Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2068886 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

topik861

  • Меня зовут Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #135 : 02 Март 2012, 01:01:40 »

противоречивая информация была, я лежала во 2м отделении, девчонки говорили что это всё отделение - сервис, хотя условия были как везде, душ-туалет в коридоре. даже горячей воды в раковине в палате не было.:al:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #136 : 02 Март 2012, 08:36:21 »

противоречивая информация была, я лежала во 2м отделении, девчонки говорили что это всё отделение - сервис, хотя условия были как везде, душ-туалет в коридоре. даже горячей воды в раковине в палате не было.:al:
2-е отделение - это сервисное отделение и есть.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

topik861

  • Меня зовут Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #137 : 02 Март 2012, 13:55:36 »

2-е отделение - это сервисное отделение и есть.
просто я думала сервис это когда все удобства в палате, а в нииапе это люкс называется.

Г@люся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 238

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #138 : 02 Март 2012, 15:33:03 »

пока обещают с 20 июля.
по-моему еще не обещают ничего. Они ж только открылись с Нового Года. Я сама по сроку могу под мойку попасть и оч переживаю и слежу за этим вопросом. Даже ходили в роддом, к нам вызвали женщину, не знаю кто она там, но сказала пока неизвестно, мож в конце июля,а может в сентябре. Спрашивала даже у врачей,но только в поликлинике, так как часто там бываю, точно еще неизвестно  :al: позже думаю прозванивать, или идти к кому-то из врачей роддома, так как скоро пора определяться, а так хочется почему-то именно там  :ab:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #139 : 02 Март 2012, 15:46:02 »

по-моему еще не обещают ничего. Они ж только открылись с Нового Года. Я сама по сроку могу под мойку попасть и оч переживаю и слежу за этим вопросом. Даже ходили в роддом, к нам вызвали женщину, не знаю кто она там, но сказала пока неизвестно, мож в конце июля,а может в сентябре. Спрашивала даже у врачей,но только в поликлинике, так как часто там бываю, точно еще неизвестно  :al: позже думаю прозванивать, или идти к кому-то из врачей роддома, так как скоро пора определяться, а так хочется почему-то именно там  :ab:
Это Вы путаете с каким-то другим роддомом. НИИАП открылся после мойки в сентябре. Пока, действительно, обещают закрыть с 20-25 июля-это предварительно, но сроки могут и поменяться, совсем точная информация будет только за месяц до закрытия.

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #140 : 02 Март 2012, 20:57:26 »

по-моему еще не обещают ничего. Они ж только открылись с Нового Года. Я сама по сроку могу под мойку попасть и оч переживаю и слежу за этим вопросом. Даже ходили в роддом, к нам вызвали женщину, не знаю кто она там, но сказала пока неизвестно, мож в конце июля,а может в сентябре. Спрашивала даже у врачей,но только в поликлинике, так как часто там бываю, точно еще неизвестно  :al: позже думаю прозванивать, или идти к кому-то из врачей роддома, так как скоро пора определяться, а так хочется почему-то именно там  :ab:
да я буду только рада если не обещают, как и вы не просто так мониторю  :ab:, но звонила уже в РД, сказали на данный момент с 20 июля ориентировочно.

Lelya84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #141 : 03 Март 2012, 02:06:26 »

Я,думаю,  имеется ввиду в сервисе, но не в люксе. В обычном отделение одноместных нет.
Есть там одна одноместная палата, почти воле палаты интенсивной терапии, возле предродовой. со мной девочка рожала и туда попала, лежала одна с ребенком.

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #142 : 03 Март 2012, 10:39:49 »

Я считаю лежать одной с ребенком оч трудно. Ни в туалет ни в душ спокойно не выйдешь. Девочку рядом выписали на день раньше меня так было очень сложно хотя и по спокойнее. У нее молока мало было и ребенок много плакал. А смесь по чуть чуть приносили лишь для докорма. Так мы ей свою смесь отдавали

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #143 : 03 Март 2012, 11:15:10 »

Есть там одна одноместная палата, почти воле палаты интенсивной терапии, возле предродовой. со мной девочка рожала и туда попала, лежала одна с ребенком.
точно, есть :aha:сейчас подправлю инфу в 1-м посте.

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #144 : 03 Март 2012, 11:24:18 »

Я считаю лежать одной с ребенком оч трудно. Ни в туалет ни в душ спокойно не выйдешь. Девочку рядом выписали на день раньше меня так было очень сложно хотя и по спокойнее. У нее молока мало было и ребенок много плакал. А смесь по чуть чуть приносили лишь для докорма. Так мы ей свою смесь отдавали
смесь приносят по норме, сколько положено ребенку на конкретный день жизни, так что не могли приносить мало, а то что свою отдавали и ребенок её съедал, тоже ничего хорошего, зачем обкармливать детя?Плакать он мог совсем по другим причинам. А одной лежать совсем не трудно, я лежала одна и кроме скуки больше никаких трудностей не испытывала.Детки маленькие совсем, спят много..по другим палатам не походишь, конечно, но в душ-туалет - запросто.

Катюшка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Девичник
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #145 : 03 Март 2012, 14:00:18 »

смесь приносят по норме, сколько положено ребенку на конкретный день жизни, так что не могли приносить мало, а то что свою отдавали и ребенок её съедал, тоже ничего хорошего, зачем обкармливать детя?Плакать он мог совсем по другим причинам. А одной лежать совсем не трудно, я лежала одна и кроме скуки больше никаких трудностей не испытывала.Детки маленькие совсем, спят много..по другим палатам не походишь, конечно, но в душ-туалет - запросто
Я боялась оставлять одного ребенка в палате. Он мог проснуться в любую минуту. А на счет смеси приносили реально мало. Девочка сказала что молока у нее совсем нет и ребенок плачет. Ей принесли намного больше. Ребенок поел и просто вырубился. Наконец все отдохнули. Я думая причины кроме голода небыло.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #146 : 03 Март 2012, 14:06:23 »

Ну проснется и проснется, что в этом такого? Он же в специальном кювезе или как его там, лежит, не упадет :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #147 : 03 Март 2012, 15:45:32 »

Ну проснется и проснется, что в этом такого? Он же в специальном кювезе или как его там, лежит, не упадет :al:
+1 :aha:не на час же уходишь.

topik861

  • Меня зовут Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #148 : 03 Март 2012, 22:35:24 »

а я себе оперу мини скачала в теле2 и читала ростовмаму постоянно, так что не очень скучно было, а если надо было выйти просила девочек из другой палаты если закричит мне позвонить.

Малышенция

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1033
  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП
« Ответ #149 : 04 Март 2012, 15:49:51 »

там великолепный мед персонал, и если надо куда-то, можно попросить их присмотреть, особенно мне очень понравилась Сюзанна :love: