Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Олимпиада-2012 в Лондоне (календарь игр и наши призеры - в первом посте)  (Прочитано 178102 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

да, тоже смотрела сюжет. Вроде как с 29 августа начинаются уже соревнования, оченб надеюсь по спортбоксу будут их показывать  :scratch:
Все возвращается на круги своя

Еле_на

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля

ну а наши чем лучше ((( в кремль пригласили только золотых медалистов, причём диктор прямо таки 3 раза повторил, что только золотые призёры приглашены в кремль.....
Ну а что, это спорт высоких достижений, победитель только один, всегда. А "серебряные" и "бронзовые" медали - это просто небольшое утешение тем, что в общем-то мог, но чуть-чуть не дотянул. А раз не дотянул - значит не победил.
Трудный возраст никогда не кончается

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Смотреть параОлимпиаду вряд ли смогу, так что буду ждать отчетов тут. Пишите, девочки! :bi:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Параолимпиаду планирую смотреть, тольуко вот из отпуска выхожу, уже все соревнования подряд не получится смотреть. И вот обидно было, на пол олимпиады уехали на море, я, наивная, думала, там спокойно смотреть буду (раньше так и было). А тут, на тебе, мы в Крым поехали. Так я на украинцев прям подобиделась, понятно, что на своих акцент делать нужно, но не до такой степени.... Показывали соревнования только с участием их спортсменов, да до такой степени, что покажут, например, прыжки в воду, их спортсмен прыгнул, они на другие соревнования переключаются. А в новостях, в лучшем случае, только первое место говорили, кто занял. Как-то неуважительно, по отношению к спортсменам из других стран они поступали  :al: А ещё, здесь в России, когда наших не было, а были украинцы или белоруссы, то наши коментаторы говорили, мол, будем за них болеть... А там, нет, ни разу не сказали, что за наших болеть будут. Вот так-то. Так что я злая приехала, а тут так много писали, но зато теперь я знаю, кто что занял  :ay:

tena

  • Я Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1027

    • Просмотр профиля

Параолимпиаду планирую смотреть, тольуко вот из отпуска выхожу, уже все соревнования подряд не получится смотреть. И вот обидно было, на пол олимпиады уехали на море, я, наивная, думала, там спокойно смотреть буду (раньше так и было). А тут, на тебе, мы в Крым поехали. Так я на украинцев прям подобиделась, понятно, что на своих акцент делать нужно, но не до такой степени.... Показывали соревнования только с участием их спортсменов, да до такой степени, что покажут, например, прыжки в воду, их спортсмен прыгнул, они на другие соревнования переключаются. А в новостях, в лучшем случае, только первое место говорили, кто занял. Как-то неуважительно, по отношению к спортсменам из других стран они поступали  :al: А ещё, здесь в России, когда наших не было, а были украинцы или белоруссы, то наши коментаторы говорили, мол, будем за них болеть... А там, нет, ни разу не сказали, что за наших болеть будут. Вот так-то. Так что я злая приехала, а тут так много писали, но зато теперь я знаю, кто что занял  :ay:

У меня муж говорил, что неверное наших и близко с финалами нет, раз совсем не показывают, потом до нас дошло, что мы в Украине))))

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Новость не совсем свежая, но я только наткнулась на нее :ar:

В Олимпийский комитет России (ОКР) из Международного олимпийского комитета (МОК) поступило официальное письмо с сообщением о перераспределении мест в гонке с раздельным стартом на Олимпийских играх 2004 года, в результате которого российский спортсмен Вячеслав Екимов признан обладателем золотой медали.
http://sport.mail.ru/news/olympics/9921291/
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Я на 99% уверена, что медали будут больше и дороже :be: :be:
"Пустить пыль в глаза" - это наше все... :bd:, а затраты - налогоплательщики возместят :bg: :bg:
Да так и будет. Я как-то статью читала, там был анализ всяких международных мероприятий, проводимых в Росии, как то евровидение, о чем еще было не помню... Так вот, все они были самыми-самыми затратными и т.д.

