Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Детская стоматологический клиника "Бобренок"(отзывы)  (Прочитано 182596 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tauv

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Fenomina, можете написать фамилию врача на Крепостном, у которого лечитесь? Или скиньте в личку. Спасибо. Для нас это принципиально, потому что приехали в Бобренок, и к нам вышла врач, которая работает и на Крепостном тоже. А мы оттуда только что убежали. Там были бешеные очереди, свет выключали.

marinochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 871

    • Просмотр профиля

а я что-то разочаровываюсь :( пломбы выпадают, вот специально повели в платную стоматологию что качественно сделали и дитя не напугали.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

а я что-то разочаровываюсь :( пломбы выпадают, вот специально повели в платную стоматологию что качественно сделали и дитя не напугали.
У них же гарантия на пломбы. Что они говорят?
Сколько лет ребенку?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

а я что-то разочаровываюсь :( пломбы выпадают, вот специально повели в платную стоматологию что качественно сделали и дитя не напугали.
мы вчера доделали свой зубик. и нам сразу сказали, что материалы современные и прочные, но т.к. поверхность под пломбу просушить от слюны до конца практически не возможно у таких малявок, то пломба может выпасть.
так что тут скорее не от врача зависит,а от самого ребенка.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

мы вчера доделали свой зубик. и нам сразу сказали, что материалы современные и прочные, но т.к. поверхность под пломбу просушить от слюны до конца практически не возможно у таких малявок, то пломба может выпасть.
так что тут скорее не от врача зависит,а от самого ребенка.
Вы у кого лечили зубик?
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Fenomina, можете написать фамилию врача на Крепостном, у которого лечитесь? Или скиньте в личку. Спасибо. Для нас это принципиально, потому что приехали в Бобренок, и к нам вышла врач, которая работает и на Крепостном тоже. А мы оттуда только что убежали. Там были бешеные очереди, свет выключали.

Если честно, я даже фамилию не узнавала (а на карточке - неразборчиво), т.к. сначала попали с острой болью, а дальше - уже остались, чтобы делал всё один специалист. Но там много хороших врачей (что и подтверждает тема о детских стоматологах) - Алексеева, Папазян и др.
К нам и заведующая заходила, смотрела, как проходит лечение :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля

Вы у кого лечили зубик?
Бугаян Екатерина Сергеевна

tauv

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Посетили сегодня Бобренок. Петросян Марина Михайловна. Ну нельзя работать с таким "каменным" лицом с детьми. Где улыбка? Где вежливость? Опоздание врача на час, пробки в городе, понимаем, извинений не ждали, но ребенок уже измучился играть. Потом долгое ожидание, пока не торопясь переодеваются и готовят кабинет. И в итоге молчаливое сверление зуба, дочка кричит, медсестра уговаривает, пытаясь хоть как-то заполнить пустоту. Врач: "Ты что не понимаешь, что это бесполезно? Она все равно будет кричать". Ребенок в перерыве случайно коснулась ручонкой врача. Рука тут же была отброшена. А потом припечатана на меня очень раздраженно. Затем последовал выпад в мою сторону с повышением голоса, что я не так сижу. Если бы не было ребенка, а у врача бормашины в руках, клянусь, ответ бы последовал с моей стороны незамедлительный и жесткий. Очень быстро мы оттуда бежали... Надо пояснить, что к Петросян пришли на повторное посещение. В первый раз лицо было такое же "каменное", но хотя бы дежурным голосом было произнесено что-то про вытаскивание хлебушка, помажем джемом, залепим жвачкой. Но высокомерное общение с родителями, как с дебилами, прослеживалось.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

А мы ходим к нашей тете Яне,т.е. к врачу,а не в клинику.
Если она будет работать в другом месте-пойдем в другое.

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

А мы ходим к нашей тете Яне,т.е. к врачу,а не в клинику.
Если она будет работать в другом месте-пойдем в другое.
К сожалению тетя Яна лечит только больших деток.  :sorry: Нас без общего наркоза лечить отказалась.
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

К сожалению тетя Яна лечит только больших деток.  :sorry: Нас без общего наркоза лечить отказалась.
Мы первый раз пришли к т.Яне около 3х лет. Лечит ли она меньших детей, к сожалению не знаю.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

мы еще в меньшем возрасте к ней пришли...около 2-х.
Но ситуации и состояние разное...с врачами и болезнями человеку-неспециалисту сложно понять бывает
может она теперь с большими, но у нее талант общаться с малышами-это точно

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля

мы еще в меньшем возрасте к ней пришли...около 2-х.
Но ситуации и состояние разное...с врачами и болезнями человеку-неспециалисту сложно понять бывает
может она теперь с большими, но у нее талант общаться с малышами-это точно
Не спорю)) у всех по-разному бывает  :ab:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.  

tauv

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Natusia80 в теме Стоматолог детский Вы написали, что не понравилась поликлиника на Крепостном и Вы ушли в Бобренок. Принимала Вас Колосова Алла Юрьевна. Хочу поделиться информацией, что она сейчас работает в двух поликлиниках: полдня на Крепостном, а полдня в Бобренке в центре. Вы могли вполне попасть опять к ней же. Но в Бобренке она бы помазала гелем, а не отправила бы на укол. Все дело в материалах. Почему в государственной клинике не применяют такой способ лечения или почему не закупают этот гель? Это вопрос уже к Минздраву и заведующей. Так что ув. Sanni поликлиника тоже имеет значение. От оборудования и наличия материалов зависит метод лечения зуба. На Крепостном только в прошлом месяце запретили использование роторасширителей (таких щипцов с резиновой накладкой). Отправляют всех лечить под общим наркозом в частные клиники. После долгих настоятельных переговоров все-таки нашли где-то завалявшуюся "лягушку" и вылечили зуб. А вот покрывают там эмаль-ликвидом или  дентин-ликвидом всего за 69 руб. (Нам покрыли 4 верхних резца). В Бобренке эта процедура стоит 300 руб. за ОДИН зуб, т.е. в нашем случае 1200 руб. Выбор за Вами, господа родители. Выгодно разделить лечение. Что-то делать в частной поликлинике, а что-то можно и в государственной. Ну это в идеале.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля

А при чем здесь я и поликлиника?
Я в поликлинику не пойму даже если мне приплатят-была там с сыном и он панически боится лечить зубы теперь
Я и вправду лучше запачу в Бобренке, особенно учитывая что мне там врач подходит
Я лучше в Бобренке заплачу, но дочка у меня идет лечить зубки с удовольствием, а сын, хоть ему уже 12 лет, с паникой в глазах, до сих пор...

Чуть позже можно сына водить будет к врачу, к которому мы, родители, ходим, но с дочкой эксперементировать не буду
Благо, мы лечим пока без наркозов и т.п.

А вот если в Бобренке перестанет нравится, тогда и поищу что другое
Но, повторюсь, в данный момент я вожу дочку именно к определенному врачу, которая нашла подход у дочке