Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Организация "Донская семьЯ"  (Прочитано 1211082 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1140 : 08 Февраль 2013, 00:44:42 »

Архиерейский Собор-2013 поддержал родителей России.
http://arks.org.ru/index.php/2012-08-29-19-41-17/obrashcheniya-tss-arks/850-arhireyskiy-sobor-poddergal-roditeley-rossii.html
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1141 : 08 Февраль 2013, 02:04:15 »

Вот такие таланты есть в теме Димочки Онищенко на facebook: :ax: :ax: :ax: :peace:
http://www.facebook.com/groups/130974693732280/140563339440082/?notif_t=group_activity

Ангелам веры, надежды, любви.
Волонтерам и всем-всем добрым сердцам

Вы видели глаза несчастной мамы,
которая готова сделать всё,
чтобы ее любимый, милый мальчик
забыл про боль, что каждый день несёт?
Вы слышали, как плачет ваш ребенок,
Вы видели страдания в глазах
С рождения, еще совсем с пеленок
Познавшего лишь боль и только страх?
Вы слышали, когда ребенок стонет?
Как мама шепчет, что не мил ей свет?
А видели, когда мечту хоронят,
Лишь потому, что больше денег нет?
Когда возможно создать жизнь без боли-
Но просто нет бумажек, нет купюр,
И ты заложник денег поневоле,
Заложник этой жизни авантюр…
… Забрезжила надежда на спасенье
Явились ангелы, незримые в ночи,
Они приблизили выздоровленье
Прядя здоровья нити, как ткачи.
Незримо, тихо, четко, кропотливо
День ото дня, без устали и сна
Они искали помощь терпеливо
Чтобы болезнь была побеждена.
Пишите, ангелы, посты, пишите!
И не жалейте слов, творя добро,
Облегчить боль и жизнь спасти спешите,
От этого нам будет всем светло.
Светло в душе –ведь каждый луч надежды
Осветит путь нуждающимся всем,
Луч доброты согреет наши души,
Избавит страждущих от боли и проблем.
Кто грешен или в чем-то провинился,
Несите луч сей, словно Божий крест.
Чтобы больной скорее исцелился,
Чтобы слепой скорей увидел свет.
Не сложно попросить того, кто рядом-
Пусть рубль даст, пусть даст совсем чуть-чуть!
Ведь капля с каплей станет океаном
А в миллионы превратится рубль..
…Как много было сделано…Как мало…
Всего лишь деньги помогли собрать..
Мне кажется, я мир не понимала,
Вы помогли мне счастье осознать.
Оно не в деньгах, не в заморском чуде.
Не в евро, не в возможности кутить,
А в осознании того, что люди
Готовы отдавать, чтоб воскресить.
Чтоб воскресить угасшие надежды,
Мечту или возможность просто жить,
В ответ не ожидая дивиденды,
Не требуя взамен их полюбить.
Что есть на этом свете состраданье,
Что кто-то может пенсию отдать,
Чтоб прекратились детские страданья
Чтоб наступила в семьях благодать.
…За окнами –зима. Холодный ветер.
А в душу прилетела вдруг весна,
И ласточка с хорошей, доброй вестью,
что акция почти завершена.
Что несколько людей, собравшись вместе
В сообществе с названьем интернет
Смогли объединить, уравновесить
Огромный мир, а может, целый свет.
По пятьдесят рублей, по сто, по двести
Летели суммы вечером и днем,
И приближали цель мы с вами вместе
И превращались сотни в миллион…
Спасибо всем –кто помогал с мечтою,
Кто поддержал советом и рублем,
Кто миллион отдал свой с теплотою…
Не зря мы верим… и не зря мы чудо ждем..
..Пройдут года. Наш мальчик все забудет…
Все победит –ведь он уже боец!
И верю, что одно не позабудет-
священный жар Ваших больших сердец.
И знаю я, что ангелы от Веры
Еще не раз слетятся вместе вновь-
Ведь столько страждущих в огромном мире,
Где правит всем Надежда и Любовь!
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1142 : 10 Февраль 2013, 14:27:01 »

Вчера 9 февраля 2013 года  неожиданно для всех участников Всероссийского Съезда Родителей своё обращение к участникам съезда зачитал сам Президент: (с 27 минуты)
 
&index=3
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 14:33:20 от Людмила Петровна »
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1143 : 10 Февраль 2013, 17:26:18 »

Вчера 9 февраля 2013 года  неожиданно для всех участников Всероссийского Съезда Родителей своё обращение к участникам съезда зачитал сам Президент: (с 27 минуты)
 
&index=3
приятные слова говорил, только это еще и делом подкреплялось, а так...
Людмила Петровна, подскажите, как найти управу на поликлинику. Сегодня у Лиды поднялась темпа днем, пол-ка отказалась принимать вызов. вызвала врача платного - диагноз - гнойная ангина. а если бы до утра пон ждала - уже бы с 39 были.  :aq: а приходишь к участковому - вы не то даете и вообще, почему не вызвали. Завтра Ульяну поведу на осмотр - буду ругаться. Вот и не знаю - может плюнуть на них и уже полностью обслуживаться в клинике. И это мы еще без всяких серьезных болячек. Кто как делает?
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1144 : 10 Февраль 2013, 23:01:40 »

приятные слова говорил, только это еще и делом подкреплялось, а так...
Людмила Петровна, подскажите, как найти управу на поликлинику. Сегодня у Лиды поднялась темпа днем, пол-ка отказалась принимать вызов. вызвала врача платного - диагноз - гнойная ангина. а если бы до утра пон ждала - уже бы с 39 были.  :aq: а приходишь к участковому - вы не то даете и вообще, почему не вызвали. Завтра Ульяну поведу на осмотр - буду ругаться. Вот и не знаю - может плюнуть на них и уже полностью обслуживаться в клинике. И это мы еще без всяких серьезных болячек. Кто как делает?

Наташа! Ужас! Завтра с утра наберите № тел. 2809739 Горбачевой И.Б.- главного педиатра города и задайте ей вопрос: " Могут ли вам отказать и не принять у вас вызов при таком состоянии ребёнка?" И дальше расскажите всё по ситуации. Я вас уверяю сразу всё решится в вашу пользу. На всякий случай № тел. зам. начальника Горздрава Лелейкиной М.А. 2809735.
Выздоравливайте!  :support:
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1145 : 10 Февраль 2013, 23:09:17 »

Наташа! Ужас! Завтра с утра наберите № тел. 2809739 Горбачевой И.Б.- главного педиатра города и задайте ей вопрос: " Могут ли вам отказать и не принять у вас вызов при таком состоянии ребёнка?" И дальше расскажите всё по ситуации. Я вас уверяю сразу всё решится в вашу пользу. На всякий случай № тел. зам. начальника Горздрава Лелейкиной М.А. 2809735.
Выздоравливайте!  :support:
спасибо буду завтра звонить
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1146 : 10 Февраль 2013, 23:23:39 »

Отец, который мечтал о двух сыновьях. Мечты сбываются!

Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1147 : 11 Февраль 2013, 01:00:35 »

Поправочка к предыдущей теме полагается:
Плоды любви и веры: шесть дочек и три сыночка
http://bolshaya-7ya.livejournal.com/30624.html
...Семья Ялтанских – самая большая в Истринском районе. Девять детей – это число многим кажется каким-то запредельным, нереальным, а Наталья с Василием считают, что на этом можно не останавливаться. С семьей я познакомилась пять лет назад, когда первому из сыновей был всего годик, сейчас у Саши два младших братика – 4-х летний Жора и годовалый Федя, и у всех троих – еще шесть старших сестер, при том, что Маша уже студентка, а Валя в этом году ею станет. Но и тогда, на первом интервью, и сейчас, после второго, я не устаю удивляться мужеству, оптимизму и необыкновенной любви к жизни и к детям Василия и Натальи. А еще больше – их «нормальности», полной адекватности современным реалиям. Они не витают в облаках, их тревожат те же проблемы, что и остальных родителей, они не замкнуты в четырех стенах, в микросоциуме своей семьи. Они совершенно обычные родители. С поправкой на просто гигантский по нынешним меркам опыт родительства.
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1148 : 12 Февраль 2013, 00:35:14 »

Российские законы делают опеку угрозой
http://nezavisroditeli.ucoz.ru/blog/rossijskie_zakony_delajut_opeku_ugrozoj/2013-02-11-311

Заявленная властями цель — сократить вдвое число детей в приютах и детдомах — разбивается о конкретные цифры. Каждый день в России из семей забираются сотни детей, а ежегодно десятки тысяч родителей лишаются родительских прав. При отсутствии законов о помощи семье и ее защите органы опеки будут или бездействовать, или карать. А сами они неподсудны.
... в Семейном кодексе имеется 51 статья на тему "как разделить детей и родителей". И 41 статья о том, как потом устраивать этих детей. При этом нет ни слова о том, как помочь семье, чтобы не доводить ситуацию до крайности.
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1149 : 12 Февраль 2013, 09:11:05 »

Очень заинтересовала вот такая статья. Это конечно не столько про нас, но меня она вдохновила. Дело в том, что хотим мы или не хотим но Америка с американским образом жизни влезает в голову. И ты уже не замечаешь как применяешь эти модели поведения. Это касается и воспитания детей. А вот вам альтернатива.

Секреты воспитания по-французски

Как вырастить детей счастливыми и послушнымибез шлепков и криков?На первыйвзгляд, французские обычаи обращения с детьмидовольно странные: мамы не сидятгодами в декрете,в яслидетей отдают с 9 месяцев,читать учат только в школе,растят в строгости,но безединого окрика и шлепка(во Франциисамые низкие показатели телесных наказаний в семье).И ребятишкивырастают спокойными и доброжелательными.Как этоудается французским мамам?

Американская журналистка Памела Друкерман поселилась в Парижевместе с мужем-англичанином. Там онародила и раститтроих детей. Естественно, ей пришлосьпересмотреть свой подход к воспитанию.Об этом– остроумное исследование «Французские дети не плюютсяедой». С разрешенияиздательства «Синдбад» публикуется глава из этойкниги, которая рассказывает обо всех тонкостях французского подхода к воспитаниюдетей.
Ктов домеглавный

Лео, наш смугленыш, все делает очень быстро. Не в томсмысле, что он одаренный,нет. Просто он передвигаетсяпримерно в двараза быстрее, чем обычные люди. К двумгодам у неготелосложение профессионального бегуна. Он дажепесенку «С днем рождения тебя!» поет очень быстро —пара секунд, и песенкеконец.

Управляться с этиммаленьким «торнадо» очень сложно. Когда мы с нимидем в парк,мне приходится постоянно бегать: ведь любая калитка для него – приглашение войти.
Что больше всего поражает меня в родителях- французах — их непререкаемый авторитет. (Это самое сложное из того, чему у них можно и нужно научиться.)

Многие папы и мамынастолько естественно и спокойнодемонстрируют свою власть, что им нельзя не позавидовать.И детиобычно слушаются. Никуда не убегают,не перечат,не вступаютв длительныепереговоры с родителями.Но какфранцузам это удается? И какмне научиться этому волшебному качеству?
Одним воскресным утром моя соседка Фредерик, с которой мы вместе гуляем в парке, видит, как я пытаюсь управиться с Лео. Раньше Фредерик работала в агентстве путешествий в Бургундии. Ей сорок с чем- то, у нее хриплый голос заядлой курильщицы и деловая манера общения. Спустя годы бюрократических проволочек она удочерила Тину — прелестную рыжеволосую малышку из русского приюта.

К моменту нашей совместной прогулки материнский стаж Фредерик равняется всего трем месяцам. Но мнеуже есть чему поучиться. Кажется, сам факт того, что она француженка, дает ей понимание,что можно, а чегонельзя.

Мы с Фредериксидим на бортикепесочницы в парке,пытаемся вести разговор. Но Лео тои делопорывается выбежать за пределыдетской площадки. И каждыйраз я встаю,гонюсь за ним,ругаю и тащуобратно, а он орет.Меня этоочень раздражает и утомляет.Поначалу Фредерик наблюдает за этиммолча. А потомбез капли снисхождения в голосезаявляет, что если я будувсе время бегать, то мы не сможемспокойно посидеть и поговорить.
- Ну да,— отвечаю я.— А что я могу сделать?
Фредерик говорит, что я должна быть с Лео построже, чтобы он понял: убегать из песочницы нельзя.
- Иначе так и будешь бегать за ним до старости, а это не дело,— решительно заявляет она.