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Новость не совсем свежая, но я только наткнулась на нее :ar:

В Олимпийский комитет России (ОКР) из Международного олимпийского комитета (МОК) поступило официальное письмо с сообщением о перераспределении мест в гонке с раздельным стартом на Олимпийских играх 2004 года, в результате которого российский спортсмен Вячеслав Екимов признан обладателем золотой медали.
http://sport.mail.ru/news/olympics/9921291/
приятная новость. могут, оказывается, и наши чиновники за своих побороться.

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Тааак, а почему тишина в темке?????????
Уже есть чему радоваться!!! :bi: :bi: :bi:

Российские паралимпийцы в первый день соревнований на Паралимпиаде 2012 в Лондоне завоевали 4 награды: 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу.
Первое золото в копилку сборной России на Паралимпиаде 2012 в Лондоне завоевали наши пловцы.
Сергей Пунько и Оксана Савченко стали лучшими на дистанциях 400 метров вольным стилем в классе S12 у мужчин и женщин.

31 августа выступления российских паралимпийцев начались с «золота» в легкой атлетике. Маргарита Гончарова была лучшей в метании диска.

В турнире по пауэрлифтингу в мужской весовой категории до 48 кг россиянин Владимир Балынец стал серебряным призёром. Именно медаль Владимира стала первой медалью России на играх в Лондоне.

Ну а бронзовую медаль в копилку российской команды принесла наша дзюдоистка Виктория Потапова. В весовой категории до 48 кг в схватке за бронзу она оказалась сильнее бразильянки Карлы Ферейры Кардозо.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А по какому каналу показывают? По спорту в программке нет что-то(я, правда, на вчера смотрела).

Роза-мимоза

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля

Тааак, а почему тишина в темке?????????
Уже есть чему радоваться!!! :bi: :bi: :bi:

Российские паралимпийцы в первый день соревнований на Паралимпиаде 2012 в Лондоне завоевали 4 награды: 2 золота, 1 серебро и 1 бронзу.
Первое золото в копилку сборной России на Паралимпиаде 2012 в Лондоне завоевали наши пловцы.
Сергей Пунько и Оксана Савченко стали лучшими на дистанциях 400 метров вольным стилем в классе S12 у мужчин и женщин.

31 августа выступления российских паралимпийцев начались с «золота» в легкой атлетике. Маргарита Гончарова была лучшей в метании диска.

В турнире по пауэрлифтингу в мужской весовой категории до 48 кг россиянин Владимир Балынец стал серебряным призёром. Именно медаль Владимира стала первой медалью России на играх в Лондоне.

Ну а бронзовую медаль в копилку российской команды принесла наша дзюдоистка Виктория Потапова. В весовой категории до 48 кг в схватке за бронзу она оказалась сильнее бразильянки Карлы Ферейры Кардозо.

Молодцы, УРА мужеству и целеустремленности!  :ar: :ar: :ar: Смотреть соревнования практически нет возможности, буду следить за темкой!

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Белорусская спортсменка Надежда Остапчук, выигравшая соревнования в толкании ядра на Олимпийских играх в Лондоне, дисквалифицирована за допинг и лишена золотой медали Олимпиады.

В результате российской легкоатлетке Евгении Колодко достанется не бронзовая, а серебряная медаль Игр-2012. Чемпионкой становится Валери Адамс из Новой Зеландии. А «бронза» уедет в Китай к Гун Лицзяо.

В допинг-пробе белорусской спортсменки обнаружен метенолон. Национальному комитету Белоруссии направлено требование вернуть в МОК золотую медаль как можно быстрее. Напомним, что Колодко выложилась полностью, поставив свой персональный рекорд, однако усилий не хватило. Остапчук же толкнула ядро на полметра дальше ближайшей соперницы. Теперь выяснилась природа такого преимущества.

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

А по какому каналу показывают? По спорту в программке нет что-то(я, правда, на вчера смотрела).
ой, не знаю где показывают. это я опомнилась и в инете новости посмотрела)))

LDash

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351

  • Я - Людмила
    • Просмотр профиля

Тааак, а почему тишина в темке?????????
Уже есть чему радоваться!!! :bi: :bi: :bi:


Радуемся :ar:
Только смотреть негде  :al: У меня только федеральные каналы. И интернет с модема :at:

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Только смотреть негде  :al: У меня только федеральные каналы. И интернет с модема :at:
и у меня также...