Детский автопробег на "Мире семьи"!

Защищать жизнь нерожденных детей теперь смогут не только взрослые, но и сами малыши. В субботу 18 мая на выставке «Мир семьи» ростовская детвора на электромобилях совершит автопробег в защиту жизни! Участие в нем могут принять все желающие!

Как ожидается, не менее десяти детских машин с пассажирами в фирменных маечках триумфально проследуют по всей территории выставочного зала. Сами электромобильчики волонтеры движения «Ростовмама в защиту жизни»тоже украсят тематическими наклейками. И после праздника ваши маленькие машинки будут живыми плакатами, благодаря которым окружающие, возможно, лишний раз задумаются о проблеме демографии.

Для того, чтобы принять участие в этой доброй и веселой акции, не забудьте захватить на выставку машинку (не каталку), в которую можно посадить ребенка. Техническая исправность автомобильчика особенного значения не имеет, ведь наш авто-караван один из взрослых будет тянуть с помощью веревки.

Записаться на автопробег можно, отписавшись в теме на Форуме или в личку пользователю Марыся Ч., а также позвонив по телефону 279-21-25.

Давайте вместе защитим жизнь на Дону!

13.05.2013
973

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще