Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2069218 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katrina_O

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, информация о ценах на палаты с 1 страницы актуальная? Или это устаревшие данные?

Lilit STR

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хотела поинтересоваться-может подскажете. Удачная беременность-первая.Но мне вот поставили ГСД + щитовидка (L-тироксин пью 100мкг), после консультации у эндокринолога в НИИАПе мне рекомендовано рожать в НИИАПе по показаниям, направление должны дать в ЖК(я в Азове наблюдаюсь).Еще написали чтобы я прошла консультацию у Смолянинова. Но я не совсем поняла для чего нужна эта консультация и как ее получить? Это к нему платно в поликлинике нужно записываться или к нему просто подойти в определенные часы приема? А далее — он посмотрит мою обменку и чего скажет? Я просто не знаю особенностей родов с ГСД-там госпитализация происходит заранее за сколько-то недель до родов или придется туда ехать по схваткам? И что дает это направление? То что я бесплатно могу там рожать или мне все равно придется платить за палату,роды? Если у Вас есть хоть какая-нибудь информация по моим вопросам или знаете кто может подсказать точнее-ответьте пожалуйста...))
"Нельзя придать жизни больше дней,но дням можно придать больше жизни..." (не помню чьи слова-но классные)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Хотела поинтересоваться-может подскажете. Удачная беременность-первая.Но мне вот поставили ГСД + щитовидка (L-тироксин пью 100мкг), после консультации у эндокринолога в НИИАПе мне рекомендовано рожать в НИИАПе по показаниям, направление должны дать в ЖК(я в Азове наблюдаюсь).Еще написали чтобы я прошла консультацию у Смолянинова. Но я не совсем поняла для чего нужна эта консультация и как ее получить? Это к нему платно в поликлинике нужно записываться или к нему просто подойти в определенные часы приема? А далее — он посмотрит мою обменку и чего скажет? Я просто не знаю особенностей родов с ГСД-там госпитализация происходит заранее за сколько-то недель до родов или придется туда ехать по схваткам? И что дает это направление? То что я бесплатно могу там рожать или мне все равно придется платить за палату,роды? Если у Вас есть хоть какая-нибудь информация по моим вопросам или знаете кто может подсказать точнее-ответьте пожалуйста...))
Консультация у Смолянинова нужна, чтоб он просмотрел все анализы, которые у Вас есть, годны ли они для поступления в роддом, для того, чтобы он зафиксировал Вас в список поступающих, чтоб рассказал Вам о дальнейших действиях. Приходить к нему на консультацию в роддом, к его кабинету. Консультация бесплатная. Направления нужно для того, чтобы Вас вообще приняли в роддом, без него не примут. А в платной или бесплатной палате будете лежать, это как сама захотите.
Чаще с сахарным диабетом укладывают заранее в патологию беременных. Но если не положат, то едете в роддом уже со схватками.

Lilit STR

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Консультация у Смолянинова нужна, чтоб он просмотрел все анализы, которые у Вас есть, годны ли они для поступления в роддом, для того, чтобы он зафиксировал Вас в список поступающих, чтоб рассказал Вам о дальнейших действиях. Приходить к нему на консультацию в роддом, к его кабинету. Консультация бесплатная. Направления нужно для того, чтобы Вас вообще приняли в роддом, без него не примут. А в платной или бесплатной палате будете лежать, это как сама захотите.
Чаще с сахарным диабетом укладывают заранее в патологию беременных. Но если не положат, то едете в роддом уже со схватками.
Спасибо за ответ! Отписываюсь.
Муж был по делам в Ростове сегодня и чтобы меня лишний раз не дергать в др.город,решил сам узнать за эту консультацию.Взял мою обменку с анализами . В общем приехал в роддом, посидел подождал пока освободится Смолянинов,зашел и все узнал.Г.В, посмотрел мою обменку-отметил какие анализы нужно еще досдать,и сказал записываться на прием к гинекологу в НИИАПе у них, повторить узи и доплер и с этим на прием к 36неделе ,и уже гинеколог решит когда мне приезжать для госпитализации в патологию беременных,ну и естественно с направлением.Никаких подписей на обменке не ставил(читала здесь  что он должен подписывать обменку),сказал что мне лично к нему приезжать не нужно,просто далее я все решаю с гинекологом,и если вдруг я зарожаю раньше -приезжать самой/на такси/на скорой-не важно -сразу к ним и с направлением.Вот и все!Меня очень порадовало что не пришлось мне ездить туда сюда-тяжело все-таки уже. Девочки беременные сидели которые на прием к Г.В. спросили моего мужа-жену ждете?Он отвечает-нет я сам,сначала узнаю как и что,чего жену гонять если не понадобится вдруг личного присутствия?))Так что кому если понадобится-за все может узнать муж)))Ну а как там чего дальше решим с гиней-я позже отпишусь кому будет интересно про ГСД и как рано кладут до родов)
"Нельзя придать жизни больше дней,но дням можно придать больше жизни..." (не помню чьи слова-но классные)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Обменку подписать нужно. Но ближе к сроку. Вам видимо рано еще

Sugargirl

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! Отписываюсь.
Муж был по делам в Ростове сегодня и чтобы меня лишний раз не дергать в др.город,решил сам узнать за эту консультацию.Взял мою обменку с анализами . В общем приехал в роддом, посидел подождал пока освободится Смолянинов,зашел и все узнал.Г.В, посмотрел мою обменку-отметил какие анализы нужно еще досдать,и сказал записываться на прием к гинекологу в НИИАПе у них, повторить узи и доплер и с этим на прием к 36неделе ,и уже гинеколог решит когда мне приезжать для госпитализации в патологию беременных,ну и естественно с направлением.Никаких подписей на обменке не ставил(читала здесь  что он должен подписывать обменку),сказал что мне лично к нему приезжать не нужно,просто далее я все решаю с гинекологом,и если вдруг я зарожаю раньше -приезжать самой/на такси/на скорой-не важно -сразу к ним и с направлением.Вот и все!Меня очень порадовало что не пришлось мне ездить туда сюда-тяжело все-таки уже. Девочки беременные сидели которые на прием к Г.В. спросили моего мужа-жену ждете?Он отвечает-нет я сам,сначала узнаю как и что,чего жену гонять если не понадобится вдруг личного присутствия?))Так что кому если понадобится-за все может узнать муж)))Ну а как там чего дальше решим с гиней-я позже отпишусь кому будет интересно про ГСД и как рано кладут до родов)

Подскажите часы приёма Смолянинова, пожалуйста. Где-то читала, его сейчас только выплачивать? Это не так, есть официальный приём?

Natasha1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14031 : 02 Февраль 2018, 13:14:00 »

Обменку подписать нужно. Но ближе к сроку. Вам видимо рано еще

я 15 января родила в нииапе
мне врач у которого рожала не говорила что нужно обменку подписывать и я этого не делала. было только направление из жк в роддом
и меня приняли без проблем. сначала в приемнике сказали что должна быть одписана а потом пришел дежурный врач и сказал что не обязательно подписывать главное что есть направление

Lukeria

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14032 : 05 Февраль 2018, 00:01:16 »

Здравствуйте, скоро рожать, думаю у Смолянинова но такая противоречивая информация есть, что он не делает кесарево во время если это не обходимо, у детей гипоксия потом, так же рассматриваю Попову, что можете сказать про этих враче и сколько им платить благодарность?

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14033 : 06 Февраль 2018, 21:57:10 »

отмечусь...

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14034 : 11 Февраль 2018, 20:46:32 »

Девочки как быть если ЖК не даёт мне направление в роддом?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14035 : 11 Февраль 2018, 22:20:29 »

Девочки как быть если ЖК не даёт мне направление в роддом?
Идти к гинекологу в ПК НИИАПа и просить направление там. Они дают)))

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14036 : 11 Февраль 2018, 23:22:27 »

Идти к гинекологу в ПК НИИАПа и просить направление там. Они дают)))

Спасибо. Попрробую. К любому можно попаасть?

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14037 : 12 Февраль 2018, 17:01:34 »

Спасибо. Попрробую. К любому можно попаасть?
Ну да. К кому запишитесь, к тому и пойдёте)))

Marmelasik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4256

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14038 : 12 Февраль 2018, 18:52:39 »

Девочки как быть если ЖК не даёт мне направление в роддом?
мне врач сказал что пока принимают и с направлениями в другие роддома, но гинеколог на удивление дала направление в нииап

skypi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14039 : 12 Февраль 2018, 19:41:26 »

мне врач сказал что пока принимают и с направлениями в другие роддома, но гинеколог на удивление дала направление в нииап

Это получается что мне можно направление из своей ЖК принести в любой роддом ?