Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Спасибо всем огромное!!!!!!! Сбор закрыт! Ромка поедет в институт Пете!  (Прочитано 80790 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Очень рада вашим успехам! Куда после Одессы планируете ехать?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Очень рада вашим успехам! Куда после Одессы планируете ехать?
Спасибо! До полового созревания нашего жениха осталось совсем мало времени. Надо проводить интенсив. В феврале в планах Институт Пето. 4-й курс реабилитации.
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля

Леночка, с огромным удовольствием прочитала и посмотрела  "репортажи из Одессы"! :love: Вы просто невероятные молодцы! :bi: А как "вкусно" написано"! Действительно хочется в Одессу))

А вот няня - это мрак!....
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Леночка, с огромным удовольствием прочитала и посмотрела  "репортажи из Одессы"! :love: Вы просто невероятные молодцы! :bi: А как "вкусно" написано"! Действительно хочется в Одессу))

А вот няня - это мрак!....
Да, Аллочка! Хорошо, что Одесса была после няни. Позитифф сгладил это гадкое послевкусие.... Бог ей судья. А он строго судит.
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Привет, друзья! Ромка шлет всем вам привет! :ax: Готовится к поездке в Германию. Он еще не знает, что там его ждут не очень приятные, но нужные экзекуции.
Ромка обожает путешествовать. Общительный и смелый! Неунывающий и целеустремленный! За свои почти 8 лет, Ромка объехал много стран.
Везде его глазки и улыбка вызывают умиление, и заставляют людей улыбаться в ответ. :ab:
Ромка такой светлый, что, порой кажется, что его миссия на Земле - делать людей чище и добрее. И, у него получается!
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

penkovailona

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 449

  • илона
    • Просмотр профиля

Большой привет Ромычу!
 Леночка на когда запланирована поездка?
Я так понимаю, Ромку ждут новые обследования. Желаю ему выдержки и еще раз выдержки!
Записан

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Лена, удачи вам! С нетерпением ждем отчет об успехах :ar:
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки, что не забываете нас! Едем 13 января на обследование и лечение! О результатах обязательно напишу!
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

ПИСЬМО РОМКИ:


... Тихо, темно ... Я опять тихонько перелез к маме на кровать. Знаю, что будет сердиться, но, сейчас, она тихо спит, закутавшись в одеяло. Не знаю, или я стал так тихо лазить, или мама так устает, что не слышит моей возни.

Мне так нравится, как пахнет мама! Как заставить себя не зарыться носом в ее кудрявые волосы? Нет! Надо сдержаться, иначе проснется, и отправит меня обратно на мою кровать.

Я скучаю. Скучаю, когда мама на работе. Скучаю по папе, который надолго уезжает в командировки. Конечно, я жду его, и машинку, и книжку, но больше я жду - папу!

Я так рад, что выбрал их! Моих родителей! Я не знал, что мое рождение принесет столько боли и страданий. Но, все уже позади. Я выбрал своих родителей, потому что они сильные! Они очень любят меня!

Папа называет маму Великим Коммуникатором. Потому что она все время что-то придумывает и пишет на компьютере и в телефоне. Когда у мамы 'идея', мы должны сидеть тихо, как мыши, чтобы эту идею не спугнуть!

Мама называет папу 'Весельчак У'. Папин девиз: 'Прорвемся!'

Послезавтра, 4-го декабря у меня - День Рождения. Папа далеко, в командировке, и праздник пройдет без него.
Сегодня в шуршащих пакетах бабушка принесла что-то интересное. Спрятала ЭТО на балконе. Утром попробую пробраться туда, чтобы рассмотреть поближе!

Не будет на дне Рождения и моего любимого дедушки Вовы. Мама говорит, что он болеет, и, как-то странно смотрит на меня. Я слышал, что у деда поселился какой-то рак. Он не пускает его ко мне. Скорее бы этот рак ушел. Я скучаю по своему деду!

Шшшш. Мама зашевелилась! Надо быстрее заснуть! Когда я сонный, я такой милый, что меня просто нельзя будить и прогонять! Все! Сплю! У меня завтра много дел! Разведка на балкон, занятия, прогулка, игры и мультики!

Сейчас, все таки, поглажу маму по голове, и буду спать!
А утром услышу мамин голос: "Вставай, Победитель! Нас ждут великие дела!"
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Лена, потрясающее письмо   :ba: :ba: :ba: до слез :ak: . Удачи вам много-много  :support: у вас все обязательно получится  :peace:
Записан

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Поздравляю Ромочку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов во всем, удачи, крепкого здоровья тебе малыш!!!!!
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки мои хорошие!!! :ax:
Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Леночка, совсем пропала из темки.... как у Ромки дела? Наверняка куча успехов :ax:
Записан

Almond-Elena

  • www.pryazhin-roman.ru
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1783

    • Просмотр профиля

Добрый вечер, Иришка, и все-все Ромкины друзья!
Ромыч продолжает лечение, реабилитацию и обучение!
В январе месяце Ромыч прошел лечение в Германии. Сразу после лечения папа повез его на реабилитацию в Институт Пето.
После Пето мы консультировались в Москве, и в апреле тоже едем в Невромед на консультацию.
Ромыч очень старается! Болтун )). Логопед его хвалит. Он дал такую динамику после курса дельфинотерапии, и сейчас мы закрепляем результаты.

В январе не стало моего папы. Нашего любимого дедушки Вовы. Это очень тяжелая утрата для всех нас. Ромка - тот светлый человечек, который дает нам силы не впадать в уныние. Тот Светлячок, которого так любил дед. Ради которого жил...

В марте Ромка сильно переболел гриппом. Не уберегли. Пришлось и в реанимации три дня поваляться. Но, сейчас Ромка - в строю!
Все идет по плану! Результаты от реабилитации "всплывают" каждый день, и мы, любящие Ромку люди, радуемся его успехам.
Успех всегда вселяет уверенность и дает силы идти вперед.
Идем вперед! И благодарим всех, кто так или иначе поддерживает нас! Спасибо, друзья!
Все самые последние новости про Ромку пишу на его сайте: www.pryazhin-roman.ru

Записан
ОБНОВЛЕН РОМКИН САЙТ!  www.pryazhin-roman.ru