Мне беготня за ребенкомпредставляется неизбежной. Но, по мнению Фредерик, этого вполне можно избежать. ...
источник http://www.kp.ru/daily/25982.5/2915666/
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1150 : 13 Февраль 2013, 20:29:16 »

14 февраля с 16 до 18 в день освобождения Ростова состоится санкционированная акция памяти между театром М.Горького и фонтаном.  Организаторы- движение "Суть времени".
В день освобождения Ростова на Театральной площади проведут митинг
http://161.ru/text/newsline/620866.html
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 23:16:46 от Людмила Петровна »
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1151 : 14 Февраль 2013, 00:10:28 »

Многодетная семья кормит сотни голодных
http://www.pravmir.ru/mnogodetnaya-semya-kormit-sotni-golodnyx-foto/
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1152 : 14 Февраль 2013, 15:50:43 »

«Демографическая картина в регионах сильно отличается»
http://club-rf.ru/columnists/demograficheskaya-kartina-v-regionakh-silno-otlichaetsya/

В Мурманске состоялось заседание Совета законодателей при полпреде президента РФ в СЗФО Николае Винниченко. В нем приняли участие главы регионов округа. Темой встречи стал вопрос о предоставлении многодетным семьям ежемесячных доплат на третьего и последующих детей до достижения ими трехлетнего возраста, а также вопрос о введении регионального материнского капитала. Директор института демографических исследований, главный редактор информационно-аналитического портала Demographia.ru Игорь Белобородов в интервью «Клубу Регионов» отметил, что при решении вопросов демографии необходимо в первую очередь заниматься укреплением семьи.

«Я отношусь сдержанно к мерам материального характера, при том что считаю, что меры, в свое время предложенные президентом и премьером, крайне важные. В то же время выделяю их важность в первую очередь, как идеологическую, информационную и концептуальную. Но даже на фоне часто звучащих призывов к повышению рождаемости и целой серии мер материального характера я вынужден сказать, что этого недостаточно. Нужно двигаться дальше, и при этом сменить ориентир. Невозможно добиться устойчивого роста рождаемости в ситуации, когда мы являемся лидерами по абортам. Это исключено. Пока этот пласт не будет решен, ничего не изменится. Это касается и женского репродуктивного здоровья, и стабильности брака, и отношения к человеческой жизни как таковой, и нормам детства. Аборт - это лакмусовая бумажка и в отношении государства и общества к своему гражданину.

Второе – в ситуации, когда у нас более половины браков распадаются, инвестиции в семью не совсем оправданы, так как мы финансируем слабую, кризисную форму брака, которая заведомо не способна к построению долгосрочных отношений и к воспроизводству.

Третий пласт проблем – внебрачное сожительство, которое тоже таким образом демонстрирует отношение к браку, и еще - супружеские измены. Я затронул целые секторы проблем, с которыми ничего не делается, а нам нужно начинать решать эти проблемы. В Ирландии, которая лидер в Европе по рождаемости, есть целая сеть агентств по профилактике разводов. Мировой опыт колоссален и пригоден для России. В Турции, где на сегодня показатели рождаемости и все другие гораздо благополучней, чем в России, в 2011г. было создано министерство по делам семьи. А консультантом министра там назначен профессор по семейным отношениям.

У нас же нет никакого ведомства по делам семьи. Все занимаются семьей и никто конкретно. Субъекта ответственного за конкретную стратегию - нет. Я вижу это как отдельное министерство плюс омбудсмен по правам семьи».
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1153 : 14 Февраль 2013, 22:12:02 »

16 февраля нас пригласили в Ростовский Государственный Театр кукол.
В 13.00 наши дети посмотрят спектакль "Слонёнок".
Встречаемся в 12.30.
Предварительный список:
Искорка Татьяна-3 б.
Ольга-2 б.
Людмила Петровна- 3 б.
Анна-2 б.
T@Tik Наташа- 4 б.
Владимир Викторович- 2 б.
Светлана Онищенко- 3 б.
Тасямба Татьяна- 3 б.
Ксения-2 б.
Светлана- 4 б.
Сидненко Елена-2 б.

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 19:49:31 от Людмила Петровна »
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #1154 : 15 Февраль 2013, 21:16:44 »

Хорошо вам повеселиться
Записан
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15