: передо мной постоянно проскакивали ушлые тётеньки нерусской  наружности ( извините, девочки, я против наций других ничего не имею, просто так попала, видно, что протискивались вперёд меня именно такие). Терпение кончилось, вбежала вместе с очередной хитрулей в кабинет и сказала, что очередь моя, а эту даму никто вочереди не видел! А Сапегина МНЕ указала на дверь. Я в шоке вышла, и мамочки в очереди сказали, что забегают к ней без очереди те, кто ей платит, что об этом все знают...Я еле-еле попала тогда к врачу, в последние минуты приёма, и уже тогда поняла, что с таким доктором нам не по пути...
явно это не мой доктор :af: а вы перевились к другому доктору? как вообще это правильно сделать? идти к заведующей?

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1942 : 06 Апрель 2012, 16:34:21 »

явно это не мой доктор :af: а вы перевились к другому доктору? как вообще это правильно сделать? идти к заведующей?
Мы очень долго у неё не были, лечила сама дочке сопли-кашель, как умела, слава Богу, серьёзно не болели...а потом выяснилось, что нас перевели к другому доктору, просто адреса как-то перерасределили :ar:, к Огнерубовой попали. Недолго, правда, радовались, теперь вот Огнерубова уволилась..обнадёживает то, что Колесникова девочкам понравилась, она у нас теперь будет. Знаю, что можно пойти к заведующей и объяснить, что хотели бы наблюдаться у другого доктора, только надо убедительные аргументы представить...Или подойти к тому врачу, о которой слышали хорошие отзывы, и попроситься к ней, она сама может сходить к заведующей, елси захочет вас взять. Слышала, так делают.
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Tigren0k

  • Я Ира! У меня две дочки - Юленька и Алисонька!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 803

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1943 : 09 Апрель 2012, 08:33:13 »

Кто знает, Колесникова уже принимает? И если да то какое расписание у нее. Не могу дозвониться в ПК, все телефоны заняты  :wallbash:

Irishka1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 248

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1944 : 09 Апрель 2012, 19:00:55 »

Кто знает надолго детскую пол-ку закрыли? Смотрю ремонт уже вовсю идет!!!

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1945 : 09 Апрель 2012, 20:14:54 »

Кто знает надолго детскую пол-ку закрыли? Смотрю ремонт уже вовсю идет!!!
Хорошо, если после ремонта там именно детская поликлиника будет, а не очередной магазин... :ac:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Mariya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1946 : 09 Апрель 2012, 23:57:38 »

Хорошо, если после ремонта там именно детская поликлиника будет, а не очередной магазин... :ac:
именно такие разговоры и ходят, причём сами сотрудники на это намекают...

lyelya

  • Я Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 545

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1947 : 10 Апрель 2012, 13:58:45 »

Ой, ну не знаю на счет магазина... Тогда бы я думаю написали что филиал на Темернике закрывается, какой им смысл писать, и не в одном месте, что филиал закрыт на кап. ремонт и что администрация приносит свои извинения за причиненные неудобства?! И недавно переехавшую в р-н Ростовского моря девочку приписали к нам в филиал на Темере, но предупредили, что сейчас ремонт и временно наблюдаемся на Днепровского
Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело.

свистулька

  • ...ехать на закате...не важно куда...просто ехать...слушать любимую музыку и ни о чем не думать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • Все что по настоящему важно - рядом
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1948 : 10 Апрель 2012, 14:01:57 »

хотелось бы верить что пк останется пк, поживем увидим)))

Голубоглазая

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Мамы Темерника - давайте общаться!
« Ответ #1949 : 10 Апрель 2012, 14:54:26 »

Ой, ну не знаю на счет магазина... Тогда бы я думаю написали что филиал на Темернике закрывается, какой им смысл писать, и не в одном месте, что филиал закрыт на кап. ремонт и что администрация приносит свои извинения за причиненные неудобства?! И недавно переехавшую в р-н Ростовского моря девочку приписали к нам в филиал на Темере, но предупредили, что сейчас ремонт и временно наблюдаемся на Днепровского
Девочки, что-то я не соображу. Вы о какой поликлиннике говорите?
О той где раньше наши педиторы принимали? В доме жилом которая...да?