Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2071261 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

GEOGEO

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • /Срубить дерево/Разрушить дом/Родить дочь 3 раза
    • Просмотр профиля

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о Фролове А.А.. Буду, скорее всего, у него рожать. С ослабленной родовой деятельностью. Что можно ожидать. Роды .
Меня им только пугали :girl_haha: Первый раз страшно боялась попасть в его держуство,но думаю он не так плох :ab:
Evelina&Elika&Emylia

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Меня им только пугали :girl_haha: Первый раз страшно боялась попасть в его держуство,но думаю он не так плох :ab:

Я даже знаю чем пугали  :ag:
2011. 2013. 2015

Katrin171

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Она вам не ответила ,вы не могли повторить?просто если мне нужен был ответ ,и я его не могла получить с первого раза,то спрашивала еще раз.я не знаю как в др ДО рассказывают и показывают .чем платные палаты отличаются от бесплатных?врачи до денег не получают за них сверх.я лежала оба раза в платных.беременность первая была сложная с врачами,лежками и сохранением,но пеленать и как прикладывать к груди я знала.это рд с сп.если женщина идет туда рожать ,она должна быть готова САМА Ухаживать за своим ребенком.вы не переживайте,вам и ребеночку здоровья.будьте чуть настойчивее в следующий раз . :ad:

С моими диагнозами у меня выбора не было куда идти рожать...только РНИИАП, вот и у меня первая и тяжелая беременность, как пеленать я в интернете смотрела видео, было все понятно, но на деле не получалось :ac:. Спасибо, дома все таки лучше и спокойней.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

Мне тоже нет смысла врать!!! я несколько ночей ходила к ним, дежурный доктор спал, а медсестры помочь не могли!
я не говорю о том, что вы врете
я говорю о том, что ДО хорошее
очень многое зависит от самой мамочки. Если мамочка не спрашивает/спрашивает тихо/спрашивает мало, то и ответа не будет. Предполагается, что мама хоть элементарно в интернете что-то читала, спрашивала у подруг/мам, общалась с другими детьми. Если нет - то добывать информацию на месте, но опять же, никто вам НЕ ОБЯЗАН. И если источника информации у вас нет - то ходить и спрашивать-спрашивать-спрашивать. Мягко, но настойчиво.
мне даже козявки у ребенка из носа убирали, тк я об этом просила

опять же повторюсь, по 8 раз минимум бегала и спрашивала
« Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 17:28:15 от Леди День »
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Katrin171

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я не говорю о том, что вы врете
я говорю о том, что ДО хорошее
очень многое зависит от самой мамочки. Если мамочка не спрашивает/спрашивает тихо/спрашивает мало, то и ответа не будет. Предполагается, что мама хоть элементарно в интернете что-то читала, спрашивала у подруг/мам, общалась с другими детьми. Если нет - то добывать информацию на месте, но опять же, никто вам НЕ ОБЯЗАН. И если источника информации у вас нет - то ходить и спрашивать-спрашивать-спрашивать. Мягко, но настойчиво.
мне даже козявки у ребенка из носа убирали, тк я об этом просила

опять же повторюсь, по 8 раз минимум бегала и спрашивала


Если бы у меня одной такая ситуация была, то я бы может и подумала что я какая то не такая, у соседки по палате такая же история, и из других палат девочки жаловались.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

Девочки, хотелось бы услышать отзывы о Фролове А.А.. Буду, скорее всего, у него рожать. С ослабленной родовой деятельностью. Что можно ожидать. Роды .
я думаю, все у вас хорошо будет)  У меня он ассистировал на операции. И к нему дежурному я приехала. Врач опытный. Если чувствуете, что вам с ним спокойно - смело рожайте.

Я даже знаю чем пугали  :ag:
чем пугали?
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Флёр де лис

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля

Всем привет!
У меня вопрос к Юлии, Революции (если позволите).
Рожала первого ребенка в НИИАП в 2013, так получилось, что у дежурной бригады. Роды прошли хорошо, я осталась довольна, но вот малыша к груди не приложили...
Я так и не поняла почему. Может, потому что у меня группа крови 1+, у мужа 4-, а, значит, ребенок в любом случае должен был родиться с конфликтной к моей группой? Но в обменке было указано, что антител не было ни разу за всю беременность.
В общем, сейчас беременна вторым, хочу снова рожать в родном НИИАПе, но очень хочется, чтобы второго лялика все-таки приложили к груди сразу, как родится. Или это лотерея?

И второй вопрос: а сейчас уже можно договариваться с дежурными врачами? Или я не так что-то поняла. Я в 2013 рожала у Левченко, мне он очень понравился. С ним можно договориться о родах, или как попадешь в его смену - в смысле надеетьсч только на волю случая.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Всем привет!
У меня вопрос к Юлии, Революции (если позволите).
Рожала первого ребенка в НИИАП в 2013, так получилось, что у дежурной бригады. Роды прошли хорошо, я осталась довольна, но вот малыша к груди не приложили...
Я так и не поняла почему. Может, потому что у меня группа крови 1+, у мужа 4-, а, значит, ребенок в любом случае должен был родиться с конфликтной к моей группой? Но в обменке было указано, что антител не было ни разу за всю беременность.
В общем, сейчас беременна вторым, хочу снова рожать в родном НИИАПе, но очень хочется, чтобы второго лялика все-таки приложили к груди сразу, как родится. Или это лотерея?

И второй вопрос: а сейчас уже можно договариваться с дежурными врачами? Или я не так что-то поняла. Я в 2013 рожала у Левченко, мне он очень понравился. С ним можно договориться о родах, или как попадешь в его смену - в смысле надеетьсч только на волю случая.
Если не будет  титров в эту беременность,то никаких противопоказаний к прикладыванию нет. Приложат,это не лотерея. Прикладывают всем,кто этого просит. И не только прикладывают,но и оставляют на два часа лежать у Вас под бочком(разумеется,если состояние Ваше и  ребенка это позволяет). Почему не приложили в прошлый раз мне неведомо,может,не просили,может не услышали,может еще что.
С дежурной сменой договариваться не нужно,на то она и деж.смена. Нужна только подпись заведующего на обменке и направление. Если определенно к Левченко хотите,договаривайтесь,приедет.

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, что мне нужно, чтобы рожать у Смолянинова? Поеду к нему на консультацию на след. неделе. В жк направление не дают, говорят показаний нет. А в нашем роддоме за ЕР после КС не берутся.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Девушки, кто рожал у Ганиковской Ю.В.? Какие впечатления?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, расскажите, что мне нужно, чтобы рожать у Смолянинова? Поеду к нему на консультацию на след. неделе. В жк направление не дают, говорят показаний нет. А в нашем роддоме за ЕР после КС не берутся.
Показания не нужны. Нужно только направление. Без него не примут.

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Показания не нужны. Нужно только направление. Без него не примут.

Направление именно на роды или на консультацию?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Направление именно на роды или на консультацию?
На роды,конечно. А там хоть какое-нибудь уже пишут.

Arina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Добрый день!!! Рожала в декабре у Котельникова С.А., врач, акушерка и анестезилог просто супер, сделали все аккуратно, после родов доктор заходил спрашивал как дела, всегда ответит на все вопросы, очень хороший врач, к нему я бы пошла рожать еще не раз. Но вот детское отделение РНИИАПа это ужас, никто ничего не объяснит, не поможет, один вечер вообще медсестра пришла колоть укол моей малышке с перегаром!!!
Тоже рожала у Котельникова в ноября 2015 и ассистент был Фролов, врачи супер, к ним бы и десять раз пошла рожать! Анестезиолог был отличный! А по поводу детского отделения, сейчас в женских консультациях должны заставлять ходить в школу будущих матерей вот там всему и учат. Но на самом деле если у них спрашивать все рассказывают очень подробно! НИИАПом осталась безумно довольна, есть с чем сравнивать!

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Спасибо  :ax: