Волшебная детская дискотека!

Приглашаем вас на волшебную детскую дискотеку!

Главный семейный праздник отпуска!

26 июня в 18:00 в КСК Экспресс
Вас ждет интерактивная концертно- танцевальная программа для всей семьи с участием супер звезд детской эстрады - группами «Барбарики» и «Волшебники двора». Продолжительность программы 1 час 30 минут. Программа рассчитана на детей от 3 до 11 лет и их родителей.

В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Барбариков» и «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио» и в программе «BabyTame».

Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным исполнением лучших хитов популяных детских групп: Бибика, Что такое доброта, Поздравляю тебя, Хорошее настроение, Капитошка…, а дети смогут играть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни в танцевальной зоне.

Группа «Барбарики»
Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик, Биби, Баз, Боня и Буба - все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел. Именно сегодня они прилетят к Тебе и устроят настоящий Мульконцерт! Если ты Хороший человек – то тебе надо к нам! Тебя ждут мультики про Барбариков, уже полюбившиеся хиты и совсем новые песни от Виталия и Наталии Осошник! Ну и, конечно, самые веселые танцы ждут тебя на нашем концерте! Приходи и посмотри сам! С нами Мир Добрее!

группа «Волшебники двора»
Веселые-веселые мальчишки "Волшебники Двора" приехали в гости к друзьям на своей любимой "Бибике" и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать под новую песню "Бум-Бум"!

Их песни радуют нас на "Детском радио", мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир! Песни "Волшебников" стали любимыми в семейных фонотеках.

"В одном маленьком, но очень уютном дворе (такой двор есть в каждом городе на Земле!) жили-были друзья… Они были совсем не похожи друг на друга, у них были разные характеры, но все они были хорошими и веселыми ребятами. Кто-то любил спорт, кто-то музыку, а кто-то игрушки и сладкие малиновые карамельки!)) А еще эти ребята придумывали и пели замечательные песни о дружбе, о радости и о чудесах того мира, который их окружает. Услышав их песни, люди говорили: "Да вы же просто Волшебники! И песни у вас волшебные! Когда их слушаешь, то настроение сразу улучшается!" Так они и стали себя называть - "Волшебники Двора". А может быть, еще и потому, что они знали - самое большое волшебство в мире и есть их ДРУЖБА!…

Танцуем все - и маленькие, и взрослые! Авторы добрых и озорных детских песен "Волшебников" Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам "Волшебников" хорошее настроение!

Потанцуем и споем всей семьей!
Подарим удовольствие и хорошее настроение своим детям!

17.06.2014
1329

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Смотрите еще