Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Фотопроект РМ - 2016. Цирк? Сказки? Город грехов? Обсуждаем, выбираем дату.  (Прочитано 861447 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Обвинят в копировании "кукол")))
там есть история. я вчера весь вечер читала про цирки старые. и вывод сделала, что есть хозяин, а есть те кто пляшут под дудочку=)
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Вообщем я тоже за предвариловку. Могу пояснить почему. Тему читаю сижу с самого начала. Меня цирк смущает по нескольким причинам. Первая это то, что будет схожесть с "куклами", т.к если посмотреть объективно, большая часть в том числе и я были бы клоунессами))) Мне то это на руку я в куклах не учавстовала)) ну если объективно...Второй момент...это техническая часть. ну допустим сделать шатер (заранее говорю на все скинусь) но канаты...подвесы...даже вот последняя фотка...да она шикарна, и возможно половина моделей даже так сможет согнуться)) но на чем все это будет держаться? ведь цирк достаточно травмоопасный даже современный...т.е никакие качели карусели не подойдут...да даже ходули...
Я правильно понимаю все фотографы хотят видеть историю, действо..., ...так вот я пока сценария понять не могу.
счас забила в гугле костюмы на тему цирк...н-да. не цирк а разврат.

Лида, сформулировала мои мысли. Вот именно в этом всем я и хотела разобраться
Записан

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Да, еще хотела напомнить ... цирк - это не только выступление на арене, но и всякие закулисные истории. Можно в этом направлении подумать.
Записан

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

ну вот на картинке ткани метров 20... это 2000р
можно собраться несколькими образами, кто планирует в таком шатре сниматься и скинуться...



да, собраться нужно. ибо я уже раз четвертый пишу, что ткани у меня есть N-ное  количество, что могу купить ткань и сшить, что могу вывески афиши сделать. И в итоге я так и не пойму - что мне делать и делать ли?
Записан

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Как бы мы тут не обсуждали, а образы все равно будут разные! И стили разные! Тема одна- цирк. Так по-моему и заявлено.
Выбирайте любой образ- каждый из них впишется в общую картину!
Лен, ну чем я тебя задела -то? От твоих восклицательных знаков мне аж дурно стало.
 Я всего лишь разобраться хотела. И не про чей-то образ говорила писала, а про то, что в альбоме с идеями очень разнонаправленные идеи. И повторюсь, я разбираюсь для себя, а не чтоб кого-то обидеть и потому что, (как я уже писала) думала, что фотографам так надо. И потому что поняла, что у нас винтажный бродячий цирк.
ненавижу я эти обсуждения в сети.
Записан

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

...очень мне хочется сделать парное фото, со злым колуном и печальной коломбиной, причем, чтобы клоун как бы управлял коломбиной, как будто она кукла на веревочках(забыла как они называются) и клоун ею управляет.

ты читаешь мои мысли))))
только я хотел дамочку и двух клоунов с не очень добрыми физиономиями, скорее грусными
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 12:48:19 от REGISTRATOR »
Записан

REGISTRATOR

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

..... Можно в этом направлении подумать.
даже нужно

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

Лен, ну чем я тебя задела -то? От твоих восклицательных знаков мне аж дурно стало.
 Я всего лишь разобраться хотела. И не про чей-то образ говорила писала, а про то, что в альбоме с идеями очень разнонаправленные идеи. И повторюсь, я разбираюсь для себя, а не чтоб кого-то обидеть и потому что, (как я уже писала) думала, что фотографам так надо. И потому что поняла, что у нас винтажный бродячий цирк.
ненавижу я эти обсуждения в сети.
Александра, а вы в какой роли себя видите? Или только как дизайнер хотите участвовать?
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Лен, ну чем я тебя задела -то? От твоих восклицательных знаков мне аж дурно стало.
 
Странно, я думала- мы друг друга поняли.
А восклицательных знаков много, потому что я человек эмоциональный, а не потому что вы меня задели-не задели!
Записан

Kbkbz

  • Лиля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • Наша старшенькая!
    • Просмотр профиля

чем необычней будет ваш образ, тем больше желающих будет вас сфотографировать! :secret:
Может быть конечно банально, у нас клоунские костюмы есть. Вот такие http://vk.com/albums-65555145?z=photo-65555145_333929432%2Fphotos-65555145. Есть еще детские.
Записан

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

детские - это классно=))дети, если раскрепостятся, могут таких классных клоунов изображать :as:
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

ты читаешь мои мысли))))
только я хотел дамочку и двух клоунов с не очень добрыми физиономиями, скорее грусными
да-да..клоуны гнусные, злобно хихикающие, а коломбина покорная, послушная. можно  будет веревочки с палочками привязать к рукам коломбины, а клоуны чтобы ею управляли.
Записан
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

да-да..клоуны гнусные, злобно хихикающие, а коломбина покорная, послушная. можно  будет веревочки с палочками привязать к рукам коломбины, а клоуны чтобы ею управляли.
хорошая идея!!
Записан

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Странно, я думала- мы друг друга поняли.
А восклицательных знаков много, потому что я человек эмоциональный, а не потому что вы меня задели-не задели!
Лена, ну я рада, что миру-мир   :peace:

вот поэтому я не люблю обсуждения в сети - часто непонятна интонация собеседника
Записан

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Александра, а вы в какой роли себя видите? Или только как дизайнер хотите участвовать?
Я уже писала,  что с образом не могу определиться, т.к. не пойму в какую сторону двигаться. Еще и муж непонятно - будет/нет.
Вообще, меня вдохновляют эти образы, я думала сделать из них компиляцию
вот интересные образы










Записан