Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Поликлиника детская №45. Информация в 1 посте  (Прочитано 1378128 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля

разрешают приносить туберкулин! звонила в городской минздрав! звоните в 005 справочную аптек где продается и приносите. Я звонила на западном 650 руб стоит.

Была я сегодня на медкомиссии для детсада. За 15 минут прошла всех врачей! Правда стоматолог на каширской, психиатр на учебе...дерматолога для яслей не надо:)
и мы сегодня прошли. быстро, удобно, спасибо, что ввели такое! дерматолога педиатр вроде ставит, психиатр принимает по пятницам, даже несмотря на то, что она на учебе. интересно, можно стоматолога пройти в другом месте?  :scratch:
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

лана ч

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

и мы сегодня прошли. быстро, удобно, спасибо, что ввели такое! дерматолога педиатр вроде ставит, психиатр принимает по пятницам, даже несмотря на то, что она на учебе. интересно, можно стоматолога пройти в другом месте?  :scratch:
можно пройти стоматолога в другом месте,только запись в истории должна быть подтверждена печатью или принести справочку от стоматолога педиатру,а педиатр впишет в историю

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, в пятницу только БЦЖ делают, или обычная вакцинация так же возможна?

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

а врачей практически всех пройти можно к садику ,записавшись у ст.м/с 28 каб. Голубева Светлана Ивановна,20 каб Шеденко Светлана Петровна
подскажите , это в какой из 3х поликлинник ?

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля

Девушки, я так поняла психиатр Христюк в учебном отпуске сейчас. А замещает кто-то? или вообще нет приема?

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, в пятницу только БЦЖ делают, или обычная вакцинация так же возможна?

Только БЦЖ
Сынуле 3,5 года

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

Кабинет "здоровое детство", суббота с 9 до 12 - выдача справок в детские учреждения.


Гипотетически можно и не говорить вообще что болели  :ah: к бабушке ездили и все тут
кабинет начнет работать с 21 мая,справки выдают только на детей не посещавших д/к по семейн.обст.,т.е. здоровым детям,а так же в различные секции при наличии ЭКГ. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ И ПРИ НАЛИЧИИ РЕБЕНКА! В вашей ситуации обязательно с выпиской и с ребенком нужно было подойти к педиатру(вторник и среда -меньше народу)

Подскажите пожалуйста, в субботу может ли дежурный врач выдать справку, ребенку для бассейна? на участке педиатра все равно нет, в другие дни со здоровым ребенком сидеть в очереди боюсь, т.к. рядом много больных деток...
т.е. пока не заработал этот каб..

и что значит при наличии ЭКГ? мне теперь ради такой справки надо ЭКГ делать? опять таки у кого брать для этого направление..  и я так подозреваю у нас очередь большая туда.. :wallbash:
« Последнее редактирование: 10 Май 2016, 16:16:14 от Глюкоза »

лана ч

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

подскажите , это в какой из 3х поликлинник ?
у старших сестер запись и на коммунистическом,и на левенцовке,и на зорге

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

у старших сестер запись и на коммунистическом,и на левенцовке,и на зорге
Спасибо за ответ !

лана ч

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, в субботу может ли дежурный врач выдать справку, ребенку для бассейна? на участке педиатра все равно нет, в другие дни со здоровым ребенком сидеть в очереди боюсь, т.к. рядом много больных деток...
т.е. пока не заработал этот каб..

и что значит при наличии ЭКГ? мне теперь ради такой справки надо ЭКГ делать? опять таки у кого брать для этого направление..  и я так подозреваю у нас очередь большая туда.. :wallbash:
а у вас какой участок

лана ч

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, в субботу может ли дежурный врач выдать справку, ребенку для бассейна? на участке педиатра все равно нет, в другие дни со здоровым ребенком сидеть в очереди боюсь, т.к. рядом много больных деток...
т.е. пока не заработал этот каб..

и что значит при наличии ЭКГ? мне теперь ради такой справки надо ЭКГ делать? опять таки у кого брать для этого направление..  и я так подозреваю у нас очередь большая туда.. :wallbash:
необходимо для бассейна сдать анализ на энтеробиоз,а потом справочка,и все-таки если не секрет какой участок

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

скажите,есть какой-то шанс пройти диспансеризацию годовичку без нервов и стояний под дверями в 7 кабинетов сразу? Особенно, когда мама идет одна в ПК....
Наверняка Вы знаете, что педиатрам талонов выделяется НАМНОГО меньше, чем подопечных у них...
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

gnatok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1975

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Снова отдаю запись к ортопеду на пятницу 13 -05 в 10-45. Кто там долго не может записаться.
« Последнее редактирование: 11 Май 2016, 11:55:30 от gnatok »

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

скажите,есть какой-то шанс пройти диспансеризацию годовичку без нервов и стояний под дверями в 7 кабинетов сразу? Особенно, когда мама идет одна в ПК....
Наверняка Вы знаете, что педиатрам талонов выделяется НАМНОГО меньше, чем подопечных у них...
очень актуальный вопрос

а в од разве талоны еще модно получить?
 я так поняла что талоны до года, а после самим через сайт записываться

Глюкоза

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3745

  • Моя леди!!!:)) Я Наташа
    • Просмотр профиля

необходимо для бассейна сдать анализ на энтеробиоз,а потом справочка,и все-таки если не секрет какой участок
анализ мы уже сдали.. нужна только справка от врача..
в итоге в субботу можно ее получить?
участок 17..