Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Работа на дому - часть 2  (Прочитано 375890 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #135 : 21 Сентябрь 2011, 22:38:17 »



Сегодня пришло в почту вот такое:


Мы начислили деньги EduMoney  на Ваш счет на сайте edu.jobsmarket.ru за Вашу активность в период с 1 января 2011 года. Состояние Вашего счета Вы можете узнать сразу после авторизации.

Мне тоже такое приходило. Сходила по ссылкам - вроде как интересно, но в процессе регистрации - отправьте смс с кодом и т.п. Стоимость вроде указана небольшая, но пошла по сайтам по проверке коротких номеров - и что-то больше 200 руб выдало стоимость на этот номер..
Да и на сайте таком я до этого письма не была...
Never look down on anybody unless you're helping them up.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #136 : 22 Сентябрь 2011, 16:42:37 »

Девочки, кто нибудь может сталкивался: нужны ли где нибудь составители кроссвордов? Вообще откуда их (кроссворды) берут? Только лишь с помощью программного составления?

Njanja

  • Для того, чтобы жить и радоваться, достаточно две вещи: 1.Жить. 2.Радоваться!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • 8-903=433=89-22, Юлия
    • Просмотр профиля
    • http://www.cto-shop.com/about/
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #137 : 22 Сентябрь 2011, 18:31:18 »

Есть предложение по работе из дома.  За подробностями - сообщу время и адрес проведения презентации. Ближайшая - в субботу 24 сентября на Плеханова 12, это около кинотеатра Сокол на Стачках. Деньги солидные, но процесс не простой. Многие используют как неплохую подработку. Приезжайте, звоните, расскажу как найти!
Страус не умеет летать, зато он хорошо бегает! Не бойся быть собой!

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #138 : 22 Сентябрь 2011, 22:58:22 »

Есть предложение по работе из дома.  За подробностями - сообщу время и адрес проведения презентации. Ближайшая - в субботу 24 сентября на Плеханова 12, это около кинотеатра Сокол на Стачках. Деньги солидные, но процесс не простой. Многие используют как неплохую подработку. Приезжайте, звоните, расскажу как найти!
Вы бы хоть намекнули что за работа..

de espana

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #139 : 23 Сентябрь 2011, 04:26:58 »

Ищу девушку (или 2-х) для постоянной подработки!
Интернет-магазин товаров из Испании (одежда, обувь, сумки, товары для дома и проч). Нужна представительница!

Для чего нужна представительница:
Я отправляю партиями товар, чтобы экономить на доставке. Это выгодно клиенту!
То есть ваша роль - принять коробку, раздать клиентам, собрать деньги. Вообщем, схема работы как в СП.

Сразу говорю - эта работа постоянная! Я заинтересована в серьезном и ответственном человеке.

Кому интересно, подробности в ЛС.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #140 : 23 Сентябрь 2011, 13:50:56 »

Есть предложение по работе из дома.  За подробностями - сообщу время и адрес проведения презентации. Ближайшая - в субботу 24 сентября на Плеханова 12, это около кинотеатра Сокол на Стачках. Деньги солидные, но процесс не простой. Многие используют как неплохую подработку. Приезжайте, звоните, расскажу как найти!
Действительно, хоть намекните! (а то, если это СМ, то смысл ехать в такую даль, спонсора любых СМ можно и тут найти)

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #141 : 23 Сентябрь 2011, 17:08:39 »

Я вот тут копеечки собираю. Рекламу просматриваю.
Во всяком случае на оплату мобильной связи и инета хватает :ab: http://www.web-ip.ru
Есть ещё много подобных сайтов. Но этот мне больше всего импонирует
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 11:24:04 от Кисюша »

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #142 : 23 Сентябрь 2011, 22:40:46 »

Если нравится писать статьи и т.п., то попробуй вот это http://advego.ru/
Девчонки, вы хоть не советуйте, если сами не знаете  :ab: Статью могут купить раз в три года. На всех этих биржах, начиная с простенького "адвего" и заканчивая "брокером" и "лансером" хорошо продаются только сео-оптимизированные тексты, рассчитанные на продвижение сайта по конкретным ключевикам. А во-вторых, чтобы эти самые тексты начали активно продаваться, у автора должен быть немаленький рейтинг. А новичкам придется тратить время на копеечные заказы, вроде постинга на форумах или рекламных задач.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #143 : 23 Сентябрь 2011, 23:07:39 »

Девчонки, вы хоть не советуйте, если сами не знаете  :ab: Статью могут купить раз в три года. На всех этих биржах, начиная с простенького "адвего" и заканчивая "брокером" и "лансером" хорошо продаются только сео-оптимизированные тексты, рассчитанные на продвижение сайта по конкретным ключевикам. А во-вторых, чтобы эти самые тексты начали активно продаваться, у автора должен быть немаленький рейтинг. А новичкам придется тратить время на копеечные заказы, вроде постинга на форумах или рекламных задач.
Поспорю немного! Если есть желание, с адвего можно начать! там можно наработать опыт, который потом пригодится. Там можно понять смысл работы в сети, как устроены сайты немного, понять ошибки относительно текстов. Помимо этого можнно успешно продать статьи даже новеньким, несмотря на низкий рейтинг новичка? проверено! Да, я убила на этой бирже много часов, но заработала. вначале это были копейки, но даже там можно найти хорошие заказы. ИМХО
PS: девочки, одну девочку взяла в помощники, но почти все, кто написал пробные тексты в то время, когда мне нужны были срочно, почти никто потом не отписал! последнюю личку не смотрела, позже проверю. вот как раз те, кто мне писал статейки, можете их выложить в адвего, попробовать, начать!! И не нужно думать, что не получиться, копейки и т.д. Даже с малого нужно начинать, легко никогда не бывает! :ab:
Я счастлива.

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #144 : 24 Сентябрь 2011, 02:17:57 »

Продолжу спор  :ae: С этой биржи можно было "стартануть" еще пару месяцев назад, сейчас у них довольно серьезные реорганизации - в профиле автора высвечивается не просто кол-во выполненных работ, а полная статистика, начиная от вида текстов и заканчивая тематикой. Кроме того, в ближайшем будущем они собираются ввести аттестацию (причем, платную) и, возможно, паспортные данные  :ai:
Сегодня легче начать работать с textsale -ом, где, действительно, нередко покупают не просто тексты, а статьи для новостных порталов, заметки для женских блогов и т.д.

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #145 : 24 Сентябрь 2011, 11:23:39 »

Кисюша, читайтае правила форума. Реферальные ссылки тут запрещены.
Ой, сорьки  сейчас поправлю :ah:

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #146 : 24 Сентябрь 2011, 13:19:52 »

Продолжу спор  :ae: С этой биржи можно было "стартануть" еще пару месяцев назад, сейчас у них довольно серьезные реорганизации - в профиле автора высвечивается не просто кол-во выполненных работ, а полная статистика, начиная от вида текстов и заканчивая тематикой. Кроме того, в ближайшем будущем они собираются ввести аттестацию (причем, платную) и, возможно, паспортные данные  :ai:
Сегодня легче начать работать с textsale -ом, где, действительно, нередко покупают не просто тексты, а статьи для новостных порталов, заметки для женских блогов и т.д.
Если есть огромное желание, то стартануть можно всегда и везде. всегда начинать тяжело, но результат будет после трудов!
Я счастлива.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #147 : 24 Сентябрь 2011, 18:33:48 »

Продолжу спор  :ae:..
Сегодня легче начать работать с textsale -ом, где, действительно, нередко покупают не просто тексты, а статьи для новостных порталов, заметки для женских блогов и т.д.
Продолжу спор и я) На текстсэйл я пришла года два назад, уже до этого писала на одном проекте, довольно гладко. Написала шикарную статью, думаю, посмотрю, разведаю обстановку, но бедная моя статья болталась год на текстсэйле, в итоге я ее отправила на свой проверенный ресурс и она вошла в рейтинг лучших, была озвучена и прочее. Поэтому у меня лично с текстсэйлом не сложилось, стоило больше написать всего разномастного, видимо, либо там очень уже большой выбор писателей и статей, а я туда пришла уже не будучи новичком.
Хотя, стартовать при большом желании можно везде - вопрос сколько времени ты в это вложишь и стоит ли овчинка в итоге выделки?

blond11

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 123

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #148 : 24 Сентябрь 2011, 19:16:59 »

Продолжу спор и я) На текстсэйл я пришла года два назад, уже до этого писала на одном проекте, довольно гладко. Написала шикарную статью, думаю, посмотрю, разведаю обстановку, но бедная моя статья болталась год на текстсэйле, в итоге я ее отправила на свой проверенный ресурс и она вошла в рейтинг лучших, была озвучена и прочее. Поэтому у меня лично с текстсэйлом не сложилось, стоило больше написать всего разномастного, видимо, либо там очень уже большой выбор писателей и статей, а я туда пришла уже не будучи новичком.
Хотя, стартовать при большом желании можно везде - вопрос сколько времени ты в это вложишь и стоит ли овчинка в итоге выделки?

Сейчас отошлю в личку советы по текстсейлу   :ad:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому - часть 2
« Ответ #149 : 24 Сентябрь 2011, 19:23:42 »

Сейчас отошлю в личку советы по текстсейлу   :ad:

Спасибо) Но я уже этим перегорела, иногда попИсываю для своего самого первого сайта, а так уже.. теперь я приверженец малых форм - отзывы во всех видах и формах.
Тем теперь и подзарабатываю)