Проект "Дышите свободно" снова в Ростове!

28 января в 18-30ч в публичной библиотеке Ростова-на-Дону начнется очередная программа для желающих бросить курить «Дышите свободно!». Этот успешный совместный проект, организованный Донской государственной публичной библиотекой, ГБУ РО «Центр профилактики и борьбы со СПИДом» и АНО ЗОЖ «Территория здоровья» продолжается уже третий год.

Только в 2013г. благодаря этой программе расстались с табачной зависимостью около сотни человек.

В то время, как некоторые люди с легкостью самостоятельно избавляются от табачной зависимости, другим нужна поддержка и профессиональная помощь. Для этого и разработана программа «Дышите свободно». С курильщиками работает специалист по социальной работе ГБУ РО «Центр профилактики и борьбы со СПИДом». На программе не применяются методы кодирования или гипноза, человек самостоятельно принимает решение отказаться от сигарет.

Курс программы носит образовательный характер и включает 7 занятий: с 28 января по 4 февраля 2014г. Встречи проходят в Донской государственной публичной библиотеке с 18-30 ч до 19-30ч. (г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 175а). Каждое занятие построено на базе предыдущего, поэтому необходимо посетить весь курс. В ходе встреч бросающие курить получают информацию о преимуществах отказа от табака, осваивают самые эффективные подходы к отказу от курения, а также получают домашние задания, работая по специально разработанному пособию «Дневник участника программы».

Если вы решили победить эту вредную привычку, обогатить свои познания в области здорового образа жизни и обрести уверенность в себе – записывайтесь на программу «Дышите свободно»!

Контактная информация
тел. (863) 264-42-54, добавочный 138,
Ярушко Людмила Васильевна

22.01.2014
1160

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще