Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 723097 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2160 : 08 Август 2009, 23:24:20 »

Я только за, мы же рядом с парком живём...  :ay:

Лена, слингомама, колись, кто у тебя на "РАДУГЕ"...  :ad:

реклама запрещена

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2161 : 09 Август 2009, 01:22:35 »

Лена, слингомама, колись, кто у тебя на "РАДУГЕ"...  :ad:
это ты про что?
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2162 : 09 Август 2009, 07:39:38 »

это ты про что?

вчера ставила кнопку на куртку, видела Максимку и дочку...  :ad:

реклама запрещена

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2163 : 09 Август 2009, 10:54:27 »

Limirina  мы там с дочей тоже очень часто бываем, уже думала о встрече в парке, но не на этой площадке, во-первых не у всех тут детки того возраста чтоб уже там самостоятельно кататься, бегать, следовательно на встречу придут только те что побольше...может и придут с маленькими, заплатят 15 р и  будут на лавочке наблюдать сидеть....что касается меня, так моя кукла ни на одну горку без меня не идёт, везде  покатай её, подсади, там вроде как ни одной такой развликаловки нет чтоб 2-3 летний ребенок сам катался, игрался...я если чесно хотела предложить встретиться около Петра на детской площадке, там вроде и ребенок сам бегает и ты рядом на ллавочке сидишь...может соберемся? сегодня мы вечерочком туда погулять наверное поедим, кто с нами? погода не жаркая...можно собраться

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2164 : 09 Август 2009, 15:20:01 »

мы поедем, если папу уговорим. а то я вчера малого натаскалась (своим ходом ездили), теперь спину не разогну :ak:

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2165 : 09 Август 2009, 17:18:37 »

мы будем в районе 6-7 часов вечера у петра, правда не надолго...в гости пригласили :(

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2166 : 10 Август 2009, 01:04:58 »

Limirina  мы там с дочей тоже очень часто бываем, уже думала о встрече в парке, но не на этой площадке, во-первых не у всех тут детки того возраста чтоб уже там самостоятельно кататься, бегать, следовательно на встречу придут только те что побольше...может и придут с маленькими, заплатят 15 р и  будут на лавочке наблюдать сидеть....что касается меня, так моя кукла ни на одну горку без меня не идёт, везде  покатай её, подсади, там вроде как ни одной такой развликаловки нет чтоб 2-3 летний ребенок сам катался, игрался...
вот, ёлки-палки!! скока трудностей!!!  :ag: у нас Катюнька еще не ходит даже (чего там не ходит! не сидит еще  :ag: ), но я за компанию и до парка бы доехала с коляской  :ad: был бы повод собраться компании побольше.


я если чесно хотела предложить встретиться около Петра на детской площадке, там вроде и ребенок сам бегает и ты рядом на ллавочке сидишь...может соберемся? сегодня мы вечерочком туда погулять наверное поедим, кто с нами? погода не жаркая...можно собраться
ну, а вот к Петру, конечно, и ехать нам подальше  :ac: хоть там и классно, но далковато...

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2167 : 10 Август 2009, 11:46:53 »

Мы приехали в 18-00 к Петру, народу тьма была, я того и глядела чтоб мою не снесли с горки...мамы с РМ не увидела :( потом перед отходом увидела Мишаню с родителями...не успела отвернуться и  они куда то испарились....хотела подойти поздороваться и чето не увидела их...а нам уходить  уже надо было :( в общем мамульки предлагайте свои места встречи, мы с удовольствием придём!
Catheriine  к сожалению идеального места встречи чтоб всем угодить не найдёшь  :al:

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2168 : 10 Август 2009, 13:11:00 »

Мы приехали в 18-00 к Петру, народу тьма была, я того и глядела чтоб мою не снесли с горки...мамы с РМ не увидела :( потом перед отходом увидела Мишаню с родителями...не успела отвернуться и  они куда то испарились....хотела подойти поздороваться и чето не увидела их...а нам уходить  уже надо было :( в общем мамульки предлагайте свои места встречи, мы с удовольствием придём!
Catheriine  к сожалению идеального места встречи чтоб всем угодить не найдёшь  :al:
а я тоже вас выглядывала, но особо по сторонам не повертишься, народу тьма, все боялась, что мою мелочь придавят :ai:

может в будни там получше, но вечером выходного дня... :be:
к тому же у меня там малоприятная история вышла - пытаясь отогнать "великовозрастных конячек" с детской карусели, нарвалась на возмущенных мамаш :aq:

так что я лучше заплачу 15-20 руб в парке и буду спокойна, что моего ребенка не задавит какой-нибудь 12-летний конь, неизвестно что забывший на малышковой карусели :bb:

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2169 : 11 Август 2009, 00:26:14 »

к тому же у меня там малоприятная история вышла - пытаясь отогнать "великовозрастных конячек" с детской карусели, нарвалась на возмущенных мамаш :aq:

так что я лучше заплачу 15-20 руб в парке и буду спокойна, что моего ребенка не задавит какой-нибудь 12-летний конь, неизвестно что забывший на малышковой карусели :bb:

Ирушка, тебя хоть саму не за ребенка там мамашки приняли?? решили, девочка пришла поиграться, ее на качели не пускают и она давай права качать??  :ag:

ну, а вообще - да, "прелести" халявных развлечений  :ac: неизменно куча людей, особенно в выходные  :ap: лучше уже в будний день, мне кажется. вы в понедельник прошлый в этом сквере гуляли, было оч тихо и миленько

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2170 : 11 Август 2009, 00:27:54 »

Ирушка, тебя хоть саму не за ребенка там мамашки приняли?? решили, девочка пришла поиграться, ее на качели не пускают и она давай права качать??  :ag:
все может быть... :ag: :ag: :ag:
ну я ж хотела, чтоб за Мишкину сестричку принимали :ag: :ag: :ag:

lik

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2171 : 11 Август 2009, 09:57:08 »

Девчата, а может кто видел где ранцы для школы массами залегают? Хотелось бы фирмы Херлиз, направили в гипер, но там совсем плохенький выбор был.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2172 : 11 Август 2009, 11:11:11 »

Девчата, а может кто видел где ранцы для школы массами залегают? Хотелось бы фирмы Херлиз, направили в гипер, но там совсем плохенький выбор был.

на СП сейчас идёт куча закупок, мы даже своим прикупили... только оказалось, что они по размеру больше моих детей... это надо только видеть...  :ag: а в городе есть в скопи  (рядом с катюшей) и на Парковом, катюше и в солнышке (на Петровской, там где поиск) видела...
« Последнее редактирование: 11 Август 2009, 11:13:13 от ВлаДиана »

реклама запрещена

Красная шапочка

  • Оксана, мама Насти
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2173 : 11 Август 2009, 18:26:06 »

Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию скоромамочку, зовут меня Оксана, временно (уже год  :ak:) живу в центре у свекрови, в родной квартире на Западном генеральный ремонт, который закончится ли к рождению моей масечки не знаю. ПДР 07.07.2009, ждем девульку-красотульку.

Зингер

  • Надежда, мама двух сыночков, можно "на ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 622

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2174 : 11 Август 2009, 19:52:53 »

Привет, Тифани! :az:
Член клубов "Без прививок" и "Естественного родительства"