Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Организация "Донская семьЯ"  (Прочитано 1208054 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5310 : 10 Март 2021, 17:22:39 »

Нажимаешь на сайт донской семьи, всё, там ошибка. Нет такого. Группа в вк, последнее сообщение было в 2018. Только здесь имитация бурной деятельности. Когда вежливо начали интересоваться, а чем занята организация, посыпались минусы и ссылки на ук и гк РФ, причём абсолютно безграмотные. Что и вызвало дальнейшие вопросы, которые вы принимаете за стёб.
В этой ветке полно неактуальных тем,почему именно эта так взволновала?
Я иногда в других темах задаю вопрос и никто не отвечает,это же форум,никто никого к ответу не призывает.
Записан
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5311 : 10 Март 2021, 17:24:24 »

   Почему Вы просили совета про пособия для многодетных в другой теме, а не здесь, хотя одним из пунктов программы данной организации является - информирование...
Для меня логичнее про пособия многодетным спросить в теме про пособия. Кстати, это мое право, спрашивать там, где мне хочется... А про эту тему я даже и не знала, пока она не начала мелькать в топе из-за постоянного срача
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5312 : 10 Март 2021, 17:27:41 »

Для меня логичнее про пособия многодетным спросить в теме про пособия. Кстати, это мое право, спрашивать там, где мне хочется... А про эту тему я даже и не знала, пока она не начала мелькать в топе из-за постоянного срача
действительно такая деятельность, что даже не знали что у донской семьи есть тема
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5313 : 10 Март 2021, 17:29:30 »

Для меня логичнее про пособия многодетным спросить в теме про пособия. Кстати, это мое право, спрашивать там, где мне хочется... А про эту тему я даже и не знала, пока она не начала мелькать в топе из-за постоянного срача
  Кстати, никто на Ваше право не покушается, не стоит так горячиться  :sorry: . Вот видите, Вы сами пишите что даже не знали о такой теме на форуме, то есть непосредственно заинтересованная аудитория не знает о существовании такой организации.
« Последнее редактирование: 10 Март 2021, 17:46:30 от alisa-TOP22 »
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5314 : 10 Март 2021, 17:36:31 »

Нажимаешь на сайт донской семьи, всё, там ошибка. Нет такого. Группа в вк, последнее сообщение было в 2018. Только здесь имитация бурной деятельности.
   В этой теме был большой перерыв с 2018 года и неожиданно прошлой весной тема ожила, но не как помощь Донским семьям, а просто как площадка для того чтобы тащить сюда все сомнительные ссылки. У меня сложилось впечатление, что появилась необходимость имитировать общественную значимость данной организации, возможно подали документы на гранд или нашлись фонды, которые готовы поддерживать такое направление в регионах. Но для этого и нужно мелькать хоть где-то...
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5315 : 10 Март 2021, 17:36:49 »

действительно такая деятельность, что даже не знали что у донской семьи есть тема

На самом деле вопрос к администрации ростов мамы... Всегда было интересно, а
Почему данная тема в разделе "организации Ростова", если это никакая не организация, а просто клуб по интересам и у лидера "организации" свои интересы... Ведь больше тема подходит в раздел "наши клубы"  :al: :al: клуб многодетных, к примеру, или тк многодетными тут не особо в теме пахнет, клуб любителей ютьюба  :al:
Записан
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5316 : 10 Март 2021, 17:37:50 »

В этой ветке полно неактуальных тем,почему именно эта так взволновала?
Я иногда в других темах задаю вопрос и никто не отвечает,это же форум,никто никого к ответу не призывает.
потому что автор этой темы смотрит свысока на пользователей, чего только стоит ее "проветриваем помещение"(
Будь проще и люди потянутся -  не про автора темы, вот как чиновники оторваны от проблем простых людей, так и тут да, организация, да красивые лозунги, не более того. Едва ли еще подобное есть в др. Неактуальныэ темах?!
Записан
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5317 : 10 Март 2021, 17:40:40 »

   Может будет кому-то полезно, отдельная очень информативная тема о земельных участках для многодетных https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,107728.msg10153528/topicseen.html#new
   И только автор данной темы никаких сообщений там не оставляет, хотя судя по всему имеет большой опыт в данном вопросе, неужели нечем поделиться?
Записан
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5318 : 10 Март 2021, 19:44:58 »

 А зачем? Они участки уже получили, а остальные сами-сами, не царское это дело, делиться с какими-то там форумчанами :queen:
Записан

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5319 : 10 Март 2021, 20:10:44 »

вот для этого и надо быть председателем, чтоб за ручку в администрации здороваться
Записан
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5320 : 10 Март 2021, 22:36:06 »

https://vk.com/wall441671615_99
Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ (куда входит РОО "Донская семья") Леткова О.В. на своей страничке в ВК пишет:
Наконец-то!
Вижу реальную государственную политику, направленную на защиту детей! Действенная мера, чтобы оградить детей от беспредела в соцсетях, от призывов к суицидам, от пропаганды наркотиков и т.п. Провайдеры должны нести ответственность за контент, размещенный на их ресурсах (как это делается во всем мире)! Только так можно обезопасить детей от мерзавцев и подлецов, которые действуют под разными никами в интернете. За наших детей идёт настоящая война! Сколько мы просили чиновников принять меры! Наконец-то государство заняло сторону родителей! Поддерживаю такое решение! Спасибо!
______________________________

Ну вот наши обращения к президенту, в Правительство РФ и Совет федерации услышаны и это радует!
Всё на благо наших российских семей!
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5321 : 10 Март 2021, 22:49:09 »

Раз Людмила Петровна заявила о себе на форме, значит человек хочет огласки. Вот мы и спрашиваем, а можно ли узнать о конкретных делах. А в ответ тишина. Лавина минусов, и какие то не относящиеся к делу ссылки. Я, может, как налогоплательщик, беспокоюсь, если этой организации и выделяются какие то средства, то на что? А то организаций много, а эффекта мало. И по нессвязным ответам здесь сомневаешься, что человек может вести коструктивную деятельность.

Особенно о "конструктивной деятельности" и о средствах!  :ay:
Читайте законодательство. Организация у нас некоммерческая, мы не зарегистрированы, но входим в зарегистрированную АРКС. Всё в соответствии с законами РФ.
Вы далеко не первая интересующаяся в нашей теме: кто, на что и по какому праву?!...
Весна!
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5322 : 10 Март 2021, 22:50:41 »

А зачем? Они участки уже получили, а остальные сами-сами, не царское это дело, делиться с какими-то там форумчанами :queen:
:queen:
Если у вас есть вопросы, спрашивайте.
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5323 : 10 Март 2021, 22:54:44 »

На самом деле вопрос к администрации ростов мамы... Всегда было интересно, а
Почему данная тема в разделе "организации Ростова", если это никакая не организация, а просто клуб по интересам и у лидера "организации" свои интересы... Ведь больше тема подходит в раздел "наши клубы"  :al: :al: клуб многодетных, к примеру, или тк многодетными тут не особо в теме пахнет, клуб любителей ютьюба  :al:

Региональная общественная организация "Донская семья".
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф
Re: Организация "Донская семьЯ"
« Ответ #5324 : 10 Март 2021, 23:00:37 »

на каком основании  - да на полном :)
Если человек заявился как председатель общественной организации - он обязан на любой вопрос по работе своей оргагизации предоставить полный, четкий, достоверный ответ!
Я волонтер немного в другой организации, общественой, и знаю что говорю. Если у кого то к нам есть вопросы - с радостью публично все расскажем, объясним, поможем. И это не считаем чем то секретным, наоборот. Если больше рассказывать о своих делах, о своих победах, о своих радостях - это же и реклама организации, больше людей о ней узнает, в нее поверят, ей доверится.
Мы к примеры еще постоянно публикуем, о ужас  :girl_haha: , всевозможные отчеты по своей работе. И поверьте, вопроса "на каком основании мы обязаны это делать" - у нас даже в мыслях не возникает!
В этой же теме одно название, про деятельность организации - ссылка на эту же самую тему в подписи председателя. На любые вопросы - какие то нечленораздельные ответы.
Знаете, председатель организации - это лидер. Который должен вести за собой людей. Которого должны и читать и слушать раззинув рты. В данной теме - такого человека, лидера, умеющего рассказать и объяснить свою позицию, правильно преподносить свою точку зрения и рассказывать о проделаных делах - нету.

Голословные высказывания, вы не представились. Трудно предположить. кто вы...
Организации, зарегистрированные и имеющие счета и должны отчитываться, а как же.
Записан
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse