Реорганизация раздела "Добрые дела" на РостовМаме

Дорогие друзья! 

Внимательно ознакомившись с Вашими мнениями, пожеланиями и предложения в специально открытой для этого темы на форуме, было принято решение о том, чтобы на данный момент оставить раздел "Добрые дела" в рамках Форума, но при этом провести его реорганизацию.

Какие изменения были проведены в разделе:

  • На Форуме введен новый статус Благополучатель
  • В разделе "Добрые дела" введены новые Правила
  • Введена Схема работы раздела "Добрые дела"
  • По многочисленным просьбам объединены разделы "Спасаем жизнь" и "Сборы на лечение". Новый раздел носит название "Требуется помощь" - в нем размещаются все темы для активного сбора средств Благополучателями
  • Раздел "Поможем словом" переименован в "Мы помогли" - в нем размещаются темы с закрытыми на данный момент сборами для моральной поддержки и общения Участников проекта с Благополучателями

Правила раздела "Добрые дела на РостовМаме" вступают в силу с момента опубликования. Для ускорения и смягчения адаптации Участников к новым Правилам, в течение 1 месяца после реорганизации, к Благополучателям не будут применяться санкции согласно новых Правил. Общие Правила проекта по-прежнему должны соблюдаться всеми Участниками сообщества РостовМама.

Надеемся, что вместе с Вами, благодаря Вашим неравнодушным и отзывчивым сердцам, наша РостовМама станет добрее и счастливее для всех!

Спасибо, что Вы с нами!

30.05.2013
1260

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